LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 9 из 13«1278910111213»
Модератор форума: KTATTOO 
Форум » ОБЩЕНИЕ » СемьЯ » Аборт! За или против?
Аборт! За или против?
Вы за аборты?
1.Категорически НЕТ![ 10 ][24.39%]
2.Да, без них ни как.[ 6 ][14.63%]
3.За, но не во всех случаях.[ 12 ][29.27%]
4.За, только в исключительных случаях.[ 13 ][31.71%]
Всего ответов: 41
Mosya (Offline)Дата: Вторник, 19.04.2011, 19:24 | Сообщение # 81
Давно ты видимо в церкви не была. :-) как выражаются современные священослужители - церковь меняется, дабы соответствовать потребностям молодого поколения.

Mosya (Offline)Дата: Вторник, 19.04.2011, 19:27 | Сообщение # 82
Семицветик, мы разговариваем об абортах, о различных точках зрения по данной теме. Если скакать тут из темы в тему то бред получится. Так что не оффьтопь тут.

Doktor20 (Offline)Дата: Вторник, 19.04.2011, 21:28 | Сообщение # 83
За,но сама бы пойти на это не смогла.Как будущий врач,знаю чем это в дальнейшем грозит,да и в Бога верю.Но,безусловно,есть такие случаи,когда аборт единственно верный выход.Запрещать его ни в коем случае нельзя.

Я НЕ СУКА И НЕ СТЕРВА.Я ДОБРАЯ И МИЛАЯ, ПРОСТО НЕ СО ВСЕМИ!!!

Pigmentator (Offline)Дата: Вторник, 19.04.2011, 23:13 | Сообщение # 84
Quote (Doktor20)
За,но сама бы пойти на это не смогла. Как будущий врач,знаю чем это в дальнейшем грозит,

То есть как врач ты за узаконенное детоубийство детоубийство? Сама бы такую процедуру пациентке смогла сделать?

Бью по попам вгоняя краску))))

Mosya (Offline)Дата: Вторник, 19.04.2011, 23:28 | Сообщение # 85
Доктор20 интересная дама, как врач она за узаконенное детоубийство аборт, зато против добровольного ухода из жизни - эвтаназии. Где логика?

Doktor20 (Offline)Дата: Среда, 20.04.2011, 00:13 | Сообщение # 86
Для того что бы говорить о детоубийстве нужно разбираться что такое аборт.Аборты бывают необходимы по медицинским показаниям,по социальным аспектам.Конечно как будущий врач я бы советовала лучше предохраняться,чем делать аборт.

Я НЕ СУКА И НЕ СТЕРВА.Я ДОБРАЯ И МИЛАЯ, ПРОСТО НЕ СО ВСЕМИ!!!

Pigmentator (Offline)Дата: Среда, 20.04.2011, 00:41 | Сообщение # 87
Quote (Doktor20)
Для того что бы говорить о детоубийстве нужно разбираться что такое аборт.Аборты бывают необходимы по медицинским показаниям,по социальным аспектам.

Ты щас типа секрет открыла? biggrin Мы не знали этого, да? Но то, что аборт иногда необходим по мед показаниям (кстати этим предлогом пользовались в свое время врачи доставая стволовые клетки) не делает его гуманней по отношению к ребенку. Я про всякие там заливки на последних месяцах беременности когда ребенка в прямом смысле слова разрывают на куски щипцами прямо в матке у матери... а ведь он на таких сроках уже слышит и многое чувствует... не хотел бы я такой гуманности по отношению к себе...

Quote (Doktor20)
Конечно как будущий врач я бы советовала лучше предохраняться,чем делать аборт.

А тут я вообще молчу... исключительный ответ))))

Если есть мед показания, дак пускай вам тащут справку.. если изнасиловали, то заявление пусть пишет палицаем и уже на основании заявления делается аборт и тд и тп.. извини, но какого тогда аборты делают всем подряд???

Бью по попам вгоняя краску))))

Mosya (Offline)Дата: Среда, 20.04.2011, 07:38 | Сообщение # 88
Как будущий врач, как будущий врач... Бла-бла-бла, бла-бла-бла... Ты как женщина скажи, круто аборт делать?
Мнение врачей мы и так знаем, особенно современных продажных, которые за 000 на бумажке и аборт, и заливку и чего только не сделают.
Тем кто за аборт- представьте картину, приходит ваша мама, допустим с ножом, и кромсает вас на кусочки. Типо аборт сделать решила, ну вот не нужен ей ребенок стал...
Для меня это равноценно с абортом. Почему убить рожденного преступление, а нерожденного норма?
Почему аборт в наши дни это норма? (Только не будем об абортах по показаниям, я щас о тех которые просто по залету). Почему бабам проще на аборт сбегать чем заранее подумать о предохранении?

bormental (Offline)Дата: Среда, 20.04.2011, 09:01 | Сообщение # 89
Quote (KTATTOO)
когда ребенка в прямом смысле слова разрывают на куски щипцами прямо в матке у матери...

мндааа...
верим слухам. а изучить тему не удосужились. вкли мозги, отбрось эмоции. они мешают думать.

Quote (Mosya)
у вот не нужен ей ребенок стал...

вы чего такие деревянные по пояс то???
я ж говорил (про демографию) что сидит кукла с животиком и курит каждые пятнадцать минут.
это не показания к аборту? зачем ей такой ребенок? а ребенка зачем мучать?

и тем, кто закатив глаза блеет про детоубийство - котят давно топили? а крыс убивали?
лицемеры - тут можно, а тут нельзя. фу на вас еще раз.

циник как циник, что с меня взять... (с)

Mosya (Offline)Дата: Среда, 20.04.2011, 10:30 | Сообщение # 90
Так об этом и речь, что мозги включать надо, а не промежностью думать когда до секса доходит. И мужчины тоже, если любите девушку но ещё не готовы к детям, не перекладывайте всю ответственность на неё одну, надо помнить что после аборта возрастает вероятность выкидышей. Хотите здоровое потомство в будущем, позаботьтесь об этом в настоящем.

Форум » ОБЩЕНИЕ » СемьЯ » Аборт! За или против?
Страница 9 из 13«1278910111213»
Поиск:

Сегодня 23.02.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.