LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 1 из 6123456»
Модератор форума: KTATTOO 
Форум » ОБЩЕНИЕ » СемьЯ » Неполная семья (каковы последствия....)
Неполная семья
Администратор (Online)Дата: Вторник, 08.09.2009, 16:00 | Сообщение # 1
В последнее время в стало много молодых семей - неполных (т.е. один родитель!), как правило это - мать!
Что происходит с молодежью, о чем думают когда женятся, и как вырастит ребенок без одного родителя?????
Высказываем свое мнение, рассуждаем!

ewill (Offline)Дата: Вторник, 08.09.2009, 16:19 | Сообщение # 2
Хо-хо-хо! smile Мне кажется причина в эгоизме родителей. Ну и отсутствии ума конечно же. Дети.... дети обычно трудные вырастают в неполных семьях.

Мир без книги – мир дикарей (С)

L1ghtOne ()Дата: Вторник, 08.09.2009, 17:24 | Сообщение # 3

Насчет трудных не совсем согласен, я например вырос в неполной семье, не знаю, то ли помогло воспитание(мама учитель в школе) то ли какие то другие факторы, но никто меня трудным не считает, вродь happy

Elsa (Offline)Дата: Среда, 09.09.2009, 21:17 | Сообщение # 4
Я тоже вроде не очень трудная)) Родители развелись, когда мне было 9 лет.
Но осуждать родителей за это глупо. Они ведь тоже люди и всякие повороты и события в отношениях бывают. Детей вот жалко, конечно. -_-

Затем выясняется, что тот успокаивающий свет в конце твоего туннеля - всего лишь товарный поезд, идущий тебе навстречу...

pegasa (Offline)Дата: Среда, 09.09.2009, 21:21 | Сообщение # 5
А Я даже не знаю как сказать в полной или неполной семье я выросла!! Отца толком не помню, так как его не было с нами по определенным причинам! Когда мне было 8 родители развелись! Зато через 3 года мама познакомилась с мужчиной и он практически стал мне отцом!!

MagiCat (Offline)Дата: Четверг, 05.11.2009, 23:14 | Сообщение # 6
Хе, я тоже в не полной расту, но мама у меня хоть куда. Она практически все умеет, даж отвертку держать в руках.)) так что папа мне не очень то нужен. Маманька всему научит. А молодеж жениться от не большого ума... или от чувства которым считают любовью, но когда приходят трудности, неокрепшие умы все рушат)

Говорят нельзя уйти от судьбы; другими словами нельзя уйти от последствий собственных действий ©'Энгельс Ф.'

Сообщение отредактировал MagiCat - Четверг, 05.11.2009, 23:18

L1ghtOne ()Дата: Суббота, 07.11.2009, 20:42 | Сообщение # 7

Quote (MagiCat)
А молодеж жениться от не большого ума... или от чувства которым считают любовью, но когда приходят трудности, неокрепшие умы все рушат)

Золотые слова smile

MagiCat (Offline)Дата: Суббота, 07.11.2009, 23:28 | Сообщение # 8
Quote (L1ghtOne)
Quote (MagiCat)А молодеж жениться от не большого ума... или от чувства которым считают любовью, но когда приходят трудности, неокрепшие умы все рушат) Золотые слова

Благодарю wink

Говорят нельзя уйти от судьбы; другими словами нельзя уйти от последствий собственных действий ©'Энгельс Ф.'

Ягарма (Offline)Дата: Среда, 02.12.2009, 13:24 | Сообщение # 9
Я тоже в неполной росла! Теперь выросла, полную создала. Остается только дальше пополнять))))

Это только кажется что за все платят деньгами, за то что действительно дорого платят кусочками души!

faust666666666 (Offline)Дата: Понедельник, 25.01.2010, 01:17 | Сообщение # 10
Гм, отец? А что это за существо?

Форум » ОБЩЕНИЕ » СемьЯ » Неполная семья (каковы последствия....)
Страница 1 из 6123456»
Поиск:

Сегодня 23.09.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.