LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 2 из 6«123456»
Модератор форума: KTATTOO 
Форум » ОБЩЕНИЕ » СемьЯ » Неполная семья (каковы последствия....)
Неполная семья
mozmoz (Offline)Дата: Четверг, 11.03.2010, 19:22 | Сообщение # 11
2faust666666666, что ты за существо, вот в чем вопрос=)
Жизни в неполной семье, я думаю, закаляет характер ребенка. Отец умер, когда мне и 10 лет не было. Сам через это прошел.

faust666666666 (Offline)Дата: Понедельник, 15.03.2010, 01:14 | Сообщение # 12
Сочувствую.

Но мой... эм ... вообщем неизвестно где и с кем.

Но думаю уж лучше так, чем жить с ним.
Мать сама от него ушла - тихо утром, пока он спал, и меня прихватила.
А причина - измывался он над нами. Мне после его воспитательных робот - несколько раз швы на голову накладывали, а что он делал с матерью - и представить боюсь. Мне тогда было года 3,... - да точно 3 года.

mozmoz (Offline)Дата: Пятница, 19.03.2010, 11:07 | Сообщение # 13
Скверная и к глубокому сожалению не редкая история. Порой и матери творят не весть что с детьми. Это проблема глобального масштаба и тому виной куча факторов....

iren (Offline)Дата: Пятница, 26.03.2010, 12:18 | Сообщение # 14
У меня отца убили в 95г....мамуля у меня сильная женщина-дважды вдова.Подняла нас с сестрой на ноги,людьми сделала...Мы конечно для ней трудные дети,т.к ей то по любому с нами сложно...Но острой нехватки отцовского воспитания конечно нет.Со всем справились сами.Руки не из попы-всё сами можем и без мужика.
А молодежь щас безмозглая пошла.Избалованые мажоры у которых только клубы на уме,алкоголь и потрахаца с кем попало...Презираю такую безответственность.А девочки то потом бегают к врачу и удивляются почему брюхо растет...Это я к чему...Да к тому что неполная семья может быть и по вине девушки.Мозг свой отключила под очередным парнем и всё...А ему то чё...Он не с тобой,и пойди докажи что он отец...Так и остаются матерями-одиночками...
Про тех,что мужья бросают я отдельно скажу.Это чистой воды безответственность...Безответственность со стороны мужика.Чем ты думаешь когда женишься?!Чем думаешь,когда детей делаешь?!...
Есть и такие случае:жена бросила ребёнка на воспитание мужу и сама исчезла из поля зрения(это реальный случай)....Таких мамаш нужно сразу лишать родительских прав.Тут у меня просто в уме не укладывается что хочет от жизни такая женщина....Щас эта мадам приспокойненько живёт с другим...А муж её бывший воспитывает дочку.

Northeg (Offline)Дата: Пятница, 26.03.2010, 12:59 | Сообщение # 15
ну обобщать то аж всю молодежь не надо!!! мне 19 я далеко не мажор... в клубы ходил бы еслиб в них ДнБ играло... на пиратке вообще сухой прыгал!!! с любимой довольно давно встречаемся... и я готов на ней женится, т.к. 100% уверен в ней, она во мне..

iren (Offline)Дата: Пятница, 26.03.2010, 13:24 | Сообщение # 16
[quote=Northeg]ну обобщать то аж всю молодежь не надо!!! мне 19 я далеко не мажор... в клубы ходил бы еслиб в них ДнБ играло... на пиратке вообще сухой прыгал!!! с любимой довольно давно встречаемся... и я готов на ней женится, т.к. 100% уверен в ней, она во мне.. [/quote]

А вот таких как вы,уважаемы,достаточно мало осталось.Хотя и после таких слов люди расходились и не раз,и с детьми и без них....Я не в коем случае не хочу оскорбить ваше чувство,но такова жизнь...И если вы всё же женитесь и родите ребенка и всё у вас будет отлично,то я буду только рада...

Northeg (Offline)Дата: Пятница, 26.03.2010, 13:30 | Сообщение # 17
да я понимаю что жизнь штука такая))) но мы за всё время не виделись 2 дня...и то не по своей воле... даже поругатся блин нормально не можем!!!)))) если честно даж и не знаю что должно случится чтоб мы разошлись... а так я был бы только рад маленьких карапузов воспитывать, но это лет так через 5))))может чуть меньше)

iren (Offline)Дата: Пятница, 26.03.2010, 13:32 | Сообщение # 18
[quote=Northeg]но это лет так через 5))))может чуть меньше) [/quote]
А чё ждать то???Рожайте сейчас!!!! biggrin Быстро найдете повод для ругани....

Northeg (Offline)Дата: Пятница, 26.03.2010, 13:38 | Сообщение # 19
неее сначала надо на ноги встать))) потом уже ребенок...

iren (Offline)Дата: Пятница, 26.03.2010, 13:45 | Сообщение # 20
[quote=Northeg]неее сначала надо на ноги встать))) потом уже ребенок... [/quote]
Сто раз убедилась уже на примере своих же знакомых:учатся до 25 лет,работаю-зарабатывают до 30 лет,а потом женщина родить нормально не может,да и интереса уже вроде и нет никакого...Поздний ребено это не есть хорошо....мою подругу мама родила в 17 лет.сейчса она уже бабушка,а ей всего 40 лет.Взаимопонимание с дочкой не потеряно и сил на внуков хоть отбавляй.Меня мама родила в 33 год,сестру в 28 лет.Сейчас маме 56 лет.Мы друг друга не понимаем,т.к такой большой разрв между покалениями и сил на внука у неё уже не так много...
Рожайте,а там уж всё приложится....родители помогут...

Форум » ОБЩЕНИЕ » СемьЯ » Неполная семья (каковы последствия....)
Страница 2 из 6«123456»
Поиск:

Сегодня 23.09.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.