LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 4 из 6«123456»
Модератор форума: KTATTOO 
Форум » ОБЩЕНИЕ » СемьЯ » Неполная семья (каковы последствия....)
Неполная семья
Padonok (Offline)Дата: Суббота, 27.03.2010, 12:15 | Сообщение # 31
Абсолютно спокойных детей не бывает. Ребёнок отнимает колоссальное количество времени, даже когда спит, ему нужно постоянное внимание

mozmoz (Offline)Дата: Суббота, 27.03.2010, 13:26 | Сообщение # 32
Когда ребенок спит, родители стараются тоже...)

Padonok (Offline)Дата: Суббота, 27.03.2010, 13:30 | Сообщение # 33
Quote (mozmoz)
Когда ребенок спит, родители стараются тоже...)

Только получается не всегда)

Я-zvezda (Offline)Дата: Среда, 27.10.2010, 13:15 | Сообщение # 34
[quote=iren]Со всем справились сами.Руки не из попы-всё сами можем и без мужика.[/quote]
Вот именно поэтому у девочек в дальнейшей жизни с мужчинами появляются проблемы и разводы!! Потому что мама ей с детства внушила эту глупость "что все могу сама и без мужика справлюсь сама!"
А еще брошенные папой мамы не дают своим дочкам нормально личную жизнь устроить, приговаривая при этом "Все они казлы доченька".. А доченька всю жизнь повторяет себе фразу "Да да мама, мои руки не из жопы, сама справлюсь!"
Ирен, меняй свою точку зрения в срочном порядке, иначе останешься одна с дитем на руках в самое ближайшее время!!!!!

BadMad (Offline)Дата: Четверг, 04.11.2010, 10:36 | Сообщение # 35
А какая разница полная семья или нет?! это ведь один из факторов влияющих на характер и поведение ребенка, есть еще качество заложенные генетически, так же влияние окружающих людей, школы, ребят во дворе. И говорить так категорично что неполная семья это плохо - просто глупо, ведь и полная семья может быть далеко не благополучной. И ли с виду благополучная полная семья, а внутри отец или мать тиран.
Кстати Я-zvezda, не только в неполных семьях мамочки своим дочерям говорят
Quote (Я-zvezda)
"Все они казлы доченька"..
в полной семье это нагляднее получится

mozmoz (Offline)Дата: Четверг, 04.11.2010, 11:21 | Сообщение # 36
Quote (BadMad)
А какая разница полная семья или нет?!

Ты в полной семье росла?

NikoLA (Offline)Дата: Пятница, 05.11.2010, 17:30 | Сообщение # 37
От нас отец ушёл когда я учился в 3 классе, я думаю в воспитании мальчиков нужен отец. Мать всем мужским делам не научит. Мой отец в последствии сделал не так много хорошего для меня, и меня это сильно выводит из себя, когда вспоминаю, успокаивает меня то, что все мы стареем. Но с другой стороны благодаря ему я стал таким какой я есть сейчас, я всего добивался сам. И одно знаю точно - то как поступил мой отец я не сделаю никогда. Встречаю иногда молодые пары людей лет по 18, а то и моложе - девочка сидит дома с ребёнком, а папаша пьяный в дымину клеит в клубе новую девушку, к таким молодым людям сразу хочется применить кастрацию. Но есть конечно и умные люди, один мой знакомый моложе меня уже и женился и с ребёнком, кажется всё у них хорошо, ну конечно родители помогают.

BadMad (Offline)Дата: Вторник, 09.11.2010, 22:05 | Сообщение # 38
Quote (mozmoz)
Ты в полной семье росла?

я в полной семье росла

mozmoz (Offline)Дата: Среда, 10.11.2010, 00:11 | Сообщение # 39
Quote (BadMad)
я в полной семье росла

Разница есть

романтик (Offline)Дата: Суббота, 24.03.2012, 22:40 | Сообщение # 40
Сегодня разговаривал, с одной знакомой на эту тему. Так вот она, педагог с гигантским стажем говрит, что давно уже заметила такую тенденцию. Если мальчик растет один с мамой, без братьев, сестер и отца (отчима), то из этого практически всегда вырастает два типа мужчин: или маменькин сыночек или тот который подрасти не успевает, а стоит на учете в ИДН, бьет собственную мать или еще какие страшные вещи творит. Так что мальчикам обязательно нужен взрослый мужской пример перед глазами. Где его взять это уже тема другого разговора.

Форум » ОБЩЕНИЕ » СемьЯ » Неполная семья (каковы последствия....)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:

Сегодня 25.09.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.