LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 5 из 6«123456»
Модератор форума: KTATTOO 
Форум » ОБЩЕНИЕ » СемьЯ » Неполная семья (каковы последствия....)
Неполная семья
Elsa (Offline)Дата: Суббота, 24.03.2012, 23:12 | Сообщение # 41
Quote (романтик)
всегда вырастает два типа мужчин:

На Вашем месте я бы не стала разбрасываться такими громкими фразами.

Затем выясняется, что тот успокаивающий свет в конце твоего туннеля - всего лишь товарный поезд, идущий тебе навстречу...

романтик (Offline)Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 01:06 | Сообщение # 42
Это не я разбрасываюсь фразами, такова жизнь...

Elsa (Offline)Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 14:39 | Сообщение # 43
Quote (романтик)
Это не я разбрасываюсь фразами, такова жизнь...

Нет, жизнь не такова. Есть одна простая истина: "Все люди разные".

Затем выясняется, что тот успокаивающий свет в конце твоего туннеля - всего лишь товарный поезд, идущий тебе навстречу...

Pigmentator (Offline)Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 18:18 | Сообщение # 44
романтик, а этот педагог со всеми этими людьми продолжает общаться и по сей день? Она знает их на разных отрезках их жизни? Или все таки она их знала до определенного времени?
Просто маменькин сынок который только выпустился из школы может стать и маньяком, а может стать и вполне самостоятельным человеком который ответственно относится ко всем аспектам своей жизни! Кроме школы и семьи есть еще несколько сотен (а может и тысяч) факторов которые влияют на человека в после пубертатном возрасте.
По этому ее утверждение просто теряет всякий смысл!

Бью по попам вгоняя краску))))

романтик (Offline)Дата: Понедельник, 26.03.2012, 12:03 | Сообщение # 45
Слушайте, я конечно понимаю, что можно проявить свои способности в любом возрасте, но моя сентенция касалась большинства, а не абсолютно всех. И хрен кто меня переубедит что мальчику нужно мужское влияние, воспитание. Ведь есть вещи которые мама при всем желании не объяснит.

Pigmentator (Offline)Дата: Понедельник, 26.03.2012, 12:27 | Сообщение # 46
Quote (романтик)
И хрен кто меня переубедит что мальчику нужно мужское влияние, воспитание.

А ни кто и не собирался спорить об этом, и уж тем более ни кого ни в чем не переубеждаю! Просто говорю, что утверждение бессмысленно в корне.

Bounti ()Дата: Понедельник, 26.03.2012, 13:28 | Сообщение # 47

Все зависит от воспитания, как ребенку с детства закладывать, я думаю, что все индивидуально.... Я лично знаю много примеров, когда в семье нет отца и воспитывает сына одна мать, сейчас уже достаточно взрослые дети и я ни скажу, что они мамочкины дети или отмороженные.... нет, наоборот, преуспевающий ребенок, учится, самостоятельно зарабатывает живет в Екатеринбурге, ПОМОГАЕТ маме. Есть конечно и наоборот отмороженные дети, ну такие же дети встречаются и при обоих родителях....

mozmoz (Offline)Дата: Понедельник, 26.03.2012, 14:34 | Сообщение # 48
Бред. Я рос с матерью без отца с 9 лет. Сейчас мне 28, от матери ушел в 18 лет, на учете в ПДН никогда не состоял, даже приводов в мусарню никогда не было...

Bounti ()Дата: Понедельник, 26.03.2012, 14:35 | Сообщение # 49

не зарекайся smile

Pigmentator (Offline)Дата: Понедельник, 26.03.2012, 14:48 | Сообщение # 50
А у меня есть пример человека который рос в относительно полной семье (вместо отца, отчим, при этом очень хороший, лично знаком), а вот человек вырос разгильдяем, семью толком не содержит, жену с ребенком покалачиват. При этом сына таким же воспитывает. Ребенок в пять лет может без особой на то надобности замахнуться на годовалую девочку. Честное слово мне страшно за своего ребенка когда рядом такой ребенок. Я хоть без отца рос, но знаю что девочек обижать нельзя! Мне это с детства в голову вбили нотациями!

Это конечно не закономерность, человек все равно должен воспитываться в полной семье, но вот такие исключения перечеркивают все.

Форум » ОБЩЕНИЕ » СемьЯ » Неполная семья (каковы последствия....)
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:

Сегодня 22.02.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.