LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: KTATTOO, 4ertovka 
Форум » ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ » Интернет » Нужен ли в Каменске альтернативный провайдер? (Я мало слышал хороших отзывов о провайдерах Каменска...)
Нужен ли в Каменске альтернативный провайдер?
Sergey (Offline)Дата: Вторник, 10.08.2010, 17:33 | Сообщение # 11
всем интересно.

Northeg (Offline)Дата: Вторник, 10.08.2010, 20:10 | Сообщение # 12
ну просто цены и сами тарифы радуют))) а вот качество???)))

Iskander (Offline)Дата: Вторник, 10.08.2010, 23:11 | Сообщение # 13
я тут не так давно слышал, что на Свердловскую область скоро сделают 4G WiMax интернет от Yota со скоростью беспроводного инета в 10 Мб/с, может кто-нибудь прольет свет на достоверность этой информации?

toxa (Offline)Дата: Среда, 11.08.2010, 01:50 | Сообщение # 14
Скорость внешнего канала с 10.00 до 02.00 - а в другое время типа инета НЕТ ?

Northeg (Offline)Дата: Среда, 11.08.2010, 03:12 | Сообщение # 15
открой тарифы и прочитай внимательно)

Sergey (Offline)Дата: Понедельник, 23.08.2010, 19:58 | Сообщение # 16
Quote (Iskander)
я тут не так давно слышал, что на Свердловскую область скоро сделают 4G WiMax интернет от Yota со скоростью беспроводного инета в 10 Мб/с, может кто-нибудь прольет свет на достоверность этой информации?

Ну говорят идёт в екатеринбург и челябинск.приход Yota на Урал экономически неоправдан.В случае развертывания сетей в Екатеринбурге и Челябинске Yota придется строить сети с нуля с очень большими капиталовложениями, которые не окупятся в ближайшие 5-7 лет при нынешнем спросе на услуги беспроводного интернета.Ждёт егоучесть такая же как «Скай Линк»-не станет массовым

Iskander (Offline)Дата: Четверг, 26.08.2010, 23:35 | Сообщение # 17
не соглашусь насчет приравнивания Йоты к Скайлинку
Скайлинк уже долго на рынке, однако цены у них очень кусачие были и остались такими же даже с приходом 3G
а у Йоты цены не высокие, даже ниже, чем у проводного интернета или хотя бы на том же уровне... см. www.yota.ru

jugi (Offline)Дата: Суббота, 11.09.2010, 12:22 | Сообщение # 18
всем доброго времени суток smile я очень избалованный инетом человек.
сидела на Ютеле (АДСЛ ) горестно ... До тех поддержки вообще не дозвониться ...а дозвонишься не факт, что получишь консультацию.
потом блыа на КТ оптика...и радости моей не было предела smile все супер..скорость постоянно повышают, цены стали снижать, прелесть. КТ развивается в нужном направлении...наконец то оплатить его можно не только в кассе и экспресс картами..можно и через банкомЁты наконец то...ну это лирическое отступление..
теперь , в связи с перездом имею КТ - адсл... не плохо..но не то....после оптики адсл, даже на хороших скоростях чувствуется отличие... что ни говори устаревшая технология, маленькая полоса пропускания...

Хочу выбор! с удовольствием бы попробовала ИНСИС . жду тех возможность

Northeg (Offline)Дата: Суббота, 11.09.2010, 14:05 | Сообщение # 19
я оставлял им заявку, сказали пока нет возможности... да и на ютеле мне норм сидится... щас ещё какойто бонус удвоение заказал оО

ewill (Offline)Дата: Пятница, 29.07.2011, 14:23 | Сообщение # 20
Говорят в город придет провайдер Convex ))

Мир без книги – мир дикарей (С)

Форум » ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ » Интернет » Нужен ли в Каменске альтернативный провайдер? (Я мало слышал хороших отзывов о провайдерах Каменска...)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Сегодня 29.05.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.