LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 12 из 19«1210111213141819»
Модератор форума: KTATTOO, 4ertovka 
Форум » ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ » Интернет » Каменск-Телеком (КТ)
Каменск-Телеком
sveRchoK (Offline)Дата: Вторник, 15.11.2011, 01:09 | Сообщение # 111
biggrin Еще один интересный измеритель скорости соединения http://ip-whois.net/test-speed-internet/

В отличие от Спидтеста, по каким-то непонятным признакам подбирающего ближайший сервер, скорость соединения с которым берется за эталон, здесь сервер из многих представленных выбираете вы сами. Я выбрал Москву... Скорость составляет 4,05 Мбит/сек.

Без всяких претензий к КТ, просто так - для информации...

Кстати, обращаю внимание всех еще раз - интересная дискуссия по поводу точности Спидтеста + ссылки на различные иные измерители представлены на
http://blog.phpworld.ru/archive....ta.html
Прикрепления: 4979792.jpg(219Kb)

Сообщение отредактировал sveRchoK - Вторник, 15.11.2011, 01:17

CoSmoS (Offline)Дата: Вторник, 15.11.2011, 02:35 | Сообщение # 112
Взял только что замерил скорость у себя на КТ. Вроде все ок.
Прикрепления: 7231278.png(33Kb)

Запомнить-то легко, вспомнить трудно...

Pigmentator (Offline)Дата: Вторник, 15.11.2011, 08:50 | Сообщение # 113
Quote (sveRchoK)
Где сделал тест, на каком измерителе?...Плиз, скрины "в студию", а то несколько беспредметно и огульно звучит.

Да пожалуйста, вечерем сделаю скрины, не думаю, что сегодня вечером что либо изменится по сравнению со вчера)))))) Изерял тем же спидтестом.

sveRchoK, на результаты может влиять очень много факторов. Скорость интернет соединения - величина относительная и для того, что бы приблизить измеряемое значение к реальному придется проверить скорость не только разными тестами, но и разными браузерами и системами.

Quote (sveRchoK)
несоответствие измерений на спидтест измерениям на нескольких других произвольно взятых сайтах.

Если уж на то пошло то давайте скриншоты. Да, и еще! Если вы измеряете обычным сайтом (смотрите скорость загрузки с ресурса), то могу вас огорчить - есть такое понятие как ограничение скорости отдачи на сервере (чем в последнее время пользуются все уважающие себя сайты ибо не перегружать сервер). Вообще примите во внимание закон "Тонких мест", в школе наверно все проходили задачу про бассейн с двумя трубами. Попробуйте провести аналогию.

Бью по попам вгоняя краску))))

sveRchoK (Offline)Дата: Вторник, 15.11.2011, 12:01 | Сообщение # 114
Quote (KTATTOO)
Quote (sveRchoK)
несоответствие измерений на спидтест измерениям на нескольких других произвольно взятых сайтах.

Если уж на то пошло то давайте скриншоты. Да, и еще! Если вы измеряете обычным сайтом (смотрите скорость загрузки с ресурса), то могу вас огорчить - есть такое понятие как ограничение скорости отдачи на сервере (чем в последнее время пользуются все уважающие себя сайты ибо не перегружать сервер).

Да просмотрите все мои предыдущие сообщения в этой теме за вчерашний день, начиная с 10-й страницы - все подкреплено наглядным материалом.

Сообщение отредактировал sveRchoK - Вторник, 15.11.2011, 12:02

MonsterKU66 (Offline)Дата: Вторник, 15.11.2011, 12:56 | Сообщение # 115

хех

ewill (Offline)Дата: Вторник, 15.11.2011, 13:00 | Сообщение # 116
Это что за пров и тариф у тебя? ))

Мир без книги – мир дикарей (С)

Pigmentator (Offline)Дата: Вторник, 15.11.2011, 13:13 | Сообщение # 117
sveRchoK, разница от того, что на самом деле вы не меряете скорость интернета, а измеряете скорость передачи данных между вами с сервером на котором стоит ПО спидтеста, а между вами и сервером может быть куча всего - это и разнообразные шлюзы с шейперами и плохие коммуникации и еще много всего. Например если производить замер с мини оперы на телефоне, то замеряется скорость не вашего соединения, а скорость передачи данных между сервером опера и сервером спидометра (в этом случае сервер оперы используется как прокси сервер).

Бью по попам вгоняя краску))))

MonsterKU66 (Offline)Дата: Вторник, 15.11.2011, 15:22 | Сообщение # 118
ewill, КТ!!!т Базовый+Комфорт!!! biggrin :D biggrin Супер, да?

Сообщение отредактировал MonsterKU66 - Вторник, 15.11.2011, 15:25

ewill (Offline)Дата: Вторник, 15.11.2011, 15:26 | Сообщение # 119
Quote (MonsterKU66)
ewill, КТ!!!т Базовый+Комфорт!!! biggrin biggrin biggrin Супер, да?

Дак смени тариф. Базовый+*какой-то тариф* - это устаревшие тарифные планы. Щас за теже деньги уже скорости в два раза выше, надо только подать заявку на смену тарифа )

Вот на их сайте написано:

КОМФОРТ до 30 (ночь) до 15 (день)

UPD. Да вообще, судя по по тесту у тебя какие-то проблемы, скорость ваще никакая )))

Мир без книги – мир дикарей (С)

MonsterKU66 (Offline)Дата: Вторник, 15.11.2011, 15:34 | Сообщение # 120
Quote (ewill)
Да вообще, судя по по тесту у тебя какие-то проблемы, скорость ваще никакая )))

да у меня по-жизни проблемы biggrin даже скорость от меня убежала biggrin . Видимо с компом что то, вирусня может, я не разбираюсь в этом, к сожалению.

Форум » ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ » Интернет » Каменск-Телеком (КТ)
Страница 12 из 19«1210111213141819»
Поиск:

Сегодня 28.02.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.