LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 16 из 19«12141516171819»
Модератор форума: KTATTOO, 4ertovka 
Форум » ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ » Интернет » Каменск-Телеком (КТ)
Каменск-Телеком
katana (Offline)Дата: Среда, 11.02.2015, 10:20 | Сообщение # 151
OlgaGarbo, спасибо за отзыв. Буду рад если напишите мне на кого у Вас был с КТ оформлен договор. Обычно такого мы не допускаем. Кто-то наоборот, переключается от других операторов к нам.

http://vk.com/kamensktel

бис2011 (Offline)Дата: Четверг, 12.02.2015, 21:23 | Сообщение # 152
Подключились к КТ после долгой скандальной истории с Utel - Ростелекомом: где с начала подключили статический адрес и бизнес тариф, а потом всё потеряли. С начала реорганизации Уралсвязьинформ, через Utel к Ростелекому года два были бесконечные технические неполадки, обрывы связи, отсутствие договорных услуг, необоснованные завышения цен, вплоть до полного отсутствия связи.. При том, что подключение инет, телефона и модема обошлись в 8,5 тыс.руб. Даже не извинились, мол рабочая обстановка. Когда появился в доме Каменск-Телеком, все проблемы кончились раз и навсегда. Позже подключили Wi-Fi, что бы пользоваться несколькими устройствами, и теперь вся семья довольна. Дай бог КТ долгой жизни.

pr-man (Offline)Дата: Пятница, 13.02.2015, 00:16 | Сообщение # 153
Апнули темку - Дак Апнули... ))) Но обо всём по порядку.

Цитата
0. У "других" все по иному - в Каменске находится оконечное оборудование, а
"голова" и управление магистральными каналами - в ЕКБ, ЧЕЛ, или в МСК.
Есть много других отличий, чтобы их понять надо быть предпринимателем,
который понимает что такое провайдерский бизнес и как он сложен.
Очень странное мнение, что провайдер областного размаха, имеющий под сотню тысяч абонентов в десятках городах области, плох тем, что ему
доверяет и пользуется его услугами такое кол-во абонентов. По моему личному мнению - это большой плюс, нежели минус.

Цитата
1. Скорость интернета давно уже в первую очередь зависит не от цвета
провайдера, а от абонента - его компьютера, роутера, косяков в квартире.
На сегодня  задача техподдержки найти в чем проблема у абонента, и
подсказать ему как его можно исправить.  Но техподдержка, любого
оператора, как бы она этого не хотела,  не поменяет абоненту компьютер
на более новый, не переустановит винду, не сможет ту же сотню мегабит
передать по "вайфаю" и т.д.
Бла-бла-бла... Каждый раз одно и тоже -  "Проблемы на вашей стороне, с нашей стороны всё в ажуре". Тошнит уже от подобных формулировок. В догонку - комп новый, винда "в ажуре"... )))

Цитата
3. Откровенный поклеп. Еще раз повторю - мы сами живем в Каменске и
коллективу КТ за свою работу не стыдно.  И то что Серебров Александр
Иванович, собственник КТ, вкладывает все, что заработал в Каменске - 
обратно в Каменск, в том числе в здоровый образ жизни, - строит в городе
фитнесс, бассейн   - наоборот плюс. И даже благотворительностью
занимается, как это в нормальном бизнесе принято. Награда от города за
2014 год тому пример.

Ну вам не стыдно, а народ жалуется... Видимо надо пересмотреть ваш уровень "стыдливости"... )
О том куда и кто вкладывает знает только сам собственник, мы можем судить только по тому что видим, а видим мы бурную "деятельность" (строительство, благотворительность). Само по себе это не плохо, вот только вопрос: "а за чей счет банкет?" - конечно же за счет абонентов. Стоит задаться вопросом насколько бы дешевле тогда стоил, для простого абонента Интернет, если бы не подобные траты? А награда за благотворительность должна быть тогда на имя всех абонентов КТ, а не просто КТ. Потому, как если бы они не переплачивали за Инет, то и благотворительности от имени КТ, не было бы и в помине.

Цитата
укажите любой свой контакт.

Контакты все у вас мои есть по все видимости, раз уж вы мне позвонили после моего "злобного фельетона" в пятницу около 21:00 и спрашиваете "что у меня плохо работает?" ))) Забавно то, что вы думаете, что люди в субботу вечером все сидят возле компа, слава богу не все нормальные люди - "программисты" )))

Цитата
В Каменске зачастую "своим местным" гордиться не в чести )) , а надо бы.
Ну каждому своё... Кто-то гордиться "своим", кто-то "чужим"... Смотришь на нынешний Каменск и гордость за "местное" куда то уходит. Дорог - нет, экологически чистый и бесшумный транспорт в виде троллейбусов убирают и увеличивают кол-во коптящих дизельных автобусов. И это в городе в котором и так все печально с экологической обстановкой.
Так, что особой гордости то, увы, и нет.
Мэра бы поменять! Дак и альтернативы то нет...!!! ) Опять увы... )))

Добавлено (13.02.2015, 00:16)
---------------------------------------------

Цитата
Premiere77 , если смотреть сайт, за 555р у Конвекса около 50 мбит ) Сотня в пакете с телеканалами около 700.
В КТ прибавьте к Гранте за 450р,  стоимость доп. пакетов телевидения - будут те же 700-800р.
И если бы в Каменске не КТ  - были бы в Конвексе цены выше  - как в ЕКБ ))

>У того же конвекса пакет стоит 555р.
Ржу не магу... ))) Собрал себе более-менее адекватный набор "пакетов" ТВ в КТ... Стоимость всей "сборки" составила - 1210 руб., прибавляем Гранту - 450 руб., получаем - 1660 руб. за всё. Вопрос: и где же заявленные 700-800..???!!! Не вводите людей в заблуждение!
Так, что цена в 555 рублей с цифровым тв и телефонией, в комплекте - это супер расценки!!! Тем более, что 50 Мбит - это только вечером, а днем и ночью 100 Мбит. Небо и Земля.
Да и тем более, что при условии использования Wi-Fi роутера, как вы говорите, скорость "по воздуху" как раз 40-50 Мбит.

Zan0ZZa (Offline)Дата: Пятница, 13.02.2015, 11:58 | Сообщение # 154
Цитата katana ()
3. Откровенный поклеп. Еще раз повторю - мы сами живем в Каменске и коллективу КТ за свою работу не стыдно.  И то что Серебров Александр Иванович, собственник КТ, вкладывает все, что заработал в Каменске -  обратно в Каменск, в том числе в здоровый образ жизни, - строит в городе фитнесс, бассейн   - наоборот плюс. И даже благотворительностью занимается, как это в нормальном бизнесе принято. Награда от города за 2014 год тому пример.

Вот мне как абоненту абсолютно параллельно кто такой Александр Серебров, во что он вкладывает СВОИ капиталы, и уж тем более в его благотворительность.
Благотворительность вообще дело хорошее, но оно никак не отразится на качестве предоставляемых услуг. Это только вашему боссу потешить самолюбие ну и плюсик в карму, и немного для репутации компании. Не более того.
Ваша грамота за благотворительность и бассейн ну вообще никак не смогут сделать вашу компанию клиентоориентированнее, вашу техподдержку грамотнее и расторопнее, никак не увеличат низкую скорость...

Zan0ZZa (Offline)Дата: Пятница, 13.02.2015, 11:58 | Сообщение # 155
Цитата pr-man ()
1. Скорость интернета давно уже в первую очередь зависит не от цвета провайдера, а от абонента - его компьютера, роутера, косяков в квартире.
На сегодня  задача техподдержки найти в чем проблема у абонента, и
подсказать ему как его можно исправить.  Но техподдержка, любого
оператора, как бы она этого не хотела,  не поменяет абоненту компьютер
на более новый, не переустановит винду, не сможет ту же сотню мегабит
передать по "вайфаю" и т.д.
Бла-бла-бла... Каждый раз одно и тоже -  "Проблемы на вашей стороне, с нашей стороны всё в ажуре". Тошнит уже от подобных формулировок. В догонку - комп новый, винда "в ажуре"... )))
вот полностью согласна!

Уважаемый KT, вы можете на минуточку представить, понять, ДОПУСТИТЬ, что абоненты сейчас прошаренные, НЕ бабушки, не пенсионеры, далекие от интернета, а люди:
- которые с этим (и другим) интернетом работают каждый день на разных устройствах и разных компьютерах, и могут понять что с домашней скоростью что-то не то...
- могут разбираться в железе, браузерах, вирусах, даже могут это самостоятельно настроить, удалить, переустановить винду, и прочее, прочее... не говоря уже о  том, что могут работать в сфере телекома, то есть априори разбираться в этом.
- умеют считать свои деньги и хотят получить качественную услугу, тем более когда есть с чем сравнить!
Ну и вообще, столкнувшись с вашей техподдержкой осталось одно мнение - меня постоянно пытались убедить, что "у меня все в порядке/мы сами придумываем себе проблемы/у меня такой компьютер...."
Кому понравится, когда вас постоянно пытаются убедить что ты ССЗБ?

pr-man (Offline)Дата: Пятница, 13.02.2015, 14:46 | Сообщение # 156

Цитата
Подключились к КТ после долгой скандальной истории с Utel - Ростелекомом: где с
начала подключили статический адрес и бизнес тариф, а потом всё
потеряли. С начала реорганизации Уралсвязьинформ, через Utel к
Ростелекому года два были бесконечные технические неполадки, обрывы
связи, отсутствие договорных услуг, необоснованные завышения цен, вплоть
до полного отсутствия связи.. При том, что подключение инет, телефона и
модема обошлись в 8,5 тыс.руб. Даже не извинились, мол рабочая
обстановка. Когда появился в доме Каменск-Телеком, все проблемы
кончились раз и навсегда. Позже подключили Wi-Fi, что бы пользоваться
несколькими устройствами, и теперь вся семья довольна. Дай бог КТ долгой
жизни.
Улыбаюсь всё шире... )
Многоуважаемый (ая) "бис2011" не сравнивайте "орган" с "трамвайной ручкой"... Если Вы никогда не пользовались услугами Достойного провайдера, то для Вас и не самый достойный из Достойных - будет хорош... И проблемы у Вас не закончились "раз и навсегда". Вы просто не замечаете когда они у Вас есть, потому что Вы не всегда находитесь дома. А те кто постоянно работают с Интернетом, зачастую, наблюдают иную, чем у Вас, "картину мира".

Добавлено (13.02.2015, 14:46)
---------------------------------------------

Цитата
Цитата premiere77 ()РАЗОЧАРОВАН в работе вашей компании.
Позвоните завтра в саппорт (378700) - с 9 до 21. Спросите Евгения. Разберемся.
Чем дальше тем веселей... )
Вопрос к саппорту: а что из понимающих/знающих, есть только Евгений, который может разобраться в сложившихся проблемах и куда подевались остальные сотрудники тех.поддержки...? За что мы тогда переплачиваем...???
P.S. И я всегда думал, что тех.поддержка работает круглосуточно, а тут "на тебе" - с 9 до 21, не больше - не меньше... ) Видимо далее наступает "темная сторона луны" и по ту сторону тех.поддержки выступают некие "био-роботы", не особо понимающие и знающие... )))
Не соглашусь Евгений, большинство этих людей я знаю лично, и считаю, что они вполне адекватные, понимающие и грамотные люди.

skeptik (Offline)Дата: Пятница, 13.02.2015, 20:26 | Сообщение # 157
Какая-то заказуха,пользуюсь ПЯТЬ лет-никаких нареканий,вообще. Скорость всегда выше заявленой

алексей

katana (Offline)Дата: Пятница, 13.02.2015, 20:30 | Сообщение # 158
Цитата Zan0ZZa ()
вот полностью согласна! Уважаемый KT, вы можете на минуточку представить, понять, ДОПУСТИТЬ, что абоненты сейчас прошаренные, НЕ бабушки, не пенсионеры, далекие от интернета, а люди:
- которые с этим (и другим) интернетом работают каждый день на разных устройствах и разных компьютерах, и могут понять что с домашней скоростью что-то не то...
- могут разбираться в железе, браузерах, вирусах, даже могут это самостоятельно настроить, удалить, переустановить винду, и прочее, прочее... не говоря уже о  том, что могут работать в сфере телекома, то есть априори разбираться в этом.
- умеют считать свои деньги и хотят получить качественную услугу, тем более когда есть с чем сравнить!
Ну и вообще, столкнувшись с вашей техподдержкой осталось одно мнение - меня постоянно пытались убедить, что "у меня все в порядке/мы сами придумываем себе проблемы/у меня такой компьютер...."
Кому понравится, когда вас постоянно пытаются убедить что ты ССЗБ?
Уважаемая ZanOZZa, мы это представляем не на минуточку, а постоянно. Даже спим с этой мыслью. В вашем случае  - техподдержка сделала все, что необходимо.  Не было у вас никаких проблем со скоростью, а была  с субъективным восприятием скорости интернета. Страничка одноклассников не будет грузиться моментально, ей действительно нужно 2-3 секунды, чтобы полностью "отрисоваться" в браузере.  И сделать с этим  действительно ничего нельзя, ибо от провайдера тут ничего не зависит.

katana (Offline)Дата: Пятница, 13.02.2015, 20:47 | Сообщение # 159
pr-man, когда у любого "провайдера областного мастшаба" случается какой-то факап, его сотрудники здесь на местах, часто действительно замечательнейшие специалисты, не могут сделать ничего. Нет у них прав, возможностей влиять на скорость исправления проблем, и принятия решений. И сидят абоненты такого "провайдера" не несколько часов без связи, а значительно больше.
И да, контакты у нас все твои есть, как бывшего сотрудника КТ.  Также как и у тебя есть все мои контакты, включая мой личный сотовый. Будь другом, набери когда скорость упадет, я лично к тебе домой приеду, посмотрю. 
Прикрепления: 0373986.png(14Kb)

Сообщение отредактировал katana - Пятница, 13.02.2015, 20:48

Zan0ZZa (Offline)Дата: Суббота, 14.02.2015, 10:24 | Сообщение # 160
Цитата katana ()
В вашем случае  - техподдержка сделала все, что необходимо.  Не было у вас никаких проблем со скоростью, а была  с субъективным восприятием скорости интернета. Страничка одноклассников не будет грузиться моментально, ей действительно нужно 2-3 секунды, чтобы полностью "отрисоваться" в браузере.  И сделать с этим  действительно ничего нельзя, ибо от провайдера тут ничего не зависит.
Ну что ваша тех поддержка реально сделала?
Если при нас сказала что "да, что-то не так..." а руководству отписалось что "все гуд, абонент сам виноват и все придумывает..."
Дело ведь не в загрузке страницы одноклассников. У нас даже видео есть когда файл размером около 300 Мб грузится 25-30!!! минут.
Это нормально вы считаете?!
Кстати, сейчас я могу уже точно сказать что дело в провайдере, так как есть с чем сравнить. Ибо надоели эти танцы с бубнами и сейчас мы абоненты другого провайдера.
Поверьте на слово, разница ЕСТЬ!!!

Форум » ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ » Интернет » Каменск-Телеком (КТ)
Страница 16 из 19«12141516171819»
Поиск:

Сегодня 26.02.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.