LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 18 из 19«1216171819»
Модератор форума: KTATTOO, 4ertovka 
Форум » ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ » Интернет » Каменск-Телеком (КТ)
Каменск-Телеком
mbg (Offline)Дата: Вторник, 26.05.2015, 15:18 | Сообщение # 171
Цитата pr-man ()
А когда начнут обрабатывать заявки отправленные через сайт...???!!! Отправлена была еще бог знает когда и не ответа ни привета! Что за похабное отношение к людям которые приносят вам деньги?!
Последняя заявка от Вас была  11.04.2014 04:01. Может быть Вы ошиблись сайтом?

pr-man (Offline)Дата: Вторник, 26.05.2015, 16:02 | Сообщение # 172

Цитата
Может быть Вы ошиблись сайтом?
Женя, не беси меня!!! Если вы не можете разобраться где у вас "подвисают" заявки - это ВАША сугубо личная проблема!!! Если вы их не наблюдаете, то ищите тщательнее! Привлекайте обоих Николаев, "35"-го, но найдите её в конце концов! Итог в том, что дозвониться - невозможно, отправляешь заявку через сайт - и все забили "буй"...!  Заявка ЕСТЬ - а реакции на неё НЕТ! Статус её не известен, ни СМС, ни звонка по заявке, ВОООБЩЕ никакой реакции - месяц уже наверно прошел, а то и больше...

mbg (Offline)Дата: Вторник, 26.05.2015, 16:05 | Сообщение # 173
С какого номера договора отправлена заявка?

katana (Offline)Дата: Пятница, 29.05.2015, 18:13 | Сообщение # 174
Василий, ты напиши какая заявка месяц висит.. В техподдержку ли  - отправленная через личный кабинет или на подключение  0 отправленная через сайт..
Может она все-таки не отправилась? Дай хоть какую-то информацию, дату ну хоть что-нибудь чтобы мы поискали.  ))
Все что приходит - обрабатывается в тот же день или на следующий рабочий.

http://vk.com/kamensktel

pr-man (Offline)Дата: Среда, 03.06.2015, 18:01 | Сообщение # 175
katana, ну смотри. Первую заявку не вспомню когда отправил, но точно больше месяца тому назад, через л/к на неработающий инет. Еще две, когда пытались с МБГ найти где они теряются... В итоге после 3 заявки, мне ваша девочка перезвонили. Заявка была оставлена в след. виде: "Не работает интернет. Тест дубль 3"

Добавлено (03.06.2015, 18:01)
---------------------------------------------
1. Вопрос к службе "маркетинга" КТ...
"на каждом столбе" висит объявление, что могу получить свой "ПОДАРОК" в личном кабинете с 01.06.2015г., сегодня уже 03.06.2015г., ни в личном кабинете, ни на сайте, нет абсолютно никакой информации...?!
Вопрос - накой х@р "вешать" объявления, если ничего не готовы представить?!

P.S. Я конечно понимаю, что вы "перекреститесь" когда я откажусь от ваших услуг и перейду к другому провайдеру... ) Но ваше отношение, когда знающие вас "изнутри", люди, вам указывают на системные ошибки, а вы это воспринимаете как "Чёрный PR" и прочую подобную ересь и поклёп на вас... Ну чтож, вы лучше от этого не станете, а я выберу "иного" (как однажды выразился katana) провайдера, благо их теперь хватает с лихвой.

P.P.S. Просто думаю, что вы - "зажрались"... Другого, лучшего по определению, слова я пока не подобрал.

katana (Offline)Дата: Пятница, 05.06.2015, 11:34 | Сообщение # 176
Василий, я думаю, что ты специально сгущаещь краски, отрабатываешь так сказать свой хлеб, как сотрудник другого провайдера.
Подарки с 2.06 уже в личном кабинете, люди их активно получают..Ну а на сайте - разместим позже, в группе в-контакте вся инфа есть.

http://vk.com/kamensktel

Сообщение отредактировал katana - Пятница, 05.06.2015, 11:40

david (Offline)Дата: Четверг, 25.06.2015, 17:47 | Сообщение # 177
приветствие.почему у меня уже два дня не работает инет?по тел не чего не говорят кроме как ваша заявка принята!связано ли это с КТ или у меня что то или из за погоды.реагируют быстро только когда ты денег на счет на день позже забросишь.

Astahov (Offline)Дата: Среда, 22.07.2015, 13:31 | Сообщение # 178
Цитата pr-man ()
1. Вопрос к службе "маркетинга" КТ... "на каждом столбе" висит объявление, что могу получить свой "ПОДАРОК" в личном кабинете с 01.06.2015г., сегодня уже 03.06.2015г., ни в личном кабинете, ни на сайте, нет абсолютно никакой информации...?!
Вопрос - накой х@р "вешать" объявления, если ничего не готовы представить?!

P.S. Я конечно понимаю, что вы "перекреститесь" когда я откажусь от ваших услуг и перейду к другому провайдеру... ) Но ваше отношение, когда знающие вас "изнутри", люди, вам указывают на системные ошибки, а вы это воспринимаете как "Чёрный PR" и прочую подобную ересь и поклёп на вас... Ну чтож, вы лучше от этого не станете, а я выберу "иного" (как однажды выразился katana) провайдера, благо их теперь хватает с лихвой.

P.P.S. Просто думаю, что вы - "зажрались"... Другого, лучшего по определению, слова я пока не подобрал.

Какой может быть маркетинг и отношение к клиентам  в пенсионерско - совдеповской конторе? Вы о чём? Там хроме хамства и наплевательского отношения ничего не увидишь.Про техническую сторону вопроса лучше вообще не вспоминать.

Каменскмен (Offline)Дата: Четверг, 23.07.2015, 20:06 | Сообщение # 179
каждый месяц по 3-4 раза пропадает инет!Звонишь в техподдержку-принимают заявку.Через пару,тройку часов инет начинает работать!Задаешь вопрос-почему так происходит?-отвечают:вам заменили оборудование,поэтому был сбой!Я так понимаю мне оборудование каждую неделю меняют!???

unbrainen (Offline)Дата: Пятница, 24.07.2015, 11:40 | Сообщение # 180
Жесть какая, и почему у меня, интересно всё работает и не падает? И дома и на работе, и скорость не сильно отличается от заявленной?

Форум » ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ » Интернет » Каменск-Телеком (КТ)
Страница 18 из 19«1216171819»
Поиск:

Сегодня 25.09.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.