LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 10 из 13«128910111213»
Модератор форума: KTATTOO, 4ertovka 
Форум » ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ » Интернет » Какой у вас интернет-провайдер? (плюсы и минусы...)
Какой у вас интернет-провайдер?
Юрчик ()Дата: Пятница, 20.07.2012, 13:56 | Сообщение # 91

Quote (ewill)
Ты резину на машине тоже сам меняешь? ))) Я вот предпочитаю заплатить механику, и сидеть в чистом

честно говоря когда как. когда огромные очереди на шиномонтажке, предпочитаю сам во дворе перекинуть(учитывая что у меня два комплекта колес на литье, все развлечение занимает 15 минут от силы), и не довожу это дело до слякоти, потому бывает даже джинсы не запачкаю. Иногда бывает и в монтажке. Деньги не только зарабатывать но и тратить уметь надо. + не очень доверяю нашим шиномонтажкам и автосервисам.
Quote (Hobar)
Тут не понял, разъясни, может я переплачиваю, хотя одно евро за безлимитный разговор по хэнди, куда ещё дешевле.

по сути при наличии высокоскоростного интернета, вопросы телефонии решаются самым различным образом,лично я общаюсь с самыми различными заграницами аналогично за 1(доллар только) в месяц). Соединение с сотовым телефоном, вообще элементарная фича. Поставили переадресацию да и всех делов.

Kosta-kosta (Offline)Дата: Пятница, 20.07.2012, 15:54 | Сообщение # 92
Quote (spartak)
хм, звучит как реклама.
Да тут все везде реклама! вот на каждом углу кт расхваливают и гнобят ютел! wacko

ewill (Offline)Дата: Пятница, 20.07.2012, 15:57 | Сообщение # 93
Ну КТ и правда рулит)))))))))))))))) Я на КТ )))))))))) Всё отлично работает biggrin

Мир без книги – мир дикарей (С)

Бармалей (Offline)Дата: Пятница, 20.07.2012, 16:09 | Сообщение # 94
друзья можно и голосование устроить что лучше КТ или ютел. smile
У меня у друга ютел был так он рассказывал страшные истории интернета не было дней 10 и никакой компенсации + в сервис не дозвонишься что бы узнать в чем причина,а он живет на барабе.
Вот три или четыре месяца назад поставил КТ и человек изменился - бесплатное тв - скорость .цены вконце концов ну и сервис .всегда можно позвонить не дежурный ответ "заявка принята" ,а помощь если решается без вызова специалиста , а если нужен спец то он на следующий день приезжает и смотрит в чем трабла.

sveRchoK (Offline)Дата: Пятница, 20.07.2012, 16:50 | Сообщение # 95
Quote (Kosta-kosta)
вот на каждом углу кт расхваливают и гнобят ютел!

А чего его гнобить? Он сам себя гнобит.... biggrin biggrin biggrin

Была пара человек знакомых, кто до последнего сидел на Ютеле из-за домашних телефонов, так оба плюнули в конце-концов из-за многочисленных заморочек, в том числе описанных уже в данной ветке, отказались от домашних телефонов и "перескочили" на КТ.

Собственно, чтобы оценить, что народ выбирает - Ютел или КТ, достаточно зайти в офисы компаний. Там сразу наглядно видно - куда народ идет, а куда нет.

Sergey (Offline)Дата: Понедельник, 23.07.2012, 00:26 | Сообщение # 96
Недавно на инсис перешёл-пока минусов не вижу.А на другого интернет-провайдера,забыл как зовут с презервативом связано,на букву К начинается провайдер.кто на нём сидит в Красногорке-жалуются

D_imaSch (Offline)Дата: Понедельник, 23.07.2012, 05:01 | Сообщение # 97
Сижу на МТС - Комстар Регионы, че то вот уже как полмесяца скорость с 6 мб упала до 2 мб и обрывается по вечерам (проверял скорость с помощью speedtest.net), че за хрень, никто не вкурсе, думал может вирусы, проверял, сканировал, переустанавливал винду...все равно так же, наверно придется в компанию идти, тааак неохото.

CoSmoS (Offline)Дата: Понедельник, 23.07.2012, 06:34 | Сообщение # 98
Quote (D_imaSch)
че то вот уже как полмесяца скорость с 6 мб упала до 2 мб и обрывается по вечерам

Почитай в своем тарифе. Может у тебя ограничение на скачку есть. Ну по типу скачал 3 гига, скорость падает.

Запомнить-то легко, вспомнить трудно...

CoSmoS (Offline)Дата: Понедельник, 23.07.2012, 06:37 | Сообщение # 99
Сижу на КТ с самого начала. Тоже еще с тех времен, когда помегабайтно было. Сравнивать осбо несчем. Скажу что не устраивает.
Собственно щас подумал, да все устраивает вроде)

Запомнить-то легко, вспомнить трудно...

Sergey (Offline)Дата: Понедельник, 23.07.2012, 16:44 | Сообщение # 100
Quote (CoSmoS)
Сравнивать осбо несчем.

Час буду я сравнивать инсис и каменстел.раньше на на каменсктеле был-хороший оператор

Форум » ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ » Интернет » Какой у вас интернет-провайдер? (плюсы и минусы...)
Страница 10 из 13«128910111213»
Поиск:

Сегодня 27.02.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.