LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 1 из 212»
Модератор форума: KTATTOO, 4ertovka 
Форум » ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ » Интернет » "Интерсвязь": обсуждение, пожелания, вопросы (В этой теме предлагаем вам объединить обсуждение провайдера)
"Интерсвязь": обсуждение, пожелания, вопросы
Intersvyaz (Offline)Дата: Пятница, 28.02.2014, 14:43 | Сообщение # 1
Здравствуйте!
Предлагаем вам объединить обсуждение интернет-провайдера в этой теме. Так нам будет удобнее реагировать на ваши замечания, помогать по техническим вопросам и консультировать при наличии  обращений.
Надеемся на мирную доброжелательную беседу, друзья smile

Напоминаем:

Единый бесплатный номер для обращений: 8 800 2000 747.
Адрес расчетно-сервисного центра в вашем городе: пр. Победы, 40б. Время работы: ежедневно с 09:00 до 20:00.

196 каналов в открытом доступе - только для жителей Каменска-Уральского

МамаДомино (Offline)Дата: Понедельник, 17.03.2014, 17:27 | Сообщение # 2
А вы проводите  инет в частный сектор? Конкретно в Старый Каменск? Потому, что Ростелекалека что то не устраивает, даже с оптикой.....

Intersvyaz (Offline)Дата: Вторник, 29.04.2014, 12:31 | Сообщение # 3
МамаДомино, по поводу проведения Интернета в частный сектор: это осуществляется в индивидуальном порядке. Зависит от удаленности узла связи. Для получения более подробной информации, пожалуйста, обратитесь по тел.: 8 800 2000 747 (звонок бесплатный).
Оператор сможет сориентировать вас.

Добавлено (29.04.2014, 12:31)
---------------------------------------------
Приглашаем вас принять участие в масштабном мегасубботнке! В Каменске-Уральском проект стартует 17 мая! Более подробную информацию можно получить на сайте или по тел.: 8 800 2000 747!

196 каналов в открытом доступе - только для жителей Каменска-Уральского

Lapot (Offline)Дата: Пятница, 02.05.2014, 21:19 | Сообщение # 4
У меня вопрос - почему ваша организация, проводит опрос (согласен/не согласен)о подключении многоквартирного жилого дома к цифровому ТВ, по мобильному телефону? Люди должны собственноручно ставить подписи в знак согласия/несогласия, но никак не по телефону такой вопрос решать!

Константин8902 (Offline)Дата: Вторник, 13.05.2014, 12:11 | Сообщение # 5
Цитата Lapot ()
телефону

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, какой цели Вы хотите, достичь, публикуя данное сообщение?
Дело в том, что около года назад были организованы провокации целью которых являлось подвергнуть сомнению подлинность собранных подписей. Благодаря тому, что компания Интерсвязь педантично соблюдала законодательство при сборе подписей провокации оказались безуспешными.

Добавлено (13.05.2014, 12:11)
Компания Интерсвязь уделяет много внимания проектам призванным сделать жизнь абонентов интереснее и лучше. В рамках Мегассуботника в 2014 году нам удалось совместить зрелищность и эффективность, организовав пенную вечеринку в масштабах целой улицы. Подробности в сюжете.

Официальный представитель компании «Интерсвязь» в интернете.

Astahov (Offline)Дата: Вторник, 13.05.2014, 13:25 | Сообщение # 6
У меня провайдер "КТ", дома есть телевизор LG со "СМАРТ ТВ". Установил  на телефизор приложение,  выбрал из списка провайдеров  "Каменсктелеком" и просмотр телепередач  готов. Как у вас с этим? Есть возможность смотреть из сети предачи ТВ  на современных телевизорах ?

Lapot (Offline)Дата: Вторник, 13.05.2014, 20:12 | Сообщение # 7

Цитата
Подскажите, пожалуйста, какой цели Вы хотите, достичь, публикуя данное сообщение? 
Я не преследую никакой цели, лишь констатирую факт - позвонила на мобильный девушка, представилась сотрудницей компании "Интерсвязь", уточнила адрес проживания и сообщив, что дом, в котором я живу, "Интерсвязь "планирует подключить к цифровому ТВ, спросила о моём согласии. Продолжать разговор я отказался, дав отрицательный ответ по поводу ЦТВ, сразу же, нашёл эту тему на форуме и задал вам вопрос, вот и всё - никаких провокаций! Нечего ответить - сожалею, но факт, он фактом и остаётся, нравится это кому-то или нет!

Константин8902 (Offline)Дата: Среда, 14.05.2014, 16:28 | Сообщение # 8
А, почему Вы сделали вывод, что звонящая девушка занимается сбором подписей для юридического подключения дома? В приведенных словах звонящей девушки этого нет. Она спрашивала, хотите ли Вы подключить цифровое телевидение.

Добавлено (14.05.2014, 15:28)
Когда компания Интерсвязь только появилась в Каменске - Уральском мы обещали, что по мимо качественного интернета и кабельного телевидения мы будем уделять внимание добрым делам. Мы держим слово. Весной прошел первый Мегассуботник. В будущем масштабы социальных акций вырастут. В подтверждение моих слов привожу видео мероприятия, которое компания проводит третий год подряд.

Добавлено (14.05.2014, 15:46)

Цитата Константин8902 ()
У меня провайдер "КТ", дома есть телевизор LG со "СМАРТ ТВ". Установил на телефизор приложение, выбрал из списка провайдеров "Каменсктелеком" и просмотр телепередач готов. Как у вас с этим? Есть возможность смотреть из сети предачи ТВ на современных телевизорах ?

Добрый день!
Да, компания Интерсвязь несколько лет назад разработала технологию «Сразу интернет», которая позволяет подключить современный телевизор к интернету без настроек, просто вставив интернет кабель в телевизор. «Сразу интернет» доступен каждому абоненту компании, без дополнительной платы. Особо отмечу, что не каждая технология доступа в интернет позволяет выходить в интернет, без роутера, через телевизор.
Сам смотрю фильмы из интернета через телевизор. Это возможно как при использование смарт приложений, так и через браузер телевизора. Открываю яндекс, забиваю название фильма и у меня на выбор несколько сотен вариантов фильмов различного качества. При этом я для просмотра выбираю высококачественные фильмы в HD/

Добавлено (14.05.2014, 16:28)
Компания Интерсвязь уделяет большое внимание воспитанию патриотизма у подрастающего поколения. Благодаря работе со школьниками в 2010 году была открыта первая в России «Стена Памяти». В последствие проект повторили в Кургане, Уфе, Смоленске, и других городах России. Подробности Вы узнаете, посмотрев видео о проекте.

Lapot (Offline)Дата: Среда, 14.05.2014, 22:10 | Сообщение # 9

Цитата
Она спрашивала, хотите ли Вы подключить цифровое телевидение.
Увы! Она спрашивала, именно, моё согласие на подключение дома, отсюда и возник вопрос в этой ветке!

Константин8902 (Offline)Дата: Четверг, 15.05.2014, 13:03 | Сообщение # 10
Цитата Константин8902 ()
Увы! Она спрашивала, именно, моё согласие на подключение дома, отсюда и возник вопрос в этой ветке!

Во втором сообщение вы вполне конкретно указали, что девушка сказала, что дом скоро подключат, и хотела узнать заинтересованы ли Вы в подключение кабельного ТВ. Просто хочу узнать Ваше мнение, если бы Вы были сотрудником компании, такие корректировки Вы бы не восприняли как провокацию? Особенно когда несколько месяцев назад подобная провокация уже была.

Добавлено (15.05.2014, 13:03)
Компания Интерсвязь стремиться дать детям возможность самореализоваться через участие в программе «Д – версия». Что такое «Д-версия»? Это особенные новости и детский взгляд на них. Это удивительные, необычные и смешные события, часто обойденные вниманием официальной хроники. Детская версия событий позволит взрослому зрителю посмотреть на происходящее вокруг глазами детей. В программе «Д-версия» - их оценки, умозаключения, комментарии, вопросы и выводы. Все выпуски программы Вы найдете перейдя по ссылке.
http://www.youtube.com/playlis....rl=http[/url]

Форум » ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ » Интернет » "Интерсвязь": обсуждение, пожелания, вопросы (В этой теме предлагаем вам объединить обсуждение провайдера)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Сегодня 22.07.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.