LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 1 из 3123»
Форум » БИЗНЕС-ФОРУМ » Промышленные производство и строительство » Кондитерские Фабрики (производство и технология, состав тортов)
Кондитерские Фабрики
Каких фабрик вы покупаете кондитерские изделия?
1.Лакомка[ 2 ][22.22%]
2.9 Островов[ 3 ][33.33%]
3.Мирель[ 0 ][0.00%]
4.Фантель[ 0 ][0.00%]
5.ТортиКо[ 1 ][11.11%]
6.Каменс-Уральский хлебзавод(Вкусника)[ 2 ][22.22%]
7.Другие[ 1 ][11.11%]
Всего ответов: 9
Sergey (Offline)Дата: Среда, 27.04.2011, 00:34 | Сообщение # 1
Пробывал 2 раза торт Белоснежка на пасху и 8 марта-такое ощущение что мыло ешь,сливками даже не пахнет,у Миреля(Челябинская область) срок годности месяц-есть над чем задуматься,я эту марку даже в Питере встретил.
Какие торты вы предпочитаете? Каких фабрик? Делимся рецептами тортов сделанных в домашних условиях. Вообщем обсуждаем

Padonok (Offline)Дата: Среда, 27.04.2011, 02:06 | Сообщение # 2
Довелось мне в своё время практику проходить в "Лакомке" и в кондитерском цехе на Попова, нормальная технология и продукты можете кушать не отравитесь) Ну а за "Лакомку" я не знаю как сейчас, навряд ли что поменялось, но раньше там Халима голову бы оторвала за нарушение технологии производства. Там женщина серьёзная в плане этого. Я сам как бы к сладкому равнодушен, но семейство вот у меня "Мирэль" почему то предпочитает

Mosya (Offline)Дата: Среда, 27.04.2011, 07:51 | Сообщение # 3
Торты ем очень редко. Наверно 1-2 раза в год, не фанат сладкого. Раньше нравились 9 островов с курагой, черносливом и орехами. Орехи не люблю по этому они, для меня, только портили торт. Ещё недавно пробовала от лакомки торт название не помню, там что то с морем связанно, крем очень нежный и вкусный.

ewill (Offline)Дата: Среда, 27.04.2011, 08:12 | Сообщение # 4
У Лакомки качество - ацтой. Всё такое невкусное, что даже не понятно КТО ЭТО ПОКУПАЕТ? wacko

Мирель тоже не камильфо.

Мой выбор - 9 островов. Вкусно.

Мир без книги – мир дикарей (С)

Padonok (Offline)Дата: Среда, 27.04.2011, 08:43 | Сообщение # 5
ewill, на вкус и цвет товарищей нет. Я же говрю не знаю как сейчас "Лакомка", лет 5 наверно их продукцию не брал, но если там всё по прежнему то я могу тебе предположить почему не по вкусу она приходится. На состав посмотри тортов и сам всё поймёшь. Халима, ранше по крайне мере, никаких усилителей вкуса и прочих улучшайзеров в свою продукцию не добавляла, даже яйца натуральные шли а не порошковые, соответственно вкус не столь рафинированый получается. А мы же сейчас привыкли всякую химию жрать) Можешь ради эксперимента дома даже классический торт забабахать и сравнить с покупным, он тоже тебе не по вкусу придётся)

Fire_prevention (Offline)Дата: Среда, 27.04.2011, 09:06 | Сообщение # 6
Лакомка в последнее время не стала производить такого впечатления, как лет 5-6 тому назад... Печально, что в этих "фирменных" магазинах нам продают просрочку под видом свежака, с переклеенными датами изготовления. Сам лично видел, как девушка достала из холодильника торт, отвернулась от покупателя, оторвала старую этикетку с датой и приклеила новую... Админ не даст соврать, я где то тут на форуме читал, что он этих продавщиц Лакомки уже выдрессировал и они ему только свежую продукцию продают. )))))))
Я покупаю тортики 9 островов - рядом с Радугой трейлер Купава стоит. И вкус такой, какой мне надо, и ни разу в жизни порченный или плесневелый не попадался (в отличие от той же Лакомки).

Mosya (Offline)Дата: Среда, 27.04.2011, 09:21 | Сообщение # 7
Padonok [Сегодня, 08:43]
А мы же сейчас привыкли всякую
химию жрать...
+100500

bormental (Offline)Дата: Среда, 27.04.2011, 09:26 | Сообщение # 8
Quote (Mosya)
А мы же сейчас привыкли всякую

опять же - это выбор Каждого. что жрать а что не жрать.
готов какашку проглотить - не стони.
тема - вата. посты - чиста постонать.
я разочарован.

циник как циник, что с меня взять... (с)

Sergey (Offline)Дата: Среда, 27.04.2011, 10:42 | Сообщение # 9
Quote (Fire_prevention)
Печально, что в этих "фирменных" магазинах нам продают просрочку под видом свежака, с переклеенными датами изготовления.

Да все они стикерами балуются,за исключением Миреля(срок годности месяц) Брал как то торт в Лакомке 15 числа,стикер приклеен 16 число smile
Продукция тортов мегамарта не плохая.

zAdmin (Offline)Дата: Среда, 27.04.2011, 10:48 | Сообщение # 10
Один человечек который работал в лакомке рассказывал что из просроченных тортов - делают рулеты, но народ вроде не травится.

Форум » БИЗНЕС-ФОРУМ » Промышленные производство и строительство » Кондитерские Фабрики (производство и технология, состав тортов)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Сегодня 26.02.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.