LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 2 из 3«123»
Форум » БИЗНЕС-ФОРУМ » Промышленные производство и строительство » Кондитерские Фабрики (производство и технология, состав тортов)
Кондитерские Фабрики
Каких фабрик вы покупаете кондитерские изделия?
1.Лакомка[ 2 ][22.22%]
2.9 Островов[ 3 ][33.33%]
3.Мирель[ 0 ][0.00%]
4.Фантель[ 0 ][0.00%]
5.ТортиКо[ 1 ][11.11%]
6.Каменс-Уральский хлебзавод(Вкусника)[ 2 ][22.22%]
7.Другие[ 1 ][11.11%]
Всего ответов: 9
Padonok (Offline)Дата: Среда, 27.04.2011, 11:14 | Сообщение # 11
zAdmin, из отходов производства (обрезков, крема запортаченного) и не просроченных, а тех у которых срок годности вот вот выйдет делается пирожное "картошка" и торт "ёжик") Это на любом кондитерском предприятии так)
Quote (Sergey)
за исключением Миреля(срок годности месяц)

Этож из чего он так сделан что месяц хранится?) Хотя видать из чего то вкусного, семейство у меня неплохо их поглащает)

ewill (Offline)Дата: Среда, 27.04.2011, 11:22 | Сообщение # 12
Quote (zAdmin)
Один человечек который работал в лакомке рассказывал что из просроченных тортов - делают рулеты, но народ вроде не травится.

Я из своих источников слышал страшные истории, как хозяйка лакомки закупает просроченые яйца по дешевке и использует их в производстве.

Падонок, химия тут не при чем. Если ингредиенты - говно, то вкусно не будет. Из говна конфетку не сделать. Для меня Лакомки не существует с тех пор, как я купил полакомиться их торт ПТИЧЬЕ МОЛОКО (очень люблю птичье )) ), а он оказался настолько невкусным, что я выкинул часть торта в помойку. ГОВНО!

Мир без книги – мир дикарей (С)

Padonok (Offline)Дата: Среда, 27.04.2011, 11:39 | Сообщение # 13
ewill, может сейчас оно и так, я по прошлому видишь сужу за Лакомку. Ну а на счёт химии ты не прав, сейчас с помощью реактивов и мясо со вкусом клубники создают и вообще любому продукту любой вкус по моему придать можно.

ewill (Offline)Дата: Среда, 27.04.2011, 11:44 | Сообщение # 14
Quote (Padonok)
ewill, может сейчас оно и так, я по прошлому видишь сужу за Лакомку.

Ну дак мы сегодня живем!

Quote (Padonok)
Ну а на счёт химии ты не прав, сейчас с помощью реактивов и мясо со вкусом клубники создают и вообще любому продукту любой вкус по моему придать можно.

При чем здесь это? Я говорю, что продукция лакомки не вкусная! Даже торт, который вообще-то очень даже люблю, они превратили в говно, выброшенное в помойку.

ewill (Offline)Дата: Среда, 27.04.2011, 11:52 | Сообщение # 15
Еще меня бесит шоколад в тортах лакомки... Эта глазурь сверху на некоторых их тортах. Я уж не знаю, из чего они ее делают, но на вкус дрянь редкостная!!!! Сразу в помойку! cool

MonsterKU66 (Offline)Дата: Среда, 27.04.2011, 13:02 | Сообщение # 16
Лакомку не покупаю лет десять. 9 островов или Мирель беру

ewill (Offline)Дата: Среда, 27.04.2011, 19:57 | Сообщение # 17
Тут принесли какой-то торт от неизвестной фирмы "Сладкие штучки". ИП Сапрыгин. Курган. Ща заценю cool

UPD. Коржи мокренькие, а крем жирноват wink 9 островов зе бест )

Elsa (Offline)Дата: Среда, 27.04.2011, 20:34 | Сообщение # 18
Лакомка уже давно потеряла свой статус честного и "вкусного" кондитерского предприятия.
У меня две подруги работали там. Я столько историй наслышалась от них, уууу.....
И сама как-то лет 5 назад купила тортик на день рождения себе, открыла перед гостями, а он с плесенью... а дата сегодняшняя. Вот так biggrin
А так в принципе вообще люблю торты, много какие нравятся.

Затем выясняется, что тот успокаивающий свет в конце твоего туннеля - всего лишь товарный поезд, идущий тебе навстречу...

ewill (Offline)Дата: Среда, 27.04.2011, 20:40 | Сообщение # 19
Кстати хорошо приготовленный домашний торт тоже рулит cool Коржи продаются готовые.

SevenColours (Offline)Дата: Среда, 27.04.2011, 21:59 | Сообщение # 20
мне еще чизкейки очень нравятся... блин, а вот фирму я не помню)))))

Форум » БИЗНЕС-ФОРУМ » Промышленные производство и строительство » Кондитерские Фабрики (производство и технология, состав тортов)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Сегодня 23.10.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: news@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.
Яндекс.Метрика