LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 17 из 24«1215161718192324»
Модератор форума: super-kamensk 
Форум » БИЗНЕС-ФОРУМ » Торговля » Магазины бытовой техники (выбираем, советуем, обсуждаем.)
Магазины бытовой техники
ewill (Offline)Дата: Вторник, 11.10.2011, 22:32 | Сообщение # 161
Quote (KTATTOO)
Жень, да это я знаю...

Окей ))

Quote (Belief)
Philips 40PFL7605H

Судя по маркет.яндексу и правда дешево отхватил!

Средняя цена:
39 450 руб.

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6168702&hid=90639

Мир без книги – мир дикарей (С)

Belief (Offline)Дата: Вторник, 11.10.2011, 22:35 | Сообщение # 162
[quote=ewill]Судя по маркет.яндексу и правда дешево отхватил![/quote] вот и я спрашиваю - почему??

Pigmentator (Offline)Дата: Вторник, 11.10.2011, 22:37 | Сообщение # 163
Quote (Belief)
Philips 40PFL7605H

ambilight - подстветка по бокам!

По мне дак бесполезная функция... Очередная попытка увеличить экран посредством подсвечивания стены за теликом.
Ну вам либо повезло либо вас в чем то накололи, так как стоит он от 36тр

Бью по попам вгоняя краску))))

Pigmentator (Offline)Дата: Вторник, 11.10.2011, 22:40 | Сообщение # 164
Quote (Belief)
вот и я спрашиваю - почему??

Тех дефект не заметный глазу, БУ, возврат, да и еще куча всего чего вам могли не досказать просто. Сам себя магазин наколоть точно не может.

Belief (Offline)Дата: Вторник, 11.10.2011, 22:57 | Сообщение # 165
уже больше месяца робит тьфу тьфу тьфу! надеюсь с ним ничего такого страшного не будет )) ХЗ

Pigmentator (Offline)Дата: Вторник, 11.10.2011, 23:12 | Сообщение # 166
Belief, будем только рады, что так повезло.)))))))))))))))
Я лично не рискнул на такую скидку в эльдорадо, тоже был филипс с 30% скидкой.

sveRchoK (Offline)Дата: Четверг, 13.10.2011, 18:24 | Сообщение # 167
Quote (ewill)
Panasonic TX-L32E3
Ну и как он "глотает" dvd-rip и mkv? Без проблем?

avi-шки - да, без проблем. "Матрешку" даже не пытаюсь совать - ее не всякий Самсунг или ЛыЖи проглотит...

Нюанс - хавает только носители под FAT32, NTFS не видит "в упор"... Как следствие - ограничение в размерах того, что хочется "запихать".

ewill (Offline)Дата: Четверг, 13.10.2011, 19:28 | Сообщение # 168
Quote (sveRchoK)

Нюанс - хавает только носители под FAT32, NTFS не видит "в упор"... Как следствие - ограничение в размерах того, что хочется "запихать".

Вот-вот, именно из-за этой байды я и смотрю на южнокорейцев - Самсунг/ЛГ. Они всеядны и мкв хавают на ура, даже 8-гиговые с НТФС. Сам видел.

Мир без книги – мир дикарей (С)

sveRchoK (Offline)Дата: Пятница, 14.10.2011, 11:42 | Сообщение # 169
Quote (ewill)
я и смотрю на южнокорейцев - Самсунг/ЛГ. Они всеядны и мкв хавают на ура, даже 8-гиговые с НТФС. Сам видел.

Был "нездоровый" опыт общения с Самсунгами - предыдущий телик был корейцем. Да, вроде передовые наработки, но... До брэндовой техники не дотягивает по качеству и различным мелочам: меню - корявое; на пушке цифирьки на кнопочках стираются практически сразу, а сами кнопочки перестают срабатывать;чтобы переключить канал пушкой чуть ли не оптический прицел нужен (у Панаса переключает, даже если пульт направлен в ОБРАТНУЮ от телика сторону!). Добило же появление желтоватого пятна на кинескопе, явно видимое при просмотре ч/б. Решил не рисковать и сменил телик. Умом понимаю, что часть вины - на российской сборке "корейцев". Но мне то как пользователю с этого не легче!

Sergey (Offline)Дата: Суббота, 15.10.2011, 17:52 | Сообщение # 170
Quote (sveRchoK)
Да, вроде передовые наработки, но... До брэндовой техники не дотягивает по качеству и различным мелочам: меню - корявое; на пушке цифирьки на кнопочках стираются практически сразу, а сами кнопочки перестают срабатывать;чтобы переключить канал пушкой чуть ли не оптический прицел нужен (у Панаса переключает, даже если пульт направлен в ОБРАТНУЮ от телика сторону!). Добило же появление желтоватого пятна на кинескопе, явно видимое при просмотре ч/б. Решил не рисковать и сменил телик. Умом понимаю, что часть вины - на российской сборке "корейцев". Но мне то как пользователю с этого не легче!

так они(самсунги и лыжи) этим и берут-передовые технологии и быстрей на рынок выбросить,главное у них мы первые а недочёты со временем уберём.Эти компании нацелены нанаш рынок.так как в европе они нах не нужны,у моих родителей панасоник уже 16 лет работает-качество есть качество.

Форум » БИЗНЕС-ФОРУМ » Торговля » Магазины бытовой техники (выбираем, советуем, обсуждаем.)
Страница 17 из 24«1215161718192324»
Поиск:

Сегодня 19.10.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: news@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.