LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 18 из 24«1216171819202324»
Модератор форума: super-kamensk 
Форум » БИЗНЕС-ФОРУМ » Торговля » Магазины бытовой техники (выбираем, советуем, обсуждаем.)
Магазины бытовой техники
al6604 (Offline)Дата: Суббота, 15.10.2011, 20:14 | Сообщение # 171
Покупаю в интернет магазинах. 3 раза был клиентом Никса, у них офис оформления и выдачи заказов на Алюминиевой-74. Фирма солидная, никаких накладок не было.Большой выбор,качественный товар, но цены не слищком низкие. Недавно взял телевизор в Норд24 и тоже остался доволен. Грузчик отказался проверять работоспособность сославшись на то, что холодный телевизор нельзя включать. он при мне вскрыл заводскую упаковку,достал и заполнил гарантийный талон, поставил печать. Работает отлично,я доволен, особенно ценой. У них так называемые " Горячие предложения"-это реально работает-сравните цены сами. Не смотрите только на перечеркнутую старую цену. Это им, конечно, минус за мелкое лукавство. А если нужна фото-видео камера, то одна дорога-в Екатеринбург в Интнллект-фото.

mersi_m (Offline)Дата: Пятница, 16.12.2011, 11:55 | Сообщение # 172
Брали в Корпорации Центр ноутбук в рассрочку, так сейчас, если кто-то из сотрудников предприятия, на котором я работаю, берут что-нибудь в рассрочку, из их офиса звонят мне! Какого черта?!? Выясняют кто такой, сколько работает и т.д. и т.п. Вот я думаю, имею ли я право пригрозить им, чтоб не звонили больше, и чем пригрозить? Есть ведь, наверное, какая-нибудь статья закона...

voronaural (Offline)Дата: Пятница, 16.12.2011, 13:50 | Сообщение # 173
mersi_m, вы можете не пригрозить. а просто попросить чтобы они вас не беспокоили больше, и они не будут... Я сама там работала знаю) девочки просто пытаются донести инфу до должника всеми различными способами..

bormental (Offline)Дата: Пятница, 16.12.2011, 23:00 | Сообщение # 174
Quote (voronaural)
девочки просто пытаются донести инфу до должника всеми различными способами..

так пусть придут к нему домой и сделают минет. а потом скажут - ваш долг увеличится на 500 руб.
у большинства людей в голове предполагается мозг (в рабочем состоянии)
но далеко не всегда он есть, тем более - рабочий.

циник как циник, что с меня взять... (с)

Сообщение отредактировал bormental - Пятница, 16.12.2011, 23:01

Pigmentator (Offline)Дата: Пятница, 16.12.2011, 23:54 | Сообщение # 175
Quote (voronaural)
девочки просто пытаются донести инфу до должника всеми различными способами.

Quote (mersi_m)
Выясняют кто такой, сколько работает и т.д. и т.п.

Что то не увидел в сообщении информацию о том, что должникам что-то донести хотят. А по моему наоборот хотят собрать инфу о потенциальных должниках, но это не законно ибо есть право на тайну частной жизни. Покажите мне нормативные документы которыми руководствуются девочки названивая своим клиентам, что бы вытягивать у них инфу о других клиентах!

Бью по попам вгоняя краску))))

voronaural (Offline)Дата: Понедельник, 19.12.2011, 11:00 | Сообщение # 176
bormental, сотрудницы не по своему желанию это делают а по желанию руководства. Мозг здесь не причем.

KTATTOO,
Если о человеке спрашивают у посторонних людей, значт на то есть серьезный повод, уж поверьте. Инфу из вас не вытягивеют, пытаются найти человека. Еще раз говорю - чтобы вам не "названивали" и не "вытягивали", достаточно сказать "не беспокойте меня больше". Сами все усложняете. Просто это вы так отреагировали, ваше право, а многие не против помочь найти должника..
Читайте что вы подписываете . в договоре есть пункт - согласие на обработку персональных данных...

voronaural (Offline)Дата: Понедельник, 19.12.2011, 11:01 | Сообщение # 177
P.S/ Корпорацию не защищаю и сама туда никогда не пойду, просто знаю специфику этой работы - относитесь проще.

Pigmentator (Offline)Дата: Понедельник, 19.12.2011, 11:24 | Сообщение # 178
Quote (voronaural)
Читайте что вы подписываете . в договоре есть пункт - согласие на обработку персональных данных...

Персональных данных моих наверно, но не как ни чужих. Так то человек может и на меня в суд подать за распростронение его данных...
Лично у меня всего один банк спрашивал о моем знакомом, адекватно ответил, что с человеком общаюсь редко и передавать ему ни чего не смогу. После чего мне начали сыпатся смски о его долге. Вот мне есть дело до долгов других людей?

Quote (voronaural)
пытаются найти человека

На это есть паравоохранительные органы и суды.

voronaural (Offline)Дата: Понедельник, 19.12.2011, 11:33 | Сообщение # 179
KTATTOO, Тот человек соответственно тоже это согласие подписывает..
"может и на меня в суд подать за распростронение его данных..." - наверное может если ты будешь их распространять, но ты ведь может этого не делать)
"Вот мне есть дело до долгов других людей?" - Конечно нет, плохой банк)
На это есть паравоохранительные органы и суды. - это уже на крайний случай, если выйти на связь с чел-ом совсем никак не удается.

Pigmentator (Offline)Дата: Понедельник, 19.12.2011, 11:37 | Сообщение # 180
Он его подписывает в отношении банка или компании, но не в отношении третьих лиц. Другими словами когда банк просит у меня инфу о каком либо человеке - он толкает меня на преступление, заведомо зная о том, что это незаконно. При этом сам банк прикрыт соглашением.

Права и свободы человека и гражданина

Статья 24

1. Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются.

Форум » БИЗНЕС-ФОРУМ » Торговля » Магазины бытовой техники (выбираем, советуем, обсуждаем.)
Страница 18 из 24«1216171819202324»
Поиск:

Сегодня 29.05.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.