LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 24 из 24«12222324
Модератор форума: super-kamensk 
Форум » БИЗНЕС-ФОРУМ » Торговля » Магазины бытовой техники (выбираем, советуем, обсуждаем.)
Магазины бытовой техники
mozmoz (Offline)Дата: Среда, 15.02.2012, 08:21 | Сообщение # 231
Да фуфло этот е96. Цены такие же как в магазинах города. Смысл от него какой? Кому тупо лень сходить? Так извините если у инет магазинов нет торговых площадей и они не содержат кучу персонала, значит товар должен быть ощутимо дешевле, чем в магазинах!!?? А тут что? Вот вам и бесплатная доставка. Там и доставка и накрутка на товар, как говорится All inclusive biggrin

artem73 (Offline)Дата: Четверг, 16.02.2012, 02:36 | Сообщение # 232
Почитал споры. Можно добавлю. Я лично пользуюсь интернет-магазином WWW.E96.RU уже пару лет.Мне он просто нравится и очень хорошо что они открыли офис у нас в городе. Уже дисконтная карта есть на 4%. И ни разу к ним не одной претензии и по браку быстро реагируют. Раз привезли микроволновку и мелкая царапина сбоку оказалась. Тут же предложили или скидку или обмен.это единственный случай по браку был. И сидишь дома сравниваешь, выбираешь читаешь отзывы о товаре. А в магазинах Вам втюхивают то что менеджерам дали указание продавать!!! это уже не секрет.У самого знакомые в сетях работают.И еще в E96.RU
ассортимент 50000 наименований. А в любом магазине хоть Центр, хоть Норд, хоть эксперт не более 4000 наименований. Поэтому не надо что-то хаять. Каждый покупает где хочет. Кому-то вживую надо потрогать а кому-то нет времени по магазинам 2-3 круга мотать и купить в итоге не что он хотел, а что ему менеджер втюхал cool

Артем

Администратор (Offline)Дата: Четверг, 16.02.2012, 15:22 | Сообщение # 233
Давайте про интернет-магазины ЗДЕСЬ общаться

Иришка23 (Offline)Дата: Четверг, 16.02.2012, 15:24 | Сообщение # 234
Quote (mozmoz)
Цены такие же как в магазинах города. Смысл от него какой? Кому тупо лень сходить?

Да вот знаете, не то что бы лень - с одной стороны времени нет после работы по магазинам шататься, и от продавцов отбиваться (что ооочень напрягает!!! ), даже если конкретно скажешь что хочешь, могут "посоветовать" что-то еще более "навороченное", "современное", "модное", еще и недовольные лица делают, когда услышат "Я только посмотреть".А в интернете я сколько угодно могу смотреть,выбирать сравнивать.
С другой стороны - если в Е96.ru цены те же, смысл по магазинам ходить? Домой привезут все что хочешь.

mozmoz (Offline)Дата: Пятница, 17.02.2012, 00:02 | Сообщение # 235
Иришка23, ....тоже верно

bubbler (Offline)Дата: Пятница, 18.01.2013, 21:29 | Сообщение # 236
Магазин НОРД К по ул. Лермонтова *№ а. при оплате товара через терминал сняли с моего счета деньги, однако оплата не состоялась,деньги изчезли.. При обращении к старшему менегеру,- представиться не изволила, проявила абсолютное нежелание разобраться, некомпетентность и совершенное неумение к общению и провокационные обвинения в мой адрес. Предложил ей вести запись нашего с ней разговора на диктофон либо вести дальнейшую беседу в присутствиии третьего лица. Бабушки на уличной торговле ведут себя приличней. Официального сайта этих магазинов в городе не нашел, телефона, со слов вышеописанной особы в магазине тоже нет. Поиск денег продолжаю.

111

nevedimka (Offline)Дата: Понедельник, 21.01.2013, 08:19 | Сообщение # 237
жутко, удачи Вам!

Форум » БИЗНЕС-ФОРУМ » Торговля » Магазины бытовой техники (выбираем, советуем, обсуждаем.)
Страница 24 из 24«12222324
Поиск:

Сегодня 17.11.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: news@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.
Яндекс.Метрика