LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 4 из 24«1234562324»
Модератор форума: super-kamensk 
Форум » БИЗНЕС-ФОРУМ » Торговля » Магазины бытовой техники (выбираем, советуем, обсуждаем.)
Магазины бытовой техники
mozmoz (Offline)Дата: Суббота, 28.08.2010, 08:51 | Сообщение # 31
Quote (Padonok)
Наскольлко я понимаю в корпорации Центр кредитование идёт не через банк

Причем здесь кредит? Цены просто без скидки в 32%. Но ведь скидки будут только до 8 сентября вроде, а дальше? Кто вообще пойдет в этот "чудо" магазин biggrin

Администратор (Offline)Дата: Суббота, 28.08.2010, 20:56 | Сообщение # 32
Люди, поймите скидок не бывает! ЭТО ВСЕ ОБМАН!!!
Сравнил цены в корпорации "Центр", получается уже накручено 50% и больше, и делают скидку 32%!

Администратор (Offline)Дата: Суббота, 28.08.2010, 20:59 | Сообщение # 33
Quote (Sergey)
Не хочу ничего рекламировать, но самая более менее надёжная контора это Норд. И в плане сервиса, и в плане качества.
согласен с Padonok,
почти все покупки делаю в Норде. Цены доступные, с техникой, слава богу все отлично! Консультанты что-то знают о товаре, вежливы!

Padonok (Offline)Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 01:32 | Сообщение # 34
А кредит здесь при том что когда ты берёшь у банка, то в процентах там заложены все возможные риски от невозвратов, здесь они просто в цену включены, может быть такое, да и услугу они одни такую предоставляют значит цены могут давать немного выше просто. Я не утверждаю что именно так оно и есть, но вполне вероятно. Второй вариант, кончится акция и снизятся цены. Делается так что перед акцией со скидками допустим 10% цены поднимают процентов на 6-7, то есть фактически скидка у тебя получается 3%. А эти 3% скидка продавца которую он может дать любому покупателю, независимо есть какие то акции или нет, и она в цену сразу закладывается. По крайней мере когда я работал у нас было так. Перед всякими акциями только успевали ценники менять) Техносила, ещё наша которая Техномаркет теперь, так работала тоже. Ну со скидкой в 32% они явно перегнули. В Эльдорадо по другому делают. Изымают фирменный гарантийный талон с гарантией на 3 года, а вместо него дают свой где гарантия год и предлагают клиенту, в случае если товар берётся в кредит то обязывают его, заключить договор на дополнительное сервисное обслуживание на 3 года естественно за дополнительную плату. Либо брак ремонтируется, конечно если он не был в пользовании до этого, и ничего нигде об этом не указывается и продаётся по той же цене что и вся техника. Либо серая, не сертифицированная техника в продажу пускается, тоже на цене это никак не сказывается, хотя закупается она намного дешевле. (кстати Евросеть тем же самым грешит) Да вообще на примере Эльдорадо можно книгу издавать 100 относительно безопасных способов отъёма денег у граждан)

mozmoz (Offline)Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 18:37 | Сообщение # 35
Quote (Padonok)
в случае если товар берётся в кредит то обязывают его, заключить договор на дополнительное сервисное обслуживание на 3 года естественно за дополнительную плату.

Предлагают, а не обязывают. Также и в Техномаркете.

Quote (Padonok)
Да вообще на примере Эльдорадо можно книгу издавать 100 относительно безопасных способов отъёма денег у граждан)

Я с тобой не согласен. В Эльдорадо цены на порядок ниже, чем в других магазинах города.

Сообщение отредактировал mozmoz - Воскресенье, 29.08.2010, 18:39

Sergey (Offline)Дата: Понедельник, 30.08.2010, 00:16 | Сообщение # 36
У всех магазинов есть товар как дороже так и дешевле чем в других магазинах.Вот купил машинку для стрижки в норде,в эльдорадо она дороже.И вообще все магазины стараются продовать тот товар которого у других магазинов нет

Padonok (Offline)Дата: Понедельник, 30.08.2010, 01:24 | Сообщение # 37
Quote (mozmoz)
Я с тобой не согласен. В Эльдорадо цены на порядок ниже, чем в других магазинах города.

Да есть такое на некоторые группы, НО каждый ценник необходимо уточнять у продавца, может статься так что на деле это не окончательная цена. У меня подруга раньше там трудилась и как и что там делалось я не понаслышке знаю. Да и качество товара, о чём тут не только я заметил, и качество обслуживания оставляют желать лучшего. Тебе улыбаются и на Вы обращаются ровно до того момента пока ты деньги в кассу не внёс, а дальше упаси бог если с техникой что то случиться, горя хапнешь мама дорогая. Да и не всю технику из этого магазина в официальном сервисе ещё и на ремонт возьмут кстати.
Quote (mozmoz)
Предлагают, а не обязывают. Также и в Техномаркете.

Да, но практически НА ВСЮ технику действует гарантия от производителя 3 года. И о каком дополнительном сервисе может идти речь? И по поводу того что не обязывают, да, они не имеют права этого делать, но если техника приобретается в кредит и ещё покупатель не очень грамотный в этих вопросах, то продавцы преподносят эту услугу как обязательное условие. Попробуй узнать в чём это дополнительное сервисное обслуживание заключается, а потом прочти гарантийный талон производителя и подумай за что ты платишь и вообще в чём это обслуживание заключается.

mozmoz (Offline)Дата: Понедельник, 30.08.2010, 05:46 | Сообщение # 38
Quote (Padonok)
Да, но практически НА ВСЮ технику действует гарантия от производителя 3 года.

Насколько мне известно, то на продукцию самсунг действует гарантия от производителя 3 года(об этом мне сказали с техно-сервисе).
Quote (Padonok)
покупатель не очень грамотный в этих вопросах, то продавцы преподносят эту услугу как обязательное условие.

Это уж если консультант, сволочь, то он и в Норде будет пытаться обмануть покупателя.

iren (Offline)Дата: Понедельник, 30.08.2010, 06:24 | Сообщение # 39
Блин...норму жизни обсуждаем...никто ж с этим не спорит...Ну заказывайте себе технику у производителя на офсайте!Там и качественно и без торговой наценки...Переплатиш только за доставку...

Padonok (Offline)Дата: Понедельник, 30.08.2010, 10:49 | Сообщение # 40
Quote (mozmoz)
Насколько мне известно, то на продукцию самсунг действует гарантия от производителя 3 года(об этом мне сказали с техно-сервисе).

Тебе про это и говорю. Но есть одно но, модели не сертифицированные для России, по гарантии тот же Самсунговский сервисный центр ремонтировать не возьмётся. Это такая же байда как с китайскими сотовыми примерно.

Quote (mozmoz)
Это уж если консультант, сволочь, то он и в Норде будет пытаться обмануть покупателя.

Да консультанты разные бывают не спорю, но одно дело когда продавец по собственному разумению так поступает, такие долго как правило не работают, и совсем другое когда это политика фирмы.

Да так то дело личное где покупать, нравится магазин значит бери там. Везёт с техникой, дай бог чтоб и дальше фартило. Просто помнить нужно что скупой платит дважды. И при покупке техники надо не на цены смотреть, а узнавать про тех у кого ты её собираешься приобрести. Вот тогда будет тебе счастье и нервные клетки целыми останутся.

Сообщение отредактировал Padonok - Понедельник, 30.08.2010, 11:03

Форум » БИЗНЕС-ФОРУМ » Торговля » Магазины бытовой техники (выбираем, советуем, обсуждаем.)
Страница 4 из 24«1234562324»
Поиск:

Сегодня 17.10.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: news@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.