LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 7 из 24«12567892324»
Модератор форума: super-kamensk 
Форум » БИЗНЕС-ФОРУМ » Торговля » Магазины бытовой техники (выбираем, советуем, обсуждаем.)
Магазины бытовой техники
iren (Offline)Дата: Вторник, 31.08.2010, 10:31 | Сообщение # 61
Quote (Padonok)
Quote (mozmoz)
Тут узнал, что оказывается все ЖК телевизоры собираются в России. Интересный факт....

Где ж ты узнал то такое?) В России их накладно собирать

Накладно,но это правда...

Iskander (Offline)Дата: Вторник, 31.08.2010, 17:04 | Сообщение # 62
собрать телефон из готовых комплектующих не сложно =) а вот комплектуха может поступать откуда угодно, так что как правило на аппаратуре собранной в РФ можно прочитать "маде ин чина" )))))) просто из-за того, что зами железки, из которых собираются мобилы, холодильники, телики и т.п. сделаны в ентой самой ЧИНЕ...

а по поводу серых телефонов... так сейчас не выгодно нерастаможенный товар в страну провозить банально из-за того, что те же кнопочки с русскими буквами и нормальная прошива + все знаки качества встанут дороже чем взять растаможенный телефон...

bormental (Offline)Дата: Среда, 08.09.2010, 23:17 | Сообщение # 63
про магазины - тут недавно в центр заходил....
юноши деревянные по пояс (это сколько разглядел - может и полностью)
собственно как и в эксперте.
люди! у вас же есть инет - пользуйтесь им - ферра, никс и подобные - помогут выбрать.
а вместо т.н. "консультантов" на месте директоров этих магазинов я бы поставил автомат-справочную, к которому подносишь ценник, а он его тупо читает. потому что именно этим и занимаются консультанты сегодня.

циник как циник, что с меня взять... (с)

mozmoz (Offline)Дата: Четверг, 09.09.2010, 08:34 | Сообщение # 64
bormental, как-то страшновато в инет магазинах заказывать)

Iskander (Offline)Дата: Пятница, 10.09.2010, 01:14 | Сообщение # 65
а заказывать и не надо, в инете смотришь, а потом идешь и покупаешь =)

mozmoz (Offline)Дата: Пятница, 10.09.2010, 09:40 | Сообщение # 66
Дак тот же никс в Екб находится.....далековато....хотя...

oksanochka ()Дата: Вторник, 12.10.2010, 11:50 | Сообщение # 67

Купила холодильник в Эксперте, забирала сама, и по своей не внимательности подписала документ не проверив его.А он оказался весь битый.И сейчас,магазин свою вину не хотять признать,хотя видно не вооруженным глазом что вмятина старая.Не пойду больше туда никогда,так как и продавцы не культурные,почему то обращаются на "ТЫ"...........

NikoLA (Offline)Дата: Вторник, 12.10.2010, 15:40 | Сообщение # 68
Покупал в Эльдорадо пылесос и блендер по кредиту без процентов типа 0% 0% 0% переплат на 24 месяца. Во первых мне опять впаривали страховку на 2 года гарантии чуть ли не за пол стоимости товара. Разводил меня самый крутой, как я понял перец, главный консультант - мужик лет 35-40 на язык подвешенный на лицо урод angry Когда я отказался от его страховки он тупо отказался обслуживать и убежал, поставив вместо себя девушку. Страховку я так и не взял. Но понял в чём подвох трёх нулей, это развод, когда раскрутили рекламу типа нет переплат и товар как бы в рассрочку туда толпа рванула всё скупать. А зашел через пару недель тот же пылесос и тот же блендер гораздо дешевле, но без всяких акций.

Padonok (Offline)Дата: Среда, 13.10.2010, 01:09 | Сообщение # 69
За Эльдорадо тут это по моему уже говорилось, контора своих методов похоже не меняет

CrazyAtom (Offline)Дата: Среда, 13.10.2010, 10:33 | Сообщение # 70
Телевизор, микроволновка, блендер куплены в Эльдорадо
Пылесос в Норде
Стиральная машинка в Техносиле

Все работает за исключением стиральной машинки. У нее барабан начал жужать. Техносила съехала с ТЦ "Октябрский" и по гарантии х.з. куда обращаться sad

Форум » БИЗНЕС-ФОРУМ » Торговля » Магазины бытовой техники (выбираем, советуем, обсуждаем.)
Страница 7 из 24«12567892324»
Поиск:

Сегодня 23.02.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.