LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 9 из 24«1278910112324»
Модератор форума: super-kamensk 
Форум » БИЗНЕС-ФОРУМ » Торговля » Магазины бытовой техники (выбираем, советуем, обсуждаем.)
Магазины бытовой техники
Padonok (Offline)Дата: Понедельник, 08.11.2010, 18:30 | Сообщение # 81
Quote (CoSmoS)
Ну вообще то задача у продавца консультанта втюхать вам товар, каким способом неважно. А на остальное им начхать.

Вообще то задача продавца-консультанта продать тебе такой товар и обслужить так, что бы ты в следующий раз не задумываясь пришёл именно к нему, да ещё и друзьям и знакомым рассказал чтоб шли именно туда. Вот это грамотная торговля называется.

CoSmoS (Offline)Дата: Понедельник, 08.11.2010, 18:36 | Сообщение # 82
Неспорю, но ты говоришь об иллюзорном идеале, а я говорю об жестокой реальности biggrin

Запомнить-то легко, вспомнить трудно...

Padonok (Offline)Дата: Понедельник, 08.11.2010, 19:18 | Сообщение # 83
Почему иллюзорный идеал? Сам так работал, и в реальности находился. И обучали нас так. Так что если ублюдки на пути попадаются не надо думать что весь мир говно.

CoSmoS (Offline)Дата: Понедельник, 08.11.2010, 19:22 | Сообщение # 84
А я так и не думаю. Я просто говорю что в основном работают по такой схеме. Патаму что денег платят мало и никому нахер нагибаться неохота за гроши. Лично я бы если и пошел работать продавцом, то нес любую ахинею, лишь бы товар взяли.

Padonok (Offline)Дата: Понедельник, 08.11.2010, 19:33 | Сообщение # 85
Quote (CoSmoS)
Лично я бы если и пошел работать продавцом, то нес любую ахинею, лишь бы товар взяли.

Ну и кто из нас больший падонок? Да и если торговать чесно деньги ты те же поимеешь, поверь это проверенно. Я когда торговал продовал только то что сам бы для себя взял и имел процентов с продажи больше чем те которые как те которые несли "любую ахинею, лишь бы товар взяли"

CoSmoS (Offline)Дата: Понедельник, 08.11.2010, 19:38 | Сообщение # 86
Это по какому принципу ты сейчас подсчитал что ты имел больший процент и что ты вообще понимаешь под словом нести ахинею? В данном примере я имел в виду не в том контексте что продаю пылесос а говорю про тапочки, а в том что навязываю человеку порой ненужные гаджеты, страхование и прочую хрень. А порой зная что этот товар - полное гавно, я не буду говорить человеку об этом. или например не буду говорить что товар уже не новый или имеет какие то возможно незаметные с первого взгляда недостатки. А если ты утверждаешь что ты как рьяный праведник рассказывал клиенту как собираешься его нае..ть, то я неверю что ты вообще что то там продал бы.

Padonok (Offline)Дата: Понедельник, 08.11.2010, 19:53 | Сообщение # 87
По зарплате своей я считал, да и считался лучшим прдавцом сети магазинов. И чем продавать говно всякое, за эти же деньги можно продать что то человеку реально нужно будет и полезно. Ну а страхования и прочего дерьма у нас тогда не было. И вот такой дрянью:
Quote (CoSmoS)
А порой зная что этот товар - полное гавно, я не буду говорить человеку об этом. или например не буду говорить что товар уже не новый или имеет какие то возможно незаметные с первого взгляда недостатки.

никогда не занимался. И клиенетов не ная....л никогда. За это я чист как перед собой, так и перед людьми. Если для человека конечно девиз жизни "нае.и ближнего своего, иначе придёт дальний и нае..т вас обоих", то конечно тяжело это понять. Но поверь это возможно. Честность тоже в почёте

CoSmoS (Offline)Дата: Понедельник, 08.11.2010, 19:56 | Сообщение # 88
Ну дак ты вспомни еще времена динозавров. Я то говорю про ситуацию сейчас а не в далеком далеке. Если приходишь в магаз и вокруг одно гавно, то как же ты бы продавал бы это гавно? Наверное уволился бы. Честность в почете зато сохранил. А я ваще за такую специальность бы никогда не пошел руки марать.

Padonok (Offline)Дата: Понедельник, 08.11.2010, 20:23 | Сообщение # 89
Всего говна никогда не бывает. Да и не ровестник я динозаврам, лет 5 назад работал, по моему мало чего изменилось с тех пор. Принципы то те же остаются.
Quote (CoSmoS)
А я ваще за такую специальность бы никогда не пошел руки марать.

И правильно, с такими взглядами и принципами упаси бог тебя в этой роли увидеть.

CoSmoS (Offline)Дата: Понедельник, 08.11.2010, 20:25 | Сообщение # 90
Мой принцип таков. Что я врать умею, но нелюблю этого делать biggrin

Форум » БИЗНЕС-ФОРУМ » Торговля » Магазины бытовой техники (выбираем, советуем, обсуждаем.)
Страница 9 из 24«1278910112324»
Поиск:

Сегодня 28.02.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.