LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: super-kamensk 
Форум » БИЗНЕС-ФОРУМ » Торговля » Кухонный гарнитур (Помогите найти кухню)
Кухонный гарнитур
BadMad (Offline)Дата: Пятница, 20.08.2010, 20:40 | Сообщение # 1
Люди, кто где за последние 1-3 года брал кухни? Меня больше интересует производитель, так как цены могли меняться. Обошла полгорода в основном Ревда-мебель, есть пара ебургских фирм и Лорена (г.Миасс). В Лорене я не была, т.к. считаю там цены необоснованно завышены, хотя если кто-то что-то про нее доброго скажет, совет не помешает. Ревда мебель - ее стремают, говорят уж очень быстро сыпаться начинает, про Ебургские ничего не слышала. Цены на примерно один и тот же состав гарнитура от 30 до 55 тысяч рублей. Да и еще вопрос, а где-нибудь продаются всякие красивые "железячки" отдельно, а то в комплекте кухни за них бывает такие цены заламывают.

an_2006 (Offline)Дата: Среда, 11.05.2011, 13:38 | Сообщение # 2
Не заказывайте в Мебельном острове по ул. Каменская 78 ИП ВЕКШИНА И.Н. вот моя история : Заключила договор 18 марта 2011г, сделала предоплату через 21 день обещали привезти тумбу привезли через месяц со сломанной ножкой, и видимые зарапины на фасаде . я отказалась принимать такой товар , написала претензию прошла еще неделя вообщем от них не слуху не духу опять звоню сама (вообщем побегала еще как) они мне говорят приходите забирайте свои деньги 10.05.2011!!! да еще грубят!!!вообщем попользовались моими денежками ровно 2 месяца, хоть сумма и не большая 4000 руб.. но все таки, ну и без тумбочки осталась , а еще забыла добавить ЖАЛОБНОЙ КНИГИ у них нету , и пожаловаться негде))) ТАК ЧТО ВНИМАТЕЛЬНЕЙ ВЫБИРАЙТЕ ПОСТАВЩИКОВ!!!!!

bormental (Offline)Дата: Среда, 11.05.2011, 15:20 | Сообщение # 3
Quote (BadMad)
интересует производитель,

дуй в икею.
лучшего за разумное бабло еще не придумали.
опять же - массив. минимализм. долговечность, надежность.
ну и еще один плюс - туда мона за идеями ходить, которые мона состряпать (при руках от куда надо) то же и дома.

циник как циник, что с меня взять... (с)

an_2006 (Offline)Дата: Среда, 11.05.2011, 15:51 | Сообщение # 4
да мы ездили в икею от туда и идея)))) тумбы, после такого я никогда в Каменске и ничего подобного не буду заказывать

Dimm (Offline)Дата: Среда, 11.05.2011, 16:37 | Сообщение # 5
Мы в Лорене заказывали кухню. Да дорого, но сделали в срок, установили качественно, ничего не сыпется не скрипит и не люфтит уже несколько лет.

Если вы ищете сострадания и справедливости, это в словаре между сифилисом и сукой.
Dimm's Photo

Sergey (Offline)Дата: Четверг, 12.05.2011, 00:30 | Сообщение # 6
Quote (BadMad)
Да и еще вопрос, а где-нибудь продаются всякие красивые "железячки" отдельно, а то в комплекте кухни за них бывает такие цены заламывают.

Это в икею надо,в мегу

Kiryana (Offline)Дата: Пятница, 13.05.2011, 14:28 | Сообщение # 7
На самом деле в Лорене цены не завышены. Качество материалов фасадов, столешниц и фурнитуры заметно отличны от качества в Ревда-мебель. Стоимость кухни в Лорене будет от 50000 руб.. В икее тоже не дешево получается (если хотите красивую кухню).

bormental (Offline)Дата: Пятница, 13.05.2011, 14:44 | Сообщение # 8
млиииин! ну опять же PR (per rectum)
а чо, без саморекламы низя?????

циник как циник, что с меня взять... (с)

шапокляк (Offline)Дата: Пятница, 13.05.2011, 23:50 | Сообщение # 9
есть хорощая контора за больницей №3(бывшиий дурик). ,сделают именно то что хочешь и в размер какой скажешь,Заказывал кровать и прихожку,доволен на 95%,ньюансы после вылезли. но это ерунда. Название конторы вроде "евростиль". если кому надо то могу и телефон дать

artem73 (Offline)Дата: Четверг, 16.02.2012, 02:41 | Сообщение # 10
Если доверяете интернет-магазинам есть неплохой WWW.OZONMEBEL.RU там есть что выбрать

Артем

Форум » БИЗНЕС-ФОРУМ » Торговля » Кухонный гарнитур (Помогите найти кухню)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Сегодня 24.05.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.