LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: super-kamensk 
Форум » БИЗНЕС-ФОРУМ » Торговля » Кухонный гарнитур (Помогите найти кухню)
Кухонный гарнитур
SevenColours (Offline)Дата: Пятница, 16.03.2012, 11:47 | Сообщение # 21
Сергей, материал оставляет желать лучшего. нет, я понимаю, что это не лорена, и цена соответствующая, но все-таки... и закругления у столешниц выполнены под разным углом, если присмотреться, то это видно!! штуки, которые закрывают ножки (не знаю, как они называются )) невозможно установить в одну ровную линеечку., а крепления у них просто игрушечные. изготавливают долго. и еще, если вы хотите внести какие-то изменения в проект, то обязательно делайте это собственноручно, не надейтесь на девушку, которая принимает заказы, она забудет и ничего не сделает (( ну вроде все описала)) ах да, девушка, которая на пр. победы, ужасная хамка. ну я это поняла еще когда первый раз в этот магазин зашла, а она кому-то грубила по телефону

Sergey (Offline)Дата: Пятница, 16.03.2012, 13:11 | Сообщение # 22
SevenColours, ну столешницу можно итальянскую заказать.
Quote (SevenColours)
изготавливают долго

У нас в сроки.кухня готова,столешницы ещё нет.
Quote (SevenColours)
штуки, которые закрывают ножки (не знаю, как они называются )) невозможно установить в одну ровную линеечку., а крепления у них просто игрушечные.

Про это не чего не могу сказать пока.

teleghka (Offline)Дата: Пятница, 16.03.2012, 22:04 | Сообщение # 23
Quote (BadMad)
Ревда мебель - ее стремают, говорят уж очень быстро сыпаться начинает

Ну так это смотря как с мебелью обращаться. Заказывали в Ревде мебели, уже две кухни. Сначала в родительскую квартиру, потом себе. У родителей кухня с 2008 года. Ничего не сыпется. В моей квартире с 2009. Тоже все живет. Заказал шкаф в комнату, собрали отлично. Стоит уже 2-ой год как. Сейчас планирую в родительской менять гарнитур, в связи с перепланировкой. Скорей всего закажу в ревде.

У меня не настолько хорошее зрение, чтобы рассматривать предложения с маленькой зарплатой!

Сообщение отредактировал teleghka - Пятница, 16.03.2012, 22:07

summer013 (Offline)Дата: Суббота, 17.03.2012, 14:54 | Сообщение # 24
Sergey, нам насчитали 90 но мы заказали перед новым годом там была акция и в итоге вышло около 70...кухня классика, без барной стойки, и прочих наворотов....

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

Форум » БИЗНЕС-ФОРУМ » Торговля » Кухонный гарнитур (Помогите найти кухню)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Сегодня 17.10.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: news@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.