LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 12 из 16«1210111213141516»
Модератор форума: super-kamensk 
Форум » БИЗНЕС-ФОРУМ » Торговля » Магазины и супермаркеты города
Магазины и супермаркеты города
В какой магазин (супермаркет) вы предпочитаете ходить?
1.Мегамарт[ 36 ][53.73%]
2.Купец[ 6 ][8.96%]
3.Антарес[ 13 ][19.40%]
4.Кировский[ 10 ][14.93%]
5.Пятерочка[ 15 ][22.39%]
6.Магнит[ 7 ][10.45%]
7.Самобранка[ 1 ][1.49%]
8.Монетка[ 6 ][8.96%]
9.другое[ 5 ][7.46%]
Всего ответов: 67
mozmoz (Offline)Дата: Понедельник, 18.06.2012, 18:15 | Сообщение # 111
Quote (ewill)
В итоге вообще непонятно, за что там переплачивать?! За круглосуточность?

Именно

ewill (Offline)Дата: Среда, 11.07.2012, 13:15 | Сообщение # 112
Мда.... Начитался тут комментариев к новостям на КУ66 по поводу продуктовых магазинов. Думал, что преувеличивают про некоторое. Зашел сегодня в новенький Магнит, напротив ТЦ "Октябрьский". Иду по залу. В конце вижу виноград с "жёлтым" ценником. Подхожу посмотреть поближе. Меня окатывает волна тухлой вони. Приглядываюсь на ягоды. А там рой мошек!!! И пара мух! wacko

В магазинах Магнит очень дешевое куриное филе и это прекрасно. Но на той недели своими глазами в этом же магазине наблюдал вопиющее!!! Видимо место в морозилках закончилось, а это филе подвезли как раз. Ну они несколько этих плоских, деревянных ящика поставили прямо посреди зала, на пол, и верхний открыли. Мол, берите отсюда. Но оно замороженное и не в морозилке!
Смотрю - тает уже, лежит в красной лужи крови и воды. И несколько мух сидит на этих курицах. wacko

Монетка, та что возле Колизея. Регулярно выкладывают газ. воду прямо в спайке. Брать очень неудобно, можно даже разбить.
В отделе овощей и фруктов у них всегда очень страшно и лежат торты до кучи. Упаковка маринованых огурцов в вакууме у них лежит уже больше года наверное. Бесформенная, страшная, мякгая, как желе. На меня действует как пугало на ворону. Они всё надеется эти огурцы за 30 рублей (примерно) спихнуть.

Меня бесит такой сервис. Одини безвольные бездарности заведующими работают! Так и хочется, блин, устроится туда, и дрючить их, дрючить, дрючить admin

Мир без книги – мир дикарей (С)

teflar (Offline)Дата: Среда, 11.07.2012, 17:22 | Сообщение # 113
"Монетка"......ббббрррррррррррррррррр censored

Счастливую женщину невозможно обидеть... Ее можно только рассмешить!

ewill (Offline)Дата: Среда, 11.07.2012, 18:07 | Сообщение # 114
Quote (teflar)
"Монетка"......ббббрррррррррррррррррр censored

Везде есть свои плюсы. Я там ни раз покупал самый дешевый виноград и без мошек. Вкусный вполне. У них самая дешевая газировка в стекле с сахаром 0,5л - 16 руб. В Антаресе аналогичная 24 рубля.

602300367 (Offline)Дата: Понедельник, 16.07.2012, 12:53 | Сообщение # 115
у меня подруга работала в одной из таких сетей. сначала было необычное рвение везде навести порядок,старалась,трудилась....после первой получки стремление уменьшилось,после ревизии пропало вовсе! день прошел- и ладно! за такие деньги НИКОГДА порядка там не будет! заведующая сумками,никого не стесняясь, ежедневно вытаскивала продукты,а недостачу при ревизии оплачивали продавцы! вот тебе и правда жизни....

андриано

Bounti ()Дата: Понедельник, 16.07.2012, 13:30 | Сообщение # 116

на выходных ездила в магазин бобер строй. Ну там и обслуживание стоят 10 продавцов на кассе ни один подойти не может, все заняты.... пока не высказалась в их адрес никто не подошел, работает одна касса и директор там мало того что нагрубила еще я стояла в очереди и ждала пока она посчитает деньги раза 3! была в шоке, больше туда ни ногой!

602300367 (Offline)Дата: Вторник, 17.07.2012, 08:03 | Сообщение # 117
bounty,ты лучше в СУПЕР СТРОЙ на Ленинском который езди,там хоть и обслуживание не очень,зато цены самые низкие в городе...

андриано

teflar (Offline)Дата: Вторник, 17.07.2012, 08:25 | Сообщение # 118
а вот со мной редко по-хамски разговаривают.. Думаю, тут еще и от "личного настроя" покупателя зависит.. Если приходит какая-нибудь "мамзель", которой "все обязаны", то к ней и подходить не хочется (я так думаю). У некоторых покупателей морды вообще всегда недовольные... И хотят к себе хорошего отношения....

Счастливую женщину невозможно обидеть... Ее можно только рассмешить!

ewill (Offline)Дата: Пятница, 10.08.2012, 13:21 | Сообщение # 119
Хотел сегодня купить дешёвого филе курицы в магните. Уже взял пустой мешочек, смотрю, а там мухи летают! Несколько штук летает вокруг этого мяса. В общем я побрезгал брать. Понимаю, что после готовки не отравлюсь, но и есть после мух не хочу. Пойду вечером покупать филе в мегамарте...

Юрчик ()Дата: Пятница, 10.08.2012, 13:47 | Сообщение # 120

Quote (teflar)
У некоторых покупателей морды вообще всегда недовольные... И хотят к себе хорошего отношения....

вот это кстати, неправильная манера обслуги. мало ли что у человека в жизни приключилось, и посему у него морда нерадостная. и тут еще продавец хамить будет.

Форум » БИЗНЕС-ФОРУМ » Торговля » Магазины и супермаркеты города
Страница 12 из 16«1210111213141516»
Поиск:

Сегодня 24.10.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: news@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.
Яндекс.Метрика