LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 15 из 16«1213141516»
Модератор форума: super-kamensk 
Форум » БИЗНЕС-ФОРУМ » Торговля » Магазины и супермаркеты города
Магазины и супермаркеты города
В какой магазин (супермаркет) вы предпочитаете ходить?
1.Мегамарт[ 36 ][53.73%]
2.Купец[ 6 ][8.96%]
3.Антарес[ 13 ][19.40%]
4.Кировский[ 10 ][14.93%]
5.Пятерочка[ 15 ][22.39%]
6.Магнит[ 7 ][10.45%]
7.Самобранка[ 1 ][1.49%]
8.Монетка[ 6 ][8.96%]
9.другое[ 5 ][7.46%]
Всего ответов: 67
spartak (Offline)Дата: Понедельник, 13.08.2012, 17:04 | Сообщение # 141
Quote (ewill)
Так ты просто правильно питаешься biggrin

по идеи да правильно питаюсь. но для некоторых это диковинка. Каша???!!?

....888POKER.... ..... InstaForex..... .....marathonbet.com.....

Юрчик ()Дата: Понедельник, 13.08.2012, 17:11 | Сообщение # 142

Quote (spartak)
зачем надо ехать допустим с ленинского на октябу чтоб купить продуктов

люди вон бывает аж в ашан ебуржский ездят)) потому что типа там дешевле)))) никогда тоже этого не понимал. а так, да, евилл правильно говорит) я именно так в мегамарт и хожу, наберем два мешка полных, что еле до машины тащу. еще нередко в обед захожу, потому что рядом со мной) черешни там всякие, кишмиши, дыньку люблю оприходовать в обеденный перерыв, под фильмец какой нить. знаю что возможно они там не самые полезные, но что сделаешь,живешь только раз. но там хоть они более менее чистые и свежие, что в магните что в пятерочке, овощи фрукты какие то удручающие просто. ну или может это мне так не везло.

Юрчик ()Дата: Понедельник, 13.08.2012, 17:14 | Сообщение # 143

а еще кстати в мегамарте в отличие от многих маленьких магазинов всегда принимают карточки(ну или край банкоматы рядом). а то тут был момент блин, поехал мясо покупать в магазин на уаз, и забыл снять деньги. и вот навешали нам всяких шашлыков и прочее, говорят сумму, а я стою как лох и понимаю что у меня 50 рублей в кармане.

Sergey (Offline)Дата: Вторник, 14.08.2012, 01:06 | Сообщение # 144
Quote (sveRchoK)
...И в результате получается старое доброе арифметическое правило: "От перемены мест слагаемых сумма не меняется."

Так то меняется,был Антарес по бульвару Комсомольский,возле 34 школы сейчас там Монетка-сразу заметно и таварооборот выше и народ есть
Quote (Bounti)
а там долджна быть табличка с наимнованием объекта и кто стороительство ведет

будет написано магазин

Sergey (Offline)Дата: Вторник, 14.08.2012, 01:11 | Сообщение # 145
Quote (Юрчик)
люди вон бывает аж в ашан ебуржский ездят)) потому что типа там дешевле))))

дешевле если бензин на поездку туда не считать smile

Бармалей (Offline)Дата: Вторник, 14.08.2012, 01:24 | Сообщение # 146
Quote (Юрчик)
т навешали нам всяких шашлыков и прочее, говорят сумму, а я стою как лох и понимаю что у меня 50 рублей в кармане.

люди понаделали для себя гаджетов и уже жить не могут без них.смешно

Юрчик ()Дата: Вторник, 14.08.2012, 08:15 | Сообщение # 147

Quote (Sergey)
дешевле если бензин на поездку туда не считать

специально как то сравнивал. нифига ни дешевле, в ашане дешевле навскидку, процентов 20 товарной группы основной, чем у нас в том же мегамарте. причем далеко не лучшие продукты. + дешевле на копейки буквально.

Quote (Бармалей)

что смешного? карточки во всем мире самый популярный способ оплаты. во первых уменьшает риск быть обворованным, на все что у тебя есть в кармане(помню как то на 4 курсе в ебурге, шли с другом после удачной сделки, тыщ по 45 наверно за 1 день получили, подходят чисто конкретные вторчерметовские пацанчики, ну сигаретку чисто попросить....короче побили мировой олимпийский рекорд мы тогда с другом по бегу), в случае утери карточки, можно хоть в банк позвонить да заблокировать да и всех делов. во вторых, позволяет провозить куда угодно и как угодно, нормальные суммы денег. лично для меня это важно, езжу много, и не люблю таскать с собой пачки наличности.
+элементарное удобство, с нынешними ценами, где блин и копейки и десятки копеек и тд, никакого желания таскать всю эту мелочь, которая со сдачи, в карманах нет.
+несколько карточек, позволяют нормально разделить источники дохода, и расходы порой оплачивать с нужных источников, в тех же банкоматах, у меня вот никакого желания в сберкассе стоять очередь, подошел к банкомату, все оплатил и ушел.
а то что 1 раз попал с отсутствием налички... ну и пофиг, ниче страшного.

Roman (Offline)Дата: Вторник, 14.08.2012, 08:24 | Сообщение # 148
Quote (Бармалей)

А что тут смешного то? Всё то же самое можно сказать про мобильники, компы, навигаторы, ксероксы, калькуляторы, да те же телевизоры, в конце концов. Когда-то было смешно услышать, что мы когда-нибудь жить без них не сможем. А сейчас... телефон дома забыл - БЛИИИИИН!!!! нужно возвращаться! За интернет забыл заплатить - БИИИИИН! целый вечер без Инэта! Калькулятора нет под рукой - БЛИН!!! как же я посчитаю сумму! Смешно? Может быть, только это - плоды прогресса! И банковские карты - далеко не самое бредовое изобретение. В больших городах люди больше пользуются банковскими картами, чем в провинциальных. И дальше оборот карт будет только расти. А ещё есть электронные проездные, а ещё скоро будем покупки оплачивать с мобильников. Смешно? Наверное так же смешно было людям, которые совершали натуральный обмен, когда услышали про изобретение денег.

Извиняйте за флуд. Не я начал smile

Сообщение отредактировал Roman - Вторник, 14.08.2012, 08:24

Юрчик ()Дата: Вторник, 14.08.2012, 09:07 | Сообщение # 149

Quote (Бармалей)
люди понаделали для себя гаджетов и уже жить не могут без них.

еще такой вопрос, вы живете в своей избушке, и набираете воду из колодца а греете ее на костре? а на ужин свежеубитый кролик и выращенная вами картошка?
та же вода горячая из крана, это ровно такой же гаджет и плод прогресса, как и карточка.

ewill (Offline)Дата: Вторник, 14.08.2012, 09:13 | Сообщение # 150
Вчера вечером стою на кассе в солнечном. Передо мной женщина лет 30 покупает продукты, подаёт дисконтную, затем карточку, что бы расплатиться безналом. В это время слышу, как сзади стоящая в очереди пара обсуждает её. Мол вот ходят щас все такие модные, куча карт в кошельке, одну подала, вторую, расписалась, стоишь пол часа, ждешь. В общем перемывают кости ей. Чисто так по жлобски. Сами они выглядели лет на 40 и покупали литровую балтику 7-ку за нал biggrin

Quote (Юрчик)
еще такой вопрос, вы живете в своей избушке, и набираете воду из колодца а греете ее на костре? а на ужин свежеубитый кролик и выращенная вами картошка?

biggrin
Прикрепления: 7069386.jpg(42Kb)

Мир без книги – мир дикарей (С)

Форум » БИЗНЕС-ФОРУМ » Торговля » Магазины и супермаркеты города
Страница 15 из 16«1213141516»
Поиск:

Сегодня 19.02.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.