LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: super-kamensk 
Форум » БИЗНЕС-ФОРУМ » Торговля » Фото испорченных продуктов в каменских магазинах
Фото испорченных продуктов в каменских магазинах
spartak (Offline)Дата: Вторник, 23.08.2011, 20:23 | Сообщение # 21
Quote (premiere77)
лучше закупаться на рынке у проверенных продавцов...

что тебе мешает покупать фрукты (овощи) в магазинах с большой проходимостью? например мегамарт, пятерочка. там товар не залеживаеться. да и цены ниже чем на рынке (+, а на рынке еще к цене плюсуй 20 процентов обвеса).
и твой "проверенный" продавец все равно кому то продаст эти персики.

....888POKER.... ..... InstaForex..... .....marathonbet.com.....

Hobar (Offline)Дата: Суббота, 24.12.2011, 02:01 | Сообщение # 22
Какая знакомая тема, в своё время раскручивал у себя в Нюреке.
У нас тоже есть торговля, под общим названием русские магазины.
У наших покупать, надо быть всегда начеку, ну не могут, что бы не в парить тухлятинки.
Проще ставить на место местных, те боле законопослушные.
Лет пяток назад, когда покупали магазинный хлеб, всегда возмущало то. что одними руками брали деньги, теми же отдавали продукт. Устроил бучу при народно, до сих пор подают рукой с одетым пакетом. Нашим пофиг, принес прсрочку её приняли и тут же на прилавок.

Бармалей (Offline)Дата: Суббота, 24.12.2011, 02:36 | Сообщение # 23
да и кто там мегамарт хвалит что там все гуд biggrin у меня очень хорошая знакомая там работает и говорит как в приказном порядке заставляют стирать дату и это не все примочки все просто писать влом что она рассказала booze я спросил почему не жалуетесь она говорит у меня дети а я ей дык ведь и у меня получается мы друзья а ты меня травишь?ну посмеялись да разошлись просто даже если будешь выбирать свежий банан то его еще до того как он попал в супермаркет уже хранили под воздействием различных вредных веществ дабы дать ему возможность попасть к нам на стол...

CoSmoS (Offline)Дата: Понедельник, 26.12.2011, 02:54 | Сообщение # 24

Запомнить-то легко, вспомнить трудно...

CoSmoS (Offline)Дата: Понедельник, 26.12.2011, 02:55 | Сообщение # 25
Познавательное кино. Всем к просмотру. Ну кто не видел.

Запомнить-то легко, вспомнить трудно...

Бармалей (Offline)Дата: Понедельник, 26.12.2011, 10:25 | Сообщение # 26
Quote (CoSmoS)
Познавательное кино. Всем к просмотру. Ну кто не видел.

Ну зачет видел я его.
Так мне знакомая говорит у них в мегамарте цельный цех есть где занимаются такими делами
ну что совсем уж плохо то обратно поставщикам отдают а что можно привести в порядок то так и делают.

Bounti ()Дата: Понедельник, 26.12.2011, 10:40 | Сообщение # 27

Монетку вообще не навижу, такой отстой! Про курицу даже не говорите, один раз взяла ее по сроку годности нормальная, только что говорит пожарили, я и ребенку кусочек дала, сама даже съесть не могла, она прям тухлей воняла, я им тогда в магазине такой разбор полетов устроила, теперь вообще не покупаю такую курицу, а в монетку вообще не захожу. ребят и не в одном Мегамарте такой цех, и по срокам везде так! Нужно просто знать продукцию и покупать то что знаешь, а к новинкам нужно относится с опаской! Вы посматрите в принципе что вы едите, на банке тушенки одни Е стоят, что не возьмешь все химия, даже ДЕТСКИЙ ТВОРОЖОК и то с химией! А кушать то хочется....

Форум » БИЗНЕС-ФОРУМ » Торговля » Фото испорченных продуктов в каменских магазинах
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Сегодня 27.02.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.