LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 5 из 7«1234567»
Модератор форума: super-kamensk 
Форум » БИЗНЕС-ФОРУМ » Торговля » Магазины одежды (кто где и за сколько одевается?)
Магазины одежды
Юрчик ()Дата: Пятница, 27.07.2012, 08:11 | Сообщение # 41

Quote (ewill)
Боюсь размер будет не совсем тот. Да и я не представляю, как можно купить одежду без примерки? Ведь то, как она сидит ИМЕННО НА ТЕБЕ - половина дела...

ну я хз конечно у кого как. но вообще к примеру американское шмотье крайне жестко выдержано в плане размера. по этому проблем не возникает, ну по крайней мере для людей с обычной фигурой(у меня 180 рост и 78 вес), допускаю что допустим полным конечно возможно лучше примеривать. А так я постоянно заказываю из сша, размер М у меня, и еще ни разу не было чтоб не подошло, аналогично с джинсами и ботинками(американский размер 9.5 у меня), а как выглядит на человеке, есть 3д эскиз на сайте обычно, и выглядит один в один. в основном покупаю на hollisterco.com. Нормальная футболка стоит 18 баксов, на наши деньги 600р, за такие деньги можно только гавно в остине купить здесь и не более. Зимняя куртка 150 баксов, дак и она выглядит отлично, и очень долговечная, у меня вот осенняя куртка с 2007 года висит, и до сих пор как новая. Обувь, фирменные(а не как в спортландии или нашем адидас) кроссовки адиковские, стоят 50-60 баксов. и все в таком стиле.

ewill (Offline)Дата: Пятница, 27.07.2012, 08:41 | Сообщение # 42
Quote (Юрчик)
Нормальная футболка стоит 18 баксов, на наши деньги 600р

Так! Это с пересылкой или нет?

Quote (Юрчик)
за такие деньги можно только гавно в остине купить

Я не понимаю, почему в Остине говно? smile Ну правда ))) Что именно не нравиться? Качество? Нитки лезут? Рвется? Дизайн плохой? Фасоны как у китайцев?

Я считаю, что в каменске самая нормальная мужская одежда продается в остине и саваже. Спортивный стиль Адидаса я не приемлю.

Какие там еще магазины есть таким выбором? Техас? Я из него вырос окончательно еще в 2008 году.

Quote (Юрчик)
Обувь, фирменные(а не как в спортландии или нашем адидас) кроссовки адиковские, стоят 50-60 баксов. и все в таком стиле.

Юрчик, мы уже спорили на форуме год назад находил, насчет подлинности нашего Адидаса. И я тогда всем привел неоспоримое доказательство - ТРЦ Апельсин был указан, как розничная точка на ОФИЦИАЛЬНОМ сайте Adidas.com.

Второй сезон ношу свои Адидасы супер стар, купленные там по распродаже за 999 руб. Все еще ни в одном месте не порвались и носятся удобно.

Мир без книги – мир дикарей (С)

Юрчик ()Дата: Пятница, 27.07.2012, 08:57 | Сообщение # 43

Quote (ewill)
Так! Это с пересылкой или нет?

это цена на сайте. в целом я обычно заказываю себе и девушке немало вещей, долларов на 500, и отправка такой посылки стоит в районе 45-50 баксов.
Quote (ewill)
Я не понимаю, почему в Остине говно? Ну правда ))) Что именно не нравиться? Качество? Нитки лезут? Рвется? Дизайн плохой? Фасоны как у китайцев?

ну вот честно, дома у меня щас лежат хер знает сколько самых разных футболок, но на работу хожу только в холлистер, а остин одеваю под игровую форму на футбол, чтоб пот впитывала. потому что она свою форму и фасон потеряла через месяц после покупки. качество отвратное.
В каменске(как и в ебурге), я НИЧЕГО не покупаю. Мне лично ничего не нравится. вот такие дела....
Quote (ewill)
Юрчик, мы уже спорили на форуме год находил, насчет подлинности нашего Адидаса. И я тогда всем привел неоспоримое доказательство - ТРЦ Апельсин был указан, как розничная точка на ОФИЦИАЛЬНОМ сайте Adidas.com.

я знаю что они там висят как официальная точка) и супер стар у меня есть и каменские и американские....разница в материалах очевидна.

SevenColours (Offline)Дата: Пятница, 27.07.2012, 13:23 | Сообщение # 44
Quote (Юрчик)
В каменске(как и в ебурге), я НИЧЕГО не покупаю. Мне лично ничего не нравится.

не верю (с) т.е. про каменск верю, а про екб - нет. потому что там куча магазинов наподобие холлистера, который обычный масс-маркет. у нас тут уже давно не деревня и много тех же самых брендов. во время распродаж можно ну очень дешево одеться. чего у нас не купить - так это недорогих вещей не из сегмента масс-маркета, к примеру платье кельвин кляйн за 50$ в екб, да и вообще в россии не купишь ((
покупаю в основном в реальных магазинах, потому что это ходить по магазинам - это отдельное удовольствие )) кое-что заказываю в инете, когда ценник в магазине меня категорически не устраивает ) сейчас мне парочка вещей с ебея идут. да, и еще плюс реального магазина - вот она вещь, сразу твоя, без всякого ожидания

Юрчик ()Дата: Пятница, 27.07.2012, 14:27 | Сообщение # 45

Quote (SevenColours)
куча магазинов наподобие холлистера

каких это например? обойдены давно уже торговые центры все. везде все одно и тоже и хренового качества. и ладно бы я так один рассуждал, так и девушка рассуждает и многие друзья.

Юрчик ()Дата: Пятница, 27.07.2012, 14:33 | Сообщение # 46

тот же Манго взять, если про женскую одежду. вот недавно были. это ж триндец, 6000 за бесформенный балахон, потому что типо модно. Он на кого блин рассчитан, на девушку с испорченной фигурой? не, я 200 баксов не готов за такое отдать. девушка у меня стройная и я бы хотел чтоб мне было приятно на ее изгибы смотреть, а не на болтающуюся тряпку.

SevenColours (Offline)Дата: Пятница, 27.07.2012, 14:54 | Сообщение # 47
ну во-первых tastes differ )) это я про балахон.
тот же манго - обожаю, там много классных вещей по разным ценам, рублей от трехсот. именно за это я его и люблю - и майку можно купить и вечернее платье и по цене и демократичное и такое, какое я не могу себе позволить купить) а какие у них сумки:ah:
reserved, H&M, colins, bershka - это которые мне нравятся и примерно в тематике холлистера. а так еще pull&bear, zara, next, стокманн и куча-куча всего.

SevenColours (Offline)Дата: Пятница, 27.07.2012, 14:56 | Сообщение # 48
befree еще забыла из любимого) а еще я футболки в твое покупаю))) потому что дешманские и хлопковые и их 42 размер сидит на мне идеально)

Юрчик ()Дата: Пятница, 27.07.2012, 15:17 | Сообщение # 49

Quote (SevenColours)
reserved, H&M, colins, bershka

без обид, но только бершка +- похожа по уровню на холлистер, все остальные это уровень аэропостала.
а сколкьо кстати вещей из того же холлистера или банана репаблик носите?

SevenColours (Offline)Дата: Пятница, 27.07.2012, 15:27 | Сообщение # 50
из банана репаблик- ноль, она мне не нравится
из холлистера есть джинсы и кофта. про уровень аэропостеля не соглашусь. H&M еще может быть, остальные - точно нет. гораздо качественнее. особенно резевд

Форум » БИЗНЕС-ФОРУМ » Торговля » Магазины одежды (кто где и за сколько одевается?)
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск:

Сегодня 20.10.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: news@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.