LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 7 из 7«12567
Модератор форума: super-kamensk 
Форум » БИЗНЕС-ФОРУМ » Торговля » Магазины одежды (кто где и за сколько одевается?)
Магазины одежды
Hobar (Offline)Дата: Пятница, 27.07.2012, 21:11 | Сообщение # 61
Про продукты не понял, знаю только, что по ценам вы нас догнали.
меня лично не коробит купить за 50 центов то, что в магазине стоит 15 евро, базар от магазина отличим только тем, что один под крышей, другой на свежем воздухе.
магазины, германские магазины давно не вызывают восторга, фуфло и привезёнка.
Quote (ewill)
У меня правда нет знакомых, которые бы недоедали, покупали гнилые овощи и фрукты в надежде сэкономить.

Вот интересное высказывание.
Гнилое, это что то российское, тут это выставлять не станут, репутация дороже.
Кто хочет сэкономить он знает когда фрукты опускают в пол цены, товарное качество тоже, что и при полной цене.
Понты с покупками крутизны и новизны прошли, что купил сегодня завтра хлам, единственное, что тут приобрели и оно до сих пор пашет как зверь это электро плита MIELE, если память не изменяет брали её за 3800 DM, 17 лет назад. Всё остальное просто устарело морально.

delikap (Offline)Дата: Суббота, 28.07.2012, 15:06 | Сообщение # 62
Понятно что на западе одежда дешевле, вот сейча в ВТО вступили и у нас должна стать дешевле.

Hobar (Offline)Дата: Суббота, 28.07.2012, 15:16 | Сообщение # 63
Quote (delikap)
Понятно что на западе одежда дешевле, вот сейча в ВТО вступили и у нас должна стать дешевле.

Дешевизна бывает при сезонных скидках,
так же когда магазины или сеть их разоряется и тогда всё идёт с большим % скидок.

Юрчик ()Дата: Суббота, 28.07.2012, 17:45 | Сообщение # 64

не сказал бы чтоб одевание одежды за 50 центов это причуда сытости. Ну не может нормальная качественная рубашка мужская или брюки стоить 50 центов, это просто даже не ее себестоимость, а фиг пойми что. если нравится ходить в дешевом полиэстере, и думать что нормальная одежда, ну ноу проблем, тока потом не надо удивляться откуда всякие гадости берутся на человеке. вот был тут на отдыхе в ОАЭ, в очень недешевом отеле, и рядом(на просмотре финала ЛЧ в спортбаре) были семья из Германии, как раз, дак убило как от мужика пахло потным запахом. а все как раз изза этой сраной рубашки, в которой кожа не дышит. а уж кожа, это один из главных органов человека, ее трогать не стоит. и тачка за 50 тыщ евро, нахер она нужна ДЛЯ работы? хотя интересна модель и вид деятельности. нормальная обувь по мне в раза три важнее.
Далее, по питанию, понимаю что может быть, рассказывать тому кто нигде не был, про испорченные фрукты в россии и тд, прокатит. Но вот я лично прекрасно понимаю, из чего и какие фрукты в европе и почему они НЕ портятся и стоят копейки. Нормальные фрукты и овощи, обязаны портиться и достаточно быстро. я вот лучше сьем немного уже переспелый персик, но более менее настоящий. чем английское яблоко, закатанное в парафин, и выращенное на специальных добавках корневых за 5 дней. В организм попадут хоть более менее микробактерии, обязательные для работы микрофлоры кишечника в том числе.
а насчет ВТО, ничего хорошего что щас все это дерьмо с рынков голландии, англии итд рванет к нам сюда. я лучше наше яблоко поем нормальное, тока вот беда что изза ВТО нашим яблокам и колхозам придет триндец.
В общем уж точно, это нам не стоит перенимать у европы.
а по немцам, как по мне, дак отмороженные скупердяи, свихнулся бы среди таких жить. Много их видел на отдыхе и пару раз сталкивался по работе. С теми же америкосами приятнее дело иметь.

Hobar (Offline)Дата: Суббота, 28.07.2012, 18:41 | Сообщение # 65
Quote (Юрчик)
не сказал бы чтоб одевание одежды за 50 центов это причуда сытости. Ну не может нормальная качественная рубашка мужская или брюки стоить 50 центов, это просто даже не ее себестоимость,

Любой товар имеет свою стоимость, но есть обстоятельства когда площадь которую он занимает становится дороже чем сам товар, тогда такой товар проще выкинуть или отдать за бесценок.
Пример тому пару сотен выходных костюмов валявшихся на полу у моего приятеля, костюмы он взял по 25 евро при цене не меньше 400.
Quote (Юрчик)
и тачка за 50 тыщ евро, нахер она нужна ДЛЯ работы? хотя интересна модель и вид деятельности.

тебе она не нужна, нам как раз в тему-
MARCO POLO - Mercedes-Benz, на ней отдыхаем, передвигаемся по работе, она часть жизни которую проводим в ней.

Юрчик ()Дата: Суббота, 28.07.2012, 21:38 | Сообщение # 66

Quote (Hobar)
MARCO POLO - Mercedes-Benz

есть куча вариантов дешевле данного девайса

Hobar (Offline)Дата: Суббота, 28.07.2012, 21:57 | Сообщение # 67
Quote (Юрчик)
есть куча вариантов дешевле данного девайса

что имеем , то имеем.
в моей мне очень подходит двух метровая высота, можно нырнуть в любую подземную стоянку.
Это немаловажно при работе в центре города, где с парковкой напряжёнка.
есть и независимость от водоёмов, любая приглянувшиеся полянка нам на радость.
минутное дело качнуть надувной матрас и мы загораем, душ естественно при нас.

Юрчик ()Дата: Суббота, 28.07.2012, 22:16 | Сообщение # 68

кстати насчет пищи, не согласны со мной?

Hobar (Offline)Дата: Суббота, 28.07.2012, 23:19 | Сообщение # 69
Quote (Юрчик)
кстати насчет пищи, не согласны со мной?

Я умышленно промолчал, что бы не выпендриваться. biggrin
конечно я с тобой согласен, я же в Германию приехал минуя Молдавию, вкус фруктов и ягод помню, тем более многие росли в моём саду и некоторые были посажены мною.
Пишу и грызу привезённые абрикосы, что сказать, вкус травы.
Со своей любимицы абрикос дерева брал плоды открывая окно на втором этаже дома.
Плоды с кулак и просто медового вкуса.

Форум » БИЗНЕС-ФОРУМ » Торговля » Магазины одежды (кто где и за сколько одевается?)
Страница 7 из 7«12567
Поиск:

Сегодня 23.05.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.