LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 1 из 712367»
Модератор форума: super-kamensk 
Форум » БИЗНЕС-ФОРУМ » Торговля » Как раскрутить магазин одежды в Каменске? (открываю магазин, посоветуйте)
Как раскрутить магазин одежды в Каменске?
JaneLi (Offline)Дата: Среда, 07.09.2011, 17:37 | Сообщение # 1
Открываю магазин женской одежды, будет представлено несколько марок, одежда хорошая, уровень цен Остина-Манго и т.п.
Как считаете, как можно его быстро раскрутить? Какая вообще реклама в Каменске наиболее эффективна?

Отправившись в путешествие, не думай, что останешься прежним.

SevenColours (Offline)Дата: Среда, 07.09.2011, 21:00 | Сообщение # 2
если вещи действительно хорошие, народ будет ходить. а место какое?
насчет рекламы - смотря сколько у вас денег))) можно по телеку рекламу показывать, можно на остановках приклеить или флаеры раздавать)
а одежда для кого? в смысле по стилю

JaneLi (Offline)Дата: Среда, 07.09.2011, 21:15 | Сообщение # 3
место хорошее - в Апельсине (т.е. уже в Мегамарте), на втором этаже. Денег на рекламу крайне мало, вернее их практически нет, поэтому и хочется что-нибудь такое самое эффективное выбрать.
Там есть магазины, которые уже давно там стоят и народ их знает, но у них тот же китай. а тут по тем же ценам будут европейские марки (отшито в России, Тайланде, Португалии).
ориентация на женщин элегантного стиля.
Я просто опасаюсь, вдруг женщины будут заходить по старинке в те магазины, а в этот могут даже не зайти... хотя вывеска красивая smile

Педагог (Offline)Дата: Среда, 07.09.2011, 23:14 | Сообщение # 4
Как называется этот новый магазин? Когда можно приходить?

mozmoz (Offline)Дата: Среда, 07.09.2011, 23:21 | Сообщение # 5
Самое эффективное для нашего города считаю радио.

JaneLi (Offline)Дата: Четверг, 08.09.2011, 00:22 | Сообщение # 6
Педагог Магазин называется Dominika Rosso, 10 сентября откроемся вместе с официальным открытием Мегамарта cool Отпишитесь потом, если не сложно, как впечатление и как продавцы, т.к. 80%успеха магазина еще от продавца зависит. wink

mozmoz, про радио честно говоря никогда не думала! вообще мне казалось, что самое эффективное тв (опять же не всякое) и листовки (если сам раздаешь) - а то так заплатишь промоутерам, они половину в урну скинут. другую половину не той аудитории раздадут.

spartak (Offline)Дата: Четверг, 08.09.2011, 01:11 | Сообщение # 7
какое радио.
магазин одежды.
только ТВ-реклама принесет максимальный результат.
да и магазин находиться в самом проходимом ТРЦ.
если товар качественный и "каменские" цены, то все у Вас будет хорошо!

....888POKER.... ..... InstaForex..... .....marathonbet.com.....

Padonok (Offline)Дата: Четверг, 08.09.2011, 07:03 | Сообщение # 8
Новый магазин раскрутить так то не очень просто даже если он в проходном месте расположен. Реклама на ТВ и радио это конечно замечательно, но не все это слушают и смотрят да и по деньгам как я понял неприемлемо. Для начала наверное лучше будут билборды на ближайших перекрёстках от магазина и какая нибудь замануха в честь открытия (скидки, подарки и пр.) и когда народ клюнет начнётся самая эффективная реклама т.н. "сарафанное радио". Слухам у нас верят больше чем рекламе. Если бюджет и это не позволяет, то малолеткам на пиво и краску денег киньте и они трафаретом на асфальте за ночь все подходные пути к магазину краской разрисуют с логотипом вашим. Реклама должна быть увидена и обращать на себя внимание. Далее подбор персонала и ценообразование. Не нужно задирать цены чтоб магазин быстрее окупился. Сделайте для начала так, чтоб они находились на грани окупаемости, а когда народ привыкнет к магазину и поток клиентов будет постоянным вот тогда можно и за прибылью гнаться. Персонал должен с полувзгляда понимать что хочет клиент, для этого я бы посоветовал брать людей кто до этого в торговле не работал и обучать их с нуля это эффективнее будет. Нет, кто то опытный должен конечно быть, старший продавец, но остальной персонал лучше обучать заново именно под стандарты вашего магазина. Короче тонкостей тут много, а печатаю я медленно, и всё тут расписать не смогу)

JaneLi (Offline)Дата: Четверг, 08.09.2011, 09:51 | Сообщение # 9
spartak, вот как-то к тв рекламе я больше склоняюсь. только думаю в этот раз самой ролик сделать, потому что в прошлый раз для другого дела в агентстве сделали такое Г, ваще не цепляет. да еще пустили по телику без моего утверждения.

Padonok, вот мне "компаньоны" говорят, что дескать в Версале, в еще каком-то магазине цены аховские, платья меньше 3х не стоят и их покупают.
А я все ж склоняюсь, что цена должна быть более адекватная. да и магазины те уже раскрученные и известные. Была я там, и платье за 3 тысячи, сшитое в китае никогда не куплю. Вчера просмотрела все модели еще раз, получилось, что цены на платья у меня 1500 - 2800 - в зависимости от ткани и производителя (закупочные цены-то у всех тоже разные)... вообще, главное угадать вкус каменских женщин, если понравятся модели, будут покупать. И тут действительно сработает самая эффективная реклама - сарафанное радио.

пойду думать над акцией и какими-нибудь подарочками для покупателей...

Padonok (Offline)Дата: Четверг, 08.09.2011, 10:22 | Сообщение # 10
Quote (JaneLi)
Padonok, вот мне "компаньоны" говорят, что дескать в Версале, в еще каком-то магазине цены аховские, платья меньше 3х не стоят и их покупают.

Эти магазины работают уже не первый год и обзавелись клиентурой своей. Они могут и по 5ке шмотьё завезти и его купят. Вы же только открываетесь и вам клиентуру надо набрать сначала.
Quote (JaneLi)
вообще, главное угадать вкус каменских женщин, если понравятся модели, будут покупать.

Ну я думаю вы не с дури решили открыть магазин именно женской одежды, должны понимать что пойдёт, а что нет.
Quote (JaneLi)
вот как-то к тв рекламе я больше склоняюсь
Вы должны понимать что подовляющее большинство во время рекламных блоков уходят за чаем на кухню, покурить, или просто переключают канал. ТВ реклама уже не имеет той эффективности. Есть смысл только спонсором какой то рубрики (погоды и пр.) стать, тогда реклама может найти своего зрителя. Либо сделать ролик какой нибудь необычный чтоб о нём говорили. Привлеките покупателей чем то необычным и вы удивитесь результату

Форум » БИЗНЕС-ФОРУМ » Торговля » Как раскрутить магазин одежды в Каменске? (открываю магазин, посоветуйте)
Страница 1 из 712367»
Поиск:

Сегодня 22.09.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.