LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 2 из 7«123467»
Модератор форума: super-kamensk 
Форум » БИЗНЕС-ФОРУМ » Торговля » Как раскрутить магазин одежды в Каменске? (открываю магазин, посоветуйте)
Как раскрутить магазин одежды в Каменске?
Elsa (Offline)Дата: Четверг, 08.09.2011, 10:34 | Сообщение # 11
Просто "Версаль" очень старый магазин. Когда-то их было немного, поэтому приходилось там покупать. И некоторые не могут отвыкнуть. smile

Затем выясняется, что тот успокаивающий свет в конце твоего туннеля - всего лишь товарный поезд, идущий тебе навстречу...

bormental (Offline)Дата: Четверг, 08.09.2011, 12:08 | Сообщение # 12
тема бредовая.
переведу на понятный язык - "люди, научите меня втюхать вам какашку за дорого, да так, чтоб мне еще ничего за это не было со стороны контролирующих организаций"
но, как я посмотрю, находятся доброжелатели )))))

циник как циник, что с меня взять... (с)

Elsa (Offline)Дата: Четверг, 08.09.2011, 14:09 | Сообщение # 13
bormental, тебя надо изолировать от общества crazy

Затем выясняется, что тот успокаивающий свет в конце твоего туннеля - всего лишь товарный поезд, идущий тебе навстречу...

ewill (Offline)Дата: Четверг, 08.09.2011, 14:15 | Сообщение # 14
Quote (bormental)
люди, научите меня втюхать вам какашку за дорого

Ты еще вещей не трогал, цен не видел, но уже поставил свою "циничную" оценку. Ну лишь бы обосрать!

Мир без книги – мир дикарей (С)

JaneLi (Offline)Дата: Четверг, 08.09.2011, 14:47 | Сообщение # 15
bormental, что уж так цинично?
Я вот получила товар от нескольких поставщиков, у некоторых модели хорошие, сшито качественно, что-то дороговато, есть недорого и модели классные. а одна партия пришла - там половина красивая одежда, а некоторые вещи мне не очень понравились, и есть "косячки". И хотя мне говорят, что вот у других подобные продают от 2 тысяч и тоже нитки торчат.. но не могу я делать такую цену на то, что столько не стоит. И пусть будет тут наценка меньше, но лучше вещь продать по такой цене, чем делать возврат трех кофточек и больше заплатить за доставку.
А потом я заказала вещи нескольких поставщиков, чтобы посмотреть, какие лучше пойдут и лучше будут раскупаться, и эти марки в Каменске нигде не представлены, чтобы не повторяться. Т.к. выбор становится все больше и больше, и есть потребность в новом и оригинальном...

Отправившись в путешествие, не думай, что останешься прежним.

spartak (Offline)Дата: Четверг, 08.09.2011, 16:54 | Сообщение # 16
JaneLi, а вообще лучше тут никого не слушай. насоветуют. не в том месте советов спрашиваешь.
так бизнес не начинают.

....888POKER.... ..... InstaForex..... .....marathonbet.com.....

ewill (Offline)Дата: Четверг, 08.09.2011, 17:56 | Сообщение # 17
Quote (spartak)
aneLi, а вообще лучше тут никого не слушай. насоветуют. не в том месте советов спрашиваешь.
так бизнес не начинают.

+100!!! Вот самый дельный совет!

Мир без книги – мир дикарей (С)

JaneLi (Offline)Дата: Пятница, 09.09.2011, 10:21 | Сообщение # 18
spartak, да я просто собираю мнения разных сторон cool
Так-то да, в таком деле надо слушать только себя shs

Отправившись в путешествие, не думай, что останешься прежним.

Padonok (Offline)Дата: Пятница, 09.09.2011, 13:14 | Сообщение # 19
Если нет опыта в этом деле то слушать только себя это лотерея повезёт-неповезёт

Hobar (Offline)Дата: Суббота, 24.12.2011, 02:40 | Сообщение # 20
mozmoz, про радио честно говоря никогда не думала! вообще мне казалось, что самое эффективное тв (опять же не всякое) и листовки (если сам раздаешь) - а то так заплатишь промоутерам, они половину в урну скинут. другую половину не той аудитории раздадут.

У меня было два опыта в самостоятельной рекламе. Первый был очень давно, когда индивидуальной торговли как только на рынках не было. Мы с женой прикормили точку ( в Каменске Ур.) в нужное время выстрелили, по тем временам смешной рекламой. Реклама была натрефоречена в ручную и мы ей обвесили почти весь Каменск. Пруха было обалденная, такое бывает один раз в жизни, да и то если повезет. Другой раз я сам прокинул по почтовым ящикам 50 000 флаеров ( это уже в зарубежье) и результат был фактически нулевым.
По поводу раскрутки магазина СТ, попробуйте одеть публику в Ваши вещи с условием тусовки в пределах Вашей зоны продажи.

Форум » БИЗНЕС-ФОРУМ » Торговля » Как раскрутить магазин одежды в Каменске? (открываю магазин, посоветуйте)
Страница 2 из 7«123467»
Поиск:

Сегодня 29.05.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.