LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 4 из 7«1234567»
Модератор форума: super-kamensk 
Форум » БИЗНЕС-ФОРУМ » Торговля » Как раскрутить магазин одежды в Каменске? (открываю магазин, посоветуйте)
Как раскрутить магазин одежды в Каменске?
Bounti ()Дата: Четверг, 12.01.2012, 08:09 | Сообщение # 31

Я все никак доехать не могу, обязательно отпишусь как побываю smile

Педагог (Offline)Дата: Пятница, 13.01.2012, 20:04 | Сообщение # 32
А я была уже несколько раз. Если честно, то мне не очень понравился ассортимент. Я вот для себя ничего не нашла, ни для работы, ни для досуга... Но думаю, что потом всё будет намного лучше

JaneLi (Offline)Дата: Суббота, 14.01.2012, 14:31 | Сообщение # 33
Quote (Педагог)
потом всё будет намного лучше
Обязательно!

Педагог, магазин я закрыла. Ацкая аренда и низкая проходимость. Недостаточное инвестирование и маленький ассортимент. Сейчас все перенесла в другой свой магазин. Тоже в Апельсине, но поменьше.

Вообще, мне честно говоря, не понятно, почему мало покупателей, или продавцы плохо работают, или дизайн не нравится, или ассортимент? Хотя в ассортименте я была до последнего уверена, это же марочная одежда, причем уровень цен в-основном доступный. Но почему люди предпочитают Китай???
Опять же..странно, бывают разные дни: то густо, то пусто. В Каменске законы бизнеса не действуют biggrin

Отправившись в путешествие, не думай, что останешься прежним.

JaneLi (Offline)Дата: Суббота, 14.01.2012, 14:33 | Сообщение # 34
Quote (Администратор)
А можете разместить рекламу здесь, подробности по тел. 8(3439) 38-08-50.

Подумаю, но не уверена, что здесь находится достаточное количество моей ЦА smile

JaneLi (Offline)Дата: Суббота, 14.01.2012, 14:34 | Сообщение # 35
Quote (Goldberg)
Тут такой рынок по-другому работает, нежели в крупных городах в ситуации с крупными брендами.

Согласна на 100%, в Каменске все непредсказуемо...
надо пробовать разные варианты.

JaneLi (Offline)Дата: Суббота, 14.01.2012, 15:02 | Сообщение # 36
Quote (Педагог)
А я была уже несколько раз

кстати, вывеска еще осталась, но магазин закрыла еще 11 декабря:) Так что вы скорее всего уже к другим арендаторам заходили. Эх, дизайнчик свой жаль... там так мило и душевно было...
В-общем, зайдите в бутик Milaska на 2м этаже, хотелось бы услышать мнение по ассортименту и вообще. smile

Администратор (Online)Дата: Суббота, 14.01.2012, 16:32 | Сообщение # 37
Quote (JaneLi)
Подумаю, но не уверена, что здесь находится достаточное количество моей ЦА
вы позвоните и узнайте! А то у многих ошибочное мнение!

Педагог (Offline)Дата: Суббота, 14.01.2012, 19:42 | Сообщение # 38
Первый раз я была ещё в ноябре месяце, в самом начале. А в Миласку зайду обязательно. Потом напишу отзыв

Bounti ()Дата: Понедельник, 16.01.2012, 08:16 | Сообщение # 39

Да я тоже заезжала в субботу, прикупила там себе платье smile Ну вот хотелось вас поддержать smile Ну в данный момент, там очень маленький ассортимент, с таким бы ассортиментом я бы по подружкам прогулялась мне показалось что они больше аренду платят, чем их товар, ну в основном цены в пределах 3000-4000 тыс. но очень многие вещи не стоят этого и лично про тот отдел где я была, там все исправленные ценники, не поймешь сколько стоит, либо из 3000 исправлено на 2000 либо наоборот, ну уж ценник переклеить думаю не составляет хлопот.

JaneLi (Offline)Дата: Понедельник, 16.01.2012, 10:56 | Сообщение # 40
Bounti, а что хотелось бы видеть в ассортименте? smile

Честно говоря, там вещей получается по количеству больше, чем в паре соседних магазинов, просто там одежда размерными рядами, поэтому по количеству моделей меньше, а единиц больше, зато есть размеры. Видимо, это минус. А брендовая одежда только размерными рядами продается sad

Форум » БИЗНЕС-ФОРУМ » Торговля » Как раскрутить магазин одежды в Каменске? (открываю магазин, посоветуйте)
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск:

Сегодня 27.05.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.