LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 5 из 7«1234567»
Модератор форума: super-kamensk 
Форум » БИЗНЕС-ФОРУМ » Торговля » Как раскрутить магазин одежды в Каменске? (открываю магазин, посоветуйте)
Как раскрутить магазин одежды в Каменске?
Bounti ()Дата: Понедельник, 16.01.2012, 10:57 | Сообщение # 41

Лично мне понравились платьишки я же говорю, что я прикупила себе

JaneLi (Offline)Дата: Понедельник, 16.01.2012, 11:29 | Сообщение # 42
Спасибо! Очень рада))) Я и сама хожу теперь только в тех, что в магазине предлагаю)))

Отправившись в путешествие, не думай, что останешься прежним.

Bounti ()Дата: Понедельник, 16.01.2012, 11:30 | Сообщение # 43

дак не за что!

JaneLi (Offline)Дата: Понедельник, 16.01.2012, 12:06 | Сообщение # 44
только не поняла, почему подумали, что там в основном цены 3000-4000? такие только на платья Esmina, и Rinascimento, а их совсем немного, а на платья Мондиго и Том фарр, которых больше всего представлено цены 1000-2000р. И также остальная одежда вся стоит в пределах 2тыр.

Bounti ()Дата: Понедельник, 16.01.2012, 12:22 | Сообщение # 45

ну лично я видела только одно за 1300 и у него качество было не очень

JaneLi (Offline)Дата: Понедельник, 16.01.2012, 12:47 | Сообщение # 46
Вы точно в Миласку заходили? Там есть 5 или 6 моделей за такую цену и качество везде хорошее, ни одна ниточка не торчит, все идеально прошито.

Bounti ()Дата: Понедельник, 16.01.2012, 14:21 | Сообщение # 47

JaneLi, нет я заходила в бывший, где вы говорили сначала, я ж только сегодня узнала, что вы в Милашке sad

JaneLi (Offline)Дата: Понедельник, 16.01.2012, 14:47 | Сообщение # 48
Эх... в следующий раз, значит smile

Bounti ()Дата: Понедельник, 16.01.2012, 14:54 | Сообщение # 49

я че то долго собиралась к вам smile обещаю заехать завтра, ждите)

Dimm (Offline)Дата: Понедельник, 16.01.2012, 15:52 | Сообщение # 50
Quote (JaneLi)
Вообще, мне честно говоря, не понятно, почему мало покупателей, или продавцы плохо работают, или дизайн не нравится, или ассортимент? Хотя в ассортименте я была до последнего уверена, это же марочная одежда, причем уровень цен в-основном доступный. Но почему люди предпочитают Китай???

Потому что Каменск-Уральский и МОДА - взаимоисключающие понятия. Весь город сначала ходит в уггах, потом в обосранках, потом в кардиганах. Индивидуальность и эксклюзивность одежды не привествуется... Как? У тебя нет обосранок и очков "рэйбан" - да ты лохушка!!! Ты в этом сезоне без клетчатого шарфика на шее? Лохушка!!! И пофиг что китай и торчат нитки, главное быть в "трэнде"... Версаль - это же САЛОН!!! Я одеваюсь в САЛОНЕ ВЕРСАЛЬ! А у вас "микробутик в углу апика"... да там палюбэ товар с китайского рынка!!! (Ну это такое мнение рядового каменца)
Чтобы раскрутить магазин в каменске - нужно сперва переделать образ мысли каменцев. Это архисложно...
И еще, вы говорите что брэндированный шмот продается размерными рядами, я так понимаю это типа платьице какой то модели размеры от xs до xxl (ну по простому если) - если это так, то вы будете регулярно угорать на нереализованных остатках неходовых размеров. Торговцы китайским шмотом от этого избавлены - они везут только те размеры, которые у них регулярно разбирают. Делайте выводы.

Если вы ищете сострадания и справедливости, это в словаре между сифилисом и сукой.
Dimm's Photo

Сообщение отредактировал Dimm - Понедельник, 16.01.2012, 15:58

Форум » БИЗНЕС-ФОРУМ » Торговля » Как раскрутить магазин одежды в Каменске? (открываю магазин, посоветуйте)
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск:

Сегодня 18.10.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: news@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.