LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 1 из 191231819»
Форум » БИЗНЕС-ФОРУМ » Бизнес в интернете » Интернет-магазин в Каменске
Интернет-магазин в Каменске
JaneLi (Offline)Дата: Вторник, 05.10.2010, 17:28 | Сообщение # 1
Форумчане, как вы считаете, будет ли востребованным интернет-магазин в Каменске?
Вот вы бы сами покупали бы, например, одежду, не выходя из дома?

Отправившись в путешествие, не думай, что останешься прежним.

mozmoz (Offline)Дата: Вторник, 05.10.2010, 19:15 | Сообщение # 2
Может кому-то и необходимо это, но не мне..

Padonok (Offline)Дата: Вторник, 05.10.2010, 20:40 | Сообщение # 3
Если будет что то стоящее продаваться, то почему бы и нет

melnik (Offline)Дата: Четверг, 21.10.2010, 20:04 | Сообщение # 4
Думаю, нет. Как можно купить что-то качественное и надёжное, не видя товара или услуги и не общаясь с продавцом?

anmorfin (Offline)Дата: Пятница, 22.10.2010, 09:33 | Сообщение # 5
В ЕКБ интернет-магазины широко востребованы: город большой, постоянные пробки, добраться до обычного магазина на другом конце города довольно проблематично. Каменск, я с читаю, город не большой, с пробками проблемы не очень серьезные, магазины на каждом углу и получить желаемый товар или услугу можно довольно быстро, возможно поэтому культура совершения покупок через интернет развита очень слабо.
НО! В интернет-магазинах цены существенно ниже, ассортимент, как правило, шире, нет навязчивых консультантов и душных помещений, выбрать можно не спеша и в любое время суток, доставка осуществляется в удобное для вас время и место. Информацию о товаре можно получить на официальном сайте производителя, из обзоров профильных изданий, обсуждения на форумах и в блогах. Пообщаться с продавцом можно по телефону или icq. У клиентов интернет-магазина не ограничены потребительские права: товар можно проверить, поменять, вернуть.

Я считаю, что данный сервис будет постепенно развиваться в Каменске, но пока он не жизнеспособен (. Я сам пользуюсь услугами интернет-магазинов, брат покупал телевизор, знакомый с работы телефон заказывал из Китая. Все довольны.

P.S. Прям сочинение написал )))

Elsa (Offline)Дата: Пятница, 22.10.2010, 14:09 | Сообщение # 6
Нужны, конечно. smile

Затем выясняется, что тот успокаивающий свет в конце твоего туннеля - всего лишь товарный поезд, идущий тебе навстречу...

Roman (Offline)Дата: Пятница, 22.10.2010, 17:10 | Сообщение # 7
Много лет пользуюсь интернет-магазинами, и когда жил в Ебурге и сейчас, проживая в Каменске. Польза неоспоримая - и цены и удобство. Заказывал разное и мелочевку типа аккумуляторной батареи для телефона и дисков ДВД, несколько телефонов, товары для рыбалки, и сложную бытовую технику - телевизоры, з/ч для компа, магнитолу. Нарекания были всего пару раз, и то потому, что привозили технику поздно вечером, а не в назначенное время. А так всё гуд, всё работает, на всё есть необходимые документы. Будет очень здорово, если в Каменске появятся и/магазины. Я вообще удивлен, что до сих пор нет. Знакомый год назад планировал открыть первый в городе и/магазин бытовой химии, но планы изменились.

Roman (Offline)Дата: Пятница, 22.10.2010, 17:19 | Сообщение # 8
Quote (melnik)
Думаю, нет. Как можно купить что-то качественное и надёжное, не видя товара или услуги и не общаясь с продавцом?

Точно так же, как в любом обычном магазине.
Прежде чем что-то заказывать, определитесь с конкретной моделью, почитайте характеристики, отзывы.
Да и вообще, любую консультацию можно получить у консультантов того же интернет-магазина по телефону или в онлайн общении, не хуже, чем у консультанта в обычном магазине. Вообще любую информацию сейчас можно получить не выходя из дома. А если уж совсем приспичит, дойди до ближайшего магазина, пощупай руками. Когда товар привезут, если что-то не понравилось, можно от него отказаться сразу без объяснения причин, и не оплачивая доставку. А можно вернуть и после в течении 2-х недель. Обязаны принять. Максимум что потеряете в этом случае - деньги за доставку (если она была платной).
И вообще, давно пора понять, что никакой гарантии покупки хорошей техники и получения правильной информации нет даже в самом крупном гипермаркете электроники, не говоря уже про уровень консультантов и самих магазинов в Каменске.

Сообщение отредактировал Roman - Пятница, 22.10.2010, 21:06

Sergey (Offline)Дата: Пятница, 22.10.2010, 17:30 | Сообщение # 9
думаю нужен,если цены на товар будут меньше чем в магазинах

Roman (Offline)Дата: Пятница, 22.10.2010, 17:44 | Сообщение # 10
Да, в том то и прелесть - цены и сервис.

Форум » БИЗНЕС-ФОРУМ » Бизнес в интернете » Интернет-магазин в Каменске
Страница 1 из 191231819»
Поиск:

Сегодня 25.05.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.