LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 11 из 19«129101112131819»
Форум » БИЗНЕС-ФОРУМ » Бизнес в интернете » Интернет-магазин в Каменске
Интернет-магазин в Каменске
Администратор (Online)Дата: Понедельник, 20.08.2012, 13:35 | Сообщение # 101
Лично я когда заказывал, всегда привозили в срок. Доставка в Норде24 нормальная, главное что бесплатная. А вот минус, неполное описание товаров, перед покупкой приходится интернет облазить, либо в обычный магазин сходить, чтобы изучить товар.

2 года пользуюсь и всем рекомендую. Удобно. Забыл когда был последний раз в магазине.

ewill (Offline)Дата: Понедельник, 20.08.2012, 13:51 | Сообщение # 102
Quote (Юрчик)
так щас стоит или нет чо нить в Норде заказывать? или лучше своим ходом?

Я сравнивал цену на всех сайтах магазинов, которые у нас есть в городе. В т.ч. .мвидео и ДНС и техномаркет. В норде было дешевле всего.... И доставка на следующий день.

Quote (Администратор)
Доставка в Норде24 нормальная, главное что бесплатная.

Кстати, да! Это отдельно радует! Бесплатно до квартиры в независимости от этажа и наличия лифта cool

Мир без книги – мир дикарей (С)

Администратор (Online)Дата: Понедельник, 20.08.2012, 13:56 | Сообщение # 103
Quote (ewill)
Кстати, да! Это отдельно радует! Бесплатно до квартиры в независимости от этажа и наличия лифта
а в магазине товар дороже + за доставку придется заплатить и за этаж.

sveRchoK (Offline)Дата: Понедельник, 20.08.2012, 19:51 | Сообщение # 104
Quote (Юрчик)
так щас стоит или нет чо нить в Норде заказывать? или лучше своим ходом?

Я рассказал историю, которая была на прошлой неделе... biggrin Так что решайте сами! wink

Юрчик ()Дата: Пятница, 31.08.2012, 09:41 | Сообщение # 105

Решил рискнуть, оформил только что заказ в норд24.ру, стиральную машину, все заполнил. Пришло подтверждение на электронку. Будем ожидать что будет происходить дальше.

sveRchoK (Offline)Дата: Пятница, 31.08.2012, 17:25 | Сообщение # 106
Quote (Юрчик)
Пришло подтверждение на электронку. Будем ожидать что будет происходить дальше.

На всякий случай обращаю внимание: при приемке товара тщательно проверяйте внешний вид и работоспособность до передачи денег доставившему товар.

Доставщики товара норовят убежать побыстрее, бубня про двухнедельный срок возврата товара. Но при этом на сайте самого "Норда", и в отзывах по нему на Яндекс.Маркете очень много нареканий на дефекты и заморочки при возврате товара.

И в любом случае - удачи! wink

Администратор (Online)Дата: Пятница, 31.08.2012, 20:46 | Сообщение # 107
Да, и проверяйте наличие всех документов, в т.ч. инструкция и гарантийный талон, без них потом у вас могут не принять товар обратно.

Бармалей (Offline)Дата: Пятница, 31.08.2012, 20:55 | Сообщение # 108
Сам не заказывал но знакомая сказала что у них внутренние дефекты выявились при включении (машинку брали стиральную) потшипник или что то такое там сразу на отжиме полетел и куча воды + визуальные были повреждения но люди простые не стали придавать значения одной вмятине небольшой с боку машины , а вышло вона как.Чем там дело кончилось не знаю но машина у них другая сейчас.хд

Администратор (Online)Дата: Пятница, 31.08.2012, 21:00 | Сообщение # 109
Уважаемые, товар везут со склада из Екб, и раз вы его принимаете дома, а не в магазине, внимательно осматривайте все и проверяйте.

Ну а по браку, дефектам - это все решаемо и бывает в любом магазине.

Юрчик ()Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 12:59 | Сообщение # 110

В общем в тот же день отзвонились на сотовый(надо отдать должное терпению, я в пятницу туда сюда между ебургом и каменском летал, и нередко был недоступен), договорились на доставку с 14.00 до 18.00 на субботу, опять же я ускакал в субботу по делам. Привезли около 14.40, далее со слов девушки моей, все было нормально, аккуратно доставили до двери, распаковали, она все проверила, внешний вид, заполнение гарантийника и прочее.
Так что в общем можно сказать что все получилось хорошо. + Норду.

Форум » БИЗНЕС-ФОРУМ » Бизнес в интернете » Интернет-магазин в Каменске
Страница 11 из 19«129101112131819»
Поиск:

Сегодня 26.02.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.