LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 4 из 19«1234561819»
Форум » БИЗНЕС-ФОРУМ » Бизнес в интернете » Интернет-магазин в Каменске
Интернет-магазин в Каменске
Padonok (Offline)Дата: Пятница, 08.04.2011, 17:09 | Сообщение # 31
Так это понятно что чем больше конкуренция, тем больше выгоды для покупателя. Ну да это не совсем интернет магазин, обычная торговая сеть просто с возможностью покупки через интернет, но хотя бы так, и то вперёд. Продажу каких то дорогостоящих товаров именно через виртуальную торговую сеть в Камеске (именно имея здесь склад и курьерскую службу) наверно никогда не наладят, это тупо не выгодно, потребителей мало. А вот если бы наши магазины работающие в городе просто давали возможность покупки их товаров через интернет или по телефону то было бы очень неплохо

SevenColours (Offline)Дата: Пятница, 08.04.2011, 23:37 | Сообщение # 32
роман, я не путаю форматы. магазины, находящиеся вне каменска - точно такие же интернет-магазины, разница лишь в виде доставки
насчет компов - в никсе заказывайте, я уже писала про них)
и в случае, описанном вами, когда тебе доставили вещь, и ты ее не купил - за доставку придется заплатить
и вообще где тредстатер?))

Roman (Offline)Дата: Понедельник, 11.04.2011, 09:58 | Сообщение # 33
Quote (SevenColours)
я не путаю форматы... разница лишь в виде доставки

Так это и есть разные форматы: самовывоз, почтовые отравки, экспресс-доставка и т.д. В данном случае речь идет про интернет-магазины, работающие с городской экспресс-доставкой. В этом и есть выгода и удобство для покупателя.

Quote (SevenColours)
и в случае, описанном вами, когда тебе доставили вещь, и ты ее не купил - за доставку придется заплатить

о как! "а мужики то не знают" (С)
Ну что Вы фантазируете то. Может поведаете нам сирым, а платить на каком основании? и главное - каким образом Вас могут заставить за это заплатить, судебных приставов пришлют? surprised
Вы бы хоть "для порядку" зашли на сайты и-магазинов и почитали условия, чтобы не быть голословным.
Я 2жды отказывался от заказов и ни копейки не платил. Что я делаю не так?
Разумеется отказами не стоит злоупотреблять, могут просто занести ваши данные в так называемый "черный спосок" и просто в следующий раз, при попытке оформить заказ в этом магазине под своими данными, вам под разными предлогами откажут: товара нет в наличии, доставка через неделю или ещё что-нибудь. Да и то не проблема, просто оформляется заказ за другую фамилию.

Я вообще делал так: заказывал в подарок фотоаппарат, но сроки поджимали и я не мог заранее определиться и выбрать из 2-х пподходящих моделей. В магазинах одновременно пущупать и сравнить оба не было возможности. Я заказал в и-магазине обе модели, написал комментарий, что выберу из 2-х один, от второго откажусь. Никаких проблем. Привезли оба, пощупал, пофоткал, выбрал... второй увезли. Доставка бесплатная. За возврат опять же ничего не платил, разумеется. Причем, акцентирую внимание, на оба аппарата были выбиты кассовые чеки, а в гарантийнике стояли печати магазина, но без даты продажи. Никаких проблем с возвратом. Это нормальный современный сервис. Пора уже избавляться от совдеповских стереотипов.
Большинство интернет-магазинов дорожат своей репутацией и стремятся не допускать негативных отзывов. Антиреклама- серьезный инструмент и они это прекрасно понимают.

romanovl (Offline)Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 21:58 | Сообщение # 34
Интернет сервис так быстро распространился по сети что теперь не имеет смысла бегать по магазинам города когда все можно заказать через сеть.

МамаДомино (Offline)Дата: Понедельник, 27.06.2011, 14:33 | Сообщение # 35
Интернет -магазины очень удобно. Постоянно в Ёбурге пользовалась.
Только не одежда.
Всякие компьютерные прибамбасы,для машины запчасти.
Думаю, что не приживется в Каменске.
Слишком маленький рынок сбыта.

богуст (Offline)Дата: Вторник, 28.06.2011, 19:32 | Сообщение # 36
А где эти И-магазины? адрес? Где можно заказывать товар через и-нет в Каменске? Был бы рад заказывать через сеть, чем болтаться по магазинам... Подскажите куда стучаться по этому поводу???

JaneLi (Offline)Дата: Пятница, 02.09.2011, 20:56 | Сообщение # 37
Пожалуй, Каменску еще далековато до интернет-магазинов, такое могут сделать как дополнительный канал сбыта оффлайновые магазины. Тогда- да, дополнительный сервис привлечет новых клиентов. Но как самостоятельный и/магазин - вряд ли.

Отправившись в путешествие, не думай, что останешься прежним.

Администратор (Offline)Дата: Пятница, 02.09.2011, 21:39 | Сообщение # 38
богуст, отличный интернет-магазин www.nord24.ru. Часто пользуюсь, цены Екатеринбурга, любые способы оплаты, доставка в удобное время.

ewill (Offline)Дата: Пятница, 02.09.2011, 21:47 | Сообщение # 39
Quote (Администратор)
богуст, отличный интернет-магазин www.nord24.ru. Часто пользуюсь, цены Екатеринбурга, любые способы оплаты, доставка в удобное время

Тоже хорошие отзывы слыша про этот инет-магазин. Типа там дешевле всего и доставка бесплатная, кажется от 1000 руб cool

Мир без книги – мир дикарей (С)

mozmoz (Offline)Дата: Пятница, 02.09.2011, 23:46 | Сообщение # 40
богуст, несколько раз заказывал аксессуары для телефонов в инет магазине
http://www.sotmarket.ru/contact/ekb.html

Форум » БИЗНЕС-ФОРУМ » Бизнес в интернете » Интернет-магазин в Каменске
Страница 4 из 19«1234561819»
Поиск:

Сегодня 20.02.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.