LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 1 из 512345»
Форум » БИЗНЕС-ФОРУМ » Бизнес в интернете » Срок обучения на водительское удостоверение. (Какой срок должен быть по вашему мнению.)
Срок обучения на водительское удостоверение.
Бармалей (Offline)Дата: Пятница, 31.08.2012, 22:00 | Сообщение # 1
Как Вы считаете сколько нужно обучать вождению и ПДД в школах?
Какой стаж вождения должен быть у инструктора который обучает и должно ли у него быть какое то специальное образование?

Я понимаю что и медведи ездят в цирке и учат их там за месяц но я всё же про нас людей ибо сами смотрим что происходит на дорогах .

Ну и еще наверное нужно ли вводить дополнительное занятие для будущих автолюбителей где им будут объяснять как благодарить за то что Вас пропустили в пробке ИТП и что громкая музыка неуместна не только во дворах но и на дороге особенно smile

Бармалей (Offline)Дата: Пятница, 31.08.2012, 22:05 | Сообщение # 2
Я считаю что инструктор должен иметь специальное образование,а не получать данные корочки при поступлении в ту или иную автошколу.

Водительский стаж должен быть не менее 10 лет работать по специальности инструктора 3 + года минимум.

Учить вождению минимум полгода.Не 2.5 месяца как сейчас тупое рубилова бобла,а люди потом жизней лишаются.

Взаимное уважение на дороге как водителей так и пешеходов сто пудов нужно ввести такое занятие. dry

ewill (Offline)Дата: Суббота, 01.09.2012, 10:37 | Сообщение # 3
Quote (Бармалей)
Как Вы считаете сколько нужно обучать вождению и ПДД в школах?

3 месяца достаточно, при условии, что поездок с инструктором будет много. Все равно нормально начнешь ездить, грубо говоря, через 1 год вождения.

Quote (Бармалей)
Какой стаж вождения должен быть у инструктора который обучает и должно ли у него быть какое то специальное образование?

Спецуха не думаю. А вот стаж очень важен. Не меньше 7 лет.

Quote (Бармалей)
Ну и еще наверное нужно ли вводить дополнительное занятие для будущих автолюбителей где им будут объяснять как благодарить за то что Вас пропустили в пробке ИТП и что громкая музыка неуместна не только во дворах но и на дороге особенно smile

Не нужно. Это от внутренней культуры человека зависит.

Мир без книги – мир дикарей (С)

Бармалей (Offline)Дата: Суббота, 01.09.2012, 14:50 | Сообщение # 4
Quote (ewill)
Не нужно. Это от внутренней культуры человека зависит.

Ну так я о чем и говорю,если там в школе они хотя бы услышат про это то местами будут задумываться,а так сядут в тачку и все есть только они и их супер кар как то зеленое ведро в новостях, остальной мир просто не будет существовать.

mozmoz (Offline)Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 01:14 | Сообщение # 5
Quote (Бармалей)
работать по специальности инструктора 3 + года минимум.

А где эти 3+ года наработать, как не в автошколе?

Бармалей (Offline)Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 03:33 | Сообщение # 6
Quote (mozmoz)
А где эти 3+ года наработать, как не в автошколе?

ну по этому я и говорил о спец образовании,а не так что пришел в автошколу имея свой водительский стаж 3 года и уже сразу получаешь корочки инструктора - мастера производственного обучения - этому учат и сдают экзамен.А не получают в автошколе.хд

mozmoz (Offline)Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 23:42 | Сообщение # 7
Ты меня не понял. Прочти еще раз свое сообщение и мой коммент. По твоему сообщению я понял что человек должен проработать инструктором 3+ года для того, чтобы устроиться инструктором)))

Бармалей (Offline)Дата: Понедельник, 03.09.2012, 00:34 | Сообщение # 8
mozmoz, ну вот смотри даже если и так как я выразился ну немного не так но тем не менее раньше как было досааф там и учили на инструкторов естественно и опыт
также 116 училище там без вышки раньше не брали нужно было иметь образование механика
сейчас чуть проще но все же учат на инструкторов.
Я вообще имел ввиду коммерческие конторы просто не написал - они берут туда ну не кого попало но со стажем в 3-4 года легко, и корки инструктора ему там же вручают сразу после сдачи ПДД
вот собственно меня что не устраивает ну и естественно уж слишком короткий срок обучения.

Я знаю мы люди и все всё умеем я вообще не учился и сдал сам с первого раза.
Но и по каменску ездило тогда три москвича ржавых,сейчас машин много и с каждым годом все больше, люди получают водительское удостоверение и считают себя шумахерами или гагариными я
не знаю, и мы видим печальные новости.

3+ как ты сказал нужно нарабатывать в местах где люди действительно работают так сказать направленные учреждения,а не так получил права год на зеленом ведре отлетал по городу почесал голову и решил пойти инструктором и самое смешное что тебя еще и взяли.

Всем комерсам запретить выдавать корки мастера производственного обучения и брать только тех кто действительно учился и все.

mozmoz (Offline)Дата: Понедельник, 03.09.2012, 22:35 | Сообщение # 9

Бармалей (Offline)Дата: Понедельник, 03.09.2012, 22:51 | Сообщение # 10
Зачетно biggrin вуот сто пудов инструктор за рулем мчал.
Ученику то сто пудов здравый инструктор не разрешит быстро ездить вообще.
Да и казань вроде бы как там все такие.

Форум » БИЗНЕС-ФОРУМ » Бизнес в интернете » Срок обучения на водительское удостоверение. (Какой срок должен быть по вашему мнению.)
Страница 1 из 512345»
Поиск:

Сегодня 24.07.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.