LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 3 из 5«12345»
Форум » БИЗНЕС-ФОРУМ » Бизнес в интернете » Срок обучения на водительское удостоверение. (Какой срок должен быть по вашему мнению.)
Срок обучения на водительское удостоверение.
Юрчик ()Дата: Четверг, 06.09.2012, 08:32 | Сообщение # 21

Quote (Бармалей)
Я же сказал то что ты едешь аккуратно и никого не трогаешь нет уверенности в том что в этот момент в тебя не влетит ведро приора и что ты будешь делать если учился смотреть только вперед и не знаешь как себя ведет машина и как вообще держит дорогу и что это вообще такое.хд

это вообще не довод, если человек аккуратен и вдумчив, ни на каком авто с ним ничего не будет. и с чего вы решили что я говорю что надо учиться смотреть только вперед? интересная какая то логика.

Quote (Бармалей)
Это я так к примеру не дай бог конечно,то что люди страдают по этому и создал тему обсудить качество и квалификацию и общепринятые моральные нормы которые в последние лет 10-12 у каждого свои и распространяются только на своих близких,в лучшем случае.хд

я лично про это и говорю, что нынешние нормы обучения и тд, просто устарели. они вообщем то делались в те времена когда на дорогах было по 5 машин, и тогда это было норм. Сейчас же у очень многих есть авто, и надо вносить коррективы. так как абсолютно очевидно, что нынешний уровень обучения в автошколах недостаточен. люди бьются без остановки.
Quote (Бармалей)
Ну и не буду пока ничего говорить,а то так далеко можно уйти я к тому что ты написал про другие страны и нашу Родину,мне так то побоку как там и что меня волнует тут и сейчас. это кратко.

а почему не уйти? какие то страны раньше нас перешагнули через этот шаг повальной автомобилизации страны, почему у них не изьять какие то полезные вещи?? или удобнее лежать в луже и похрюкивать что дескать у нас тут свой путь и нам тут и так хорошо?

взять ту же францию, страна в разы меньше нашей, но плотность населения и автомобилизации гораздо выше, и кол-во ДТП(а главно смертности в ДТП), в разы на душу населения меньше чем у нас.

вообще за всю вторую чеченскую кампанию(с 1999 года), мы потеряли там чуть больше 6000 человек, в первой чеченской 5500, а за год в нашей стране по официальным данным Росстата, мрет от ДТП 27 000 человек. Жуткая так то статистика.

Бармалей (Offline)Дата: Четверг, 06.09.2012, 16:22 | Сообщение # 22
Да что ты с гуглом этим и цифрами, про лужу -так ты рядом лежишь , зачем оскорблять страну в которой живешь я удивляюсь таким людям то ни так другое,решение предложение,зачем поносить то?

То что люди страдают вот и тема с истоков более или менее , мораль и нравственность отшибли напрочь , если выскакивают на переездах и пистолетами машут начинаешь отбирать не стреляет бежит че достал то?

Тоже дядя на лекусе в пинжаке считает что ему все можно,не убежал бы и пистик забрал бы и лекус!

Ничего и нигде брать не нужно пока люди сами не изменятся так и будет,будем мочить друг друга и прочее.

А с таким выводом нужно делать как раньше две автошколы государственных и учить этому вождению год.

Там и педагоги и советские корыта и иномарки кому что по душе но чтобы учили год а не так как в одном районе 10 автошкол-филиалов я хотел сказать и срок обучения 2.5 месяца, и инструктора со стажем вождения 3-4 года не все но есть и не один.

Quote (Юрчик)
это вообще не довод, если человек аккуратен и вдумчив, ни на каком авто с ним ничего не будет. и с чего вы решили что я говорю что надо учиться смотреть только вперед? интересная какая то логика.

biggrin я же написал ниже что это я вообще так к примеру.

Бармалей (Offline)Дата: Четверг, 06.09.2012, 16:33 | Сообщение # 23
да не все в этом банке застрахованы,я просто к примеру ты сам сказал что многие отучившиеся не сразу садятся за руль типа фтрафна.

К примеру отправил ты девушку учиться и выбрал аутлендер автомат -сколько часов она на нем проездит-как проездит.

Сам знаешь что такое иномарка ,нет к габаритам привыкнет научат задом заезжать типа в гараж и с ручника на эстакаду заезжать остальное то всё,другое то и не скажешь медведи опять медведи за месяц и на двух колесах учатся ездить.

Вот от туда и аккуратность-неуверенность а когда летит в лоб ведро то вообще наверно просто руль отпустит.

Это не выдумка друг рассказал сам лично говорит не успел обогнать и выехал на обочину встречки и когда мимо проезжал встречного авто с которым должен был столкнуться то девушка там сидящая за рулем закрыла лицо руками.

Как вам такая подготовочка.хд

Давайте вернемся из свиней и луж все же к предложениям и пожеланиям .

Юрчик ()Дата: Четверг, 06.09.2012, 17:49 | Сообщение # 24

Quote (Бармалей)
про лужу -так ты рядом лежишь

ну как то хочется из нее вылезти, из лужи этой
Quote (Бармалей)
Ничего и нигде брать не нужно пока люди сами не изменятся так и будет,будем мочить друг друга и прочее.

еще как можно и нужно, когда будут за пьянку тачки в пользу гос-ва отнимать, когда за красный свет будет штраф рублей так в 10, и будет допустим неотвратимость наказания, допустим будут вычитать из зп основной. вот тогда наш народ, полностью одуревший от безнаказанности и задумается а не стоит ли вести себя нормально.
Quote (Бармалей)
ам знаешь что такое иномарка ,нет к габаритам привыкнет научат задом заезжать типа в гараж и с ручника на эстакаду заезжать остальное то всё,другое то и не скажешь медведи опять медведи за месяц и на двух колесах учатся ездить.

дак я когда говорил про тонированные авто и прочее. как раз и имел в виду, усложение условий обучения. допустим в дождь с тонером задом труднее явно парковаться. усложнять надо по максимуму.
Quote (Бармалей)
то не выдумка друг рассказал сам лично говорит не успел обогнать и выехал на обочину встречки и когда мимо проезжал встречного авто с которым должен был столкнуться то девушка там сидящая за рулем закрыла лицо руками.

вообще и мужики за рулем бывает такие то капут кричать надо. так что не будем переводить разговор в плоскость тетки дуры

mozmoz (Offline)Дата: Четверг, 06.09.2012, 17:56 | Сообщение # 25
Quote (Юрчик)
я просто элементарно знал что и как, а то ведь не знал, и стал пижоном.

почитай свои сообщения и поймешь.
Quote (Юрчик)
Тонированный авто и вечером-на автодроме. это всего ухудшение условий парковки, что влечет за собой элементарно повышение уровня обучения.

Очередной бред. Есть курсы экстримального вождения(не знаю точно у нас есть или нет, но они существуют в крупных городах), так это туда надо и то на мой взгляд как дополнение только после того, как человек получит права.
Quote (Юрчик)
госпаде да весь мир катается и учится на том на чем он будет ездить и сдает так же,

Quote (Юрчик)
Людей учить на дороге культуре надо,

вот почитай и сделай выводы
http://eduabroad.ru/journal/nelubov/29
Quote (Юрчик)
давно уже заметил что лучше всего водят и аккуратнее как раз владельцы серьезных авто.

Тут я с тобой снова не соглашусь. Кучу раз встречал на дорогах екб и нашего города "быдло" и просто идиотов на крутых джипах и лексусах. Врядли это зависит от того, какая у тебя машина.

Бармалей (Offline)Дата: Четверг, 06.09.2012, 17:58 | Сообщение # 26
Quote (Юрчик)
вообще и мужики за рулем бывает такие то капут кричать надо. так что не будем переводить разговор в плоскость тетки дуры

это просто случай из жизни что бы не выдумывать только и всего.Есть и дядички которые с 80 годов все еше не могут привыкнуть к такому движению , вот и капут,кто то тупо едет по знаку 40 по середине где дорога в три полосы и плевать хотел я не нарушаю.хд

Но ведь есть же другие люди которые шумахеры и каспаровы под 90 могут там мчать.и тех и других понимаю от части только от части.

Бармалей (Offline)Дата: Четверг, 06.09.2012, 18:00 | Сообщение # 27
Quote (mozmoz)
Очередной бред. Есть курсы экстримального вождения(не знаю точно у нас есть или нет, но они существуют в крупных городах), так это туда надо и то на мой взгляд как дополнение только после того, как человек получит права.

У нас есть преподают и автодром там другой ну вообщем учат как следует и заносы и развороты ну не полицейские но учат лодом как должны учить в каждой школе и назвать это обычной подготовкой.
Quote (mozmoz)
Тут я с тобой снова не соглашусь. Кучу раз встречал на дорогах екб и нашего города "быдло" и просто идиотов на крутых джипах и лексусах. Врядли это зависит от того, какая у тебя машина.

+ сто умататся причем не прав и еще стволами размахивают.

mozmoz (Offline)Дата: Четверг, 06.09.2012, 18:44 | Сообщение # 28
Quote (Юрчик)
это вообще не довод, если человек аккуратен и вдумчив, ни на каком авто с ним ничего не будет.

Да ну?! biggrin Я тут где-то описывал случай, когда на меня покатилась Калина. Это ли не пример, опровергающий твои слова?!
Quote (Юрчик)
усложнять надо по максимуму.

У каждого своя планка максимума. Давай девушек на К-700 учить?

Юрчик ()Дата: Пятница, 07.09.2012, 08:23 | Сообщение # 29

Quote (mozmoz)
почитай свои сообщения и поймешь.

ок, у меня тоже есть по поводу вашей личности мнение, но я, пожалуй, не буду высказывать его. Так что закончим этот разговор, если есть что сказать, милости прошу в ЛС. А так, далее ваши посты особо серьезно не воспринимаю)
Quote (mozmoz)

почитайте определение Экстремального вождения, и каким тут местом парковка задом в затрудненных условиях стала экстримом? вы просто понятия конкретно путаете.
Quote (mozmoz)
http://eduabroad.ru/journal/nelubov/29

а теперь вы перед тем как чтото написать, изучали бы хоть материал посерьезнее. Если касаемо сдачи и выдачи прав в США, то конкретно там, в 80 процентах штатов, ребенок может уже с 14 лет ездить за рулем, если справа от него сидит его родитель. Более того, в США копы останавливают авто, только в случае нарушения ПДД, в ином другом случае остановить они не имеют никакого права, даже если видят что за рулем ребенок, если авто едет правильно и не нарушает, никто его не остановит НИКОГДА, у меня на работе был мекс, который в США нелегально, уже лет 5 как был и всю жизнь ездил за рулем без прав, и спокойно передвигался, потому что крайне аккуратно ездил никогда не нарушая. Так что там люди с детства ездят на авто, и культура вождения с детства вырабатывается. И кстати там описан процесс сдачи в Индиане, я вот щас заглянул на сайт DMV Канзаса и Южной Каролины(где я жил), там сдача практики в этот же день после теории, везде все по разному. Причем можно сдавать как на своей авто(хоть с АКПП, хоть с МКПП), так и на учебной. По сути простота получения прав, там нивелируется жесточайшими законами в плане страховки, лишений прав, штрафов и тд. Чисто для примера, вот зарплата среднего американца, ну около 4000 долларов в месяц, из нее каждый месяц надо выплачивать около 350 баксов, за более менее достойный авто(мы передвигались на форд эксплорер и додж стратус), вполне так то нормальная цифра, почти одна десятая из дохода. НО! допустим нарушаете вы правила, причем мелочь, например забылинеуспелинехотели включить габаритные огни, штраф за это будет 270 баксов(как щас помню), и как только мент оформит этот штраф, данные о нем сразу уйдут в базу, и страховка на 4 месяца вырастет до 600 уе в месяц, еще будет штраф еще вырастет. Там нарушать просто ОЧЕНЬ дорого, и люди это понимают.

Юрчик ()Дата: Пятница, 07.09.2012, 08:23 | Сообщение # 30

Quote (Бармалей)
У нас есть преподают и автодром там другой ну вообщем учат как следует и заносы и развороты ну не полицейские но учат лодом как должны учить в каждой школе и назвать это обычной подготовкой.

если не секрет, это у нас где такое?
Quote (mozmoz)
Да ну?! Я тут где-то описывал случай, когда на меня покатилась Калина. Это ли не пример, опровергающий твои слова?!

а теперь в студию вопрос, что было бы лично с вами такого критичного, если бы Калина эта в вас тюкнулась? максимум разбитые фары и лопнутый бампер. в авто ничего не повело бы, а с вами и вообще не приключилось бы ничего. Все оплатил бы виновник(при наличии у вас видеорегистратора). А вот неудачно поехали бы вы задом, во первых нарушили, во вторых могли бы тюкнуть заднюю тачку, и там бы уже было не все так однозначно. я лично при подьеме в гору у плотины, и после байновского моста, на светофорах, всегда оставляю очень большой зазор между собой и впереди идущей машиной, ибо нафиг надо. И лично я был в такой ситуации, не далее как в прошлом году. Дядечка на светофоре, который в горку, после плотинки, затупил и покатился вниз на меня, я спокойно показал поворотник и вклинился между машинами правого ряда, а дядечка докатился до авто которое было после меня, и дальше их отношения продолжились в ГАИ.

Форум » БИЗНЕС-ФОРУМ » Бизнес в интернете » Срок обучения на водительское удостоверение. (Какой срок должен быть по вашему мнению.)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:

Сегодня 19.11.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: news@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.
Яндекс.Метрика