LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 5 из 6«123456»
Модератор форума: super-kamensk 
Форум » БИЗНЕС-ФОРУМ » Реклама и СМИ » Газеты Каменска-Уральского
Газеты Каменска-Уральского
Mosya (Offline)Дата: Среда, 15.12.2010, 17:18 | Сообщение # 41
Специально перелистала "компас" (к слову- у меня его бабуля выписывает, по этому все выпуски чуть ли не за год можно перечитать) согласна, может ольга и ищет сама темы, не берет их из интернета, но интересных тем я не нашла, увы и ах... sad на мой взгляд лучше бы брали что то интересное из интернета и печатали... Но то что действительно интересно, а не про то как киркоров попал за "зеленый забор" (давно пора было) и не про то кто с кем спал... Да и вообще поменьше бы этой "желтой прессы"... Дайте народу нормальную информацию!!! Нормальных людей не интересует наш шоубиз, и не интересует ложная информация, ее нам каждый новый день по тв впаривают. И не надо путать людей "арбузами", если берешь инфу из инета, так ты перекопай как минимум 10 источников и выбери действительно более менее достоверную информацию. А то такое ощущение что там почти все работают по принципу - слышал звон, да не знаю где он...

Padonok (Offline)Дата: Среда, 15.12.2010, 18:17 | Сообщение # 42
Ну интересы у всех разные, у неё темы в основном вокруг криминала и социальных вопросов строятся и для меня это намного интереснее читать чем скажем про заседания мэрии, очередном коллекционере какой нибудь дряни, или о жизни звёзд и прочих гороскопах. А темы из интеренета, так корреспондент должен уметь сам писать, а не редактировать уже написаное. Тут тема про городские наши издания, а в сети по нашему городу информации скажем так не ахти сколько, так что тут только собственная работа. А про то что тебе интересно, так покупай профильные издания

Сообщение отредактировал Padonok - Среда, 15.12.2010, 18:18

Mosya (Offline)Дата: Среда, 15.12.2010, 19:15 | Сообщение # 43
По тому что мне интересно я всю инфу беру с интернета. smile по этому и на сайте тут поселилась. А бумажки листать... Да еще и не интересные... Хотя, иногда листаю его, например объявления, или если что то конкретное интересует. Или так, когда очень не чего делать. Но мнение о статьях неизменно.

Mosya (Offline)Дата: Среда, 15.12.2010, 19:30 | Сообщение # 44
А еще компас людей дурят, со своими - сообщи новость получи 5000... Летом же, некая Зайцева В.А. сообщила что женщина родила в женской консультации, а редакция компаса зажопили приз и в тот месяц не дали не кому. На мой взгляд это просто надувательство!!! Женщина неработник роддома, помогла роженице и с ней и с ребеночком все Хорошо было. Это им кто не присутствовал в данный момент в женской консультации, им пофиг, а мы были там, мы слышали и были свидетелями этого события, и я не понимаю почему за такую новость не дать приз... Это самое важное что случилось в том месяце в нашем городе... А они надули, не оценили новость, напечатали, сорвали тираж, и зажопились sad

Ploxaya (Offline)Дата: Пятница, 31.12.2010, 11:12 | Сообщение # 45
читала компас раньше!ща всё в инете читаю,все городские новости.

Ploxaya

mozmoz (Offline)Дата: Суббота, 01.01.2011, 08:37 | Сообщение # 46
Каменские газеты для пенсионеров! wacko

lpi1985 (Offline)Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 19:59 | Сообщение # 47
то что надо ни кто не написал а там в интернете бесплатно раньше можно было подать а сейчас видимо гонг конкуренции не выдерживает я даже и не подаю там объявления из-за того что в выходные номера телефонов другие, в Гонг заходишь говорят надо газету купить чтоб объявления отдать, в интернете сейчас и газету тоже продают, бесплатно короче ни как ни то что в нет проблем единй номер испокон веков, и горячие объявления тоже через интернет через мотив смску прислать можно все бесплатно и удобно и легко

Evgeniy_Egorov (Offline)Дата: Понедельник, 24.06.2013, 17:41 | Сообщение # 48
304484 приём объявлений во все дни кроме воскресенья и понедельника (автоответчик) и 355819 приём объявлений во все дни кроме пятницы и субботы. Часы работы операторов с 10 часов утра до 18 часов вечера.

Администратор (Offline)Дата: Суббота, 02.08.2014, 19:16 | Сообщение # 49
Доска бесплатных частных объявлений здесь http://www.ku66.ru/board/

malina96 (Offline)Дата: Четверг, 14.05.2015, 14:06 | Сообщение # 50
Есть газета Ярмарка объявлений, в основном о работе. но есть рубрики продам/куплю, недвижимость, программа и новости, последние 2 месяца они что то формат меняли и цвет, но в этот раз купила, сново вернулись к формату и к цвету-есть что почитать, особенно о работе много. У меня знакомы там все время объявления о работе дают, говорят эффективно, тираж не помню у них какой по моему что то вроде 4 и 6 тысяч, нужно смотреть.
так же газета Удача почитать берем, там конкурсы всякие, очень нравиться свадебный конкурс, всегда смотрим фотографии-ищем знакомых))))). у них есть вкладка программа отдельно, очень удобно-бабуля пользуется, да и почитать можно-поучаствовать.
Других газет не берем. как то не сложилось. все в интернете больше.

Форум » БИЗНЕС-ФОРУМ » Реклама и СМИ » Газеты Каменска-Уральского
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:

Сегодня 19.09.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.