LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 1 из 212»
Модератор форума: 4ertovka, super-kamensk 
Форум » БИЗНЕС-ФОРУМ » Связь и телекоммуникации » TELE2 (оператор сотовой связи)
TELE2
Sergey (Offline)Дата: Суббота, 06.11.2010, 13:48 | Сообщение # 1
шведская телекоммуникационная группа Tele2, которая в УрФО представлена пока лишь в Челябинской области.Возможно скоро будет представлена и в Курганской области.Как вы думаете почему в Свердловской области нет этого сотового оператора?,это же очень хороший конкурент!!!!!!!!!! И когда же он появится у нас?,до челябинска же дошёл,осталось то каких то 200 км.

Sergey (Offline)Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 21:50 | Сообщение # 2
2 дня назад написал им письмо по теме-игнор в натуре cool

Татошка (Offline)Дата: Понедельник, 08.11.2010, 21:08 | Сообщение # 3
Sergey, а я думал эт мотив DDD

Я люблю оперу^^
Программирование PHP, JavaScript, HTML, MySQL и CSS.
Рисую в CorelDRAW and Adobe Photoshop

Padonok (Offline)Дата: Вторник, 09.11.2010, 01:31 | Сообщение # 4
Я не пойму, вам тех операторов которые есть что ли не хватает? По моему сейчас тариф и оператора можно выбрать на любой вкус и цвет. Или блуду новую попробовать охота? Я сомневаюсь что если ТЕЛЕ2 у нас объявится там какие то новые услуги будут или тариф дешевле рубля за минуту

bormental (Offline)Дата: Вторник, 09.11.2010, 15:11 | Сообщение # 5
Quote (Sergey)
И когда же он появится у нас?,до челябинска же дошёл,осталось то каких то 200 км.

еслиб Вы, уважаемый, были чуток или старше или внимательней, то, наверняка заметили бы
несколько лет назад мотив отображался на экранах мобильных телефонов как теле2
а когда они получили свой код сети в российском реестре (250-ХХ), то стали уже полноценной Мотивой...

считаю тему метвой изначально. (ну или по ошибке созданной - кому как нравится)
2админ - по-моему надо закрывать

циник как циник, что с меня взять... (с)

Sergey (Offline)Дата: Вторник, 09.11.2010, 15:32 | Сообщение # 6
bormental, еслиб Вы, уважаемый, были чуток умнее,то бы знали что мотив ходил под маркой билайн,и первые их симки были с логотипом билайн,в дальнейшем стали выпускать со своим логотипом

Sergey (Offline)Дата: Вторник, 09.11.2010, 15:39 | Сообщение # 7
Quote (Padonok)
Я не пойму, вам тех операторов которые есть что ли не хватает? По моему сейчас тариф и оператора можно выбрать на любой вкус и цвет. Или блуду новую попробовать охота? Я сомневаюсь что если ТЕЛЕ2 у нас объявится там какие то новые услуги будут или тариф дешевле рубля за минуту

http://www.chelyabinsk.tele2.ru/tariffs.html ознакомься! Хорошие тарифы- другого сказать не могу

Dimm (Offline)Дата: Вторник, 09.11.2010, 16:20 | Сообщение # 8
ну да, ну да... и еще отзывы по инету про них почитать надо smile а то в договоре всегда все красиво прописано...
отзыв, типа :)

Если вы ищете сострадания и справедливости, это в словаре между сифилисом и сукой.
Dimm's Photo

Padonok (Offline)Дата: Вторник, 09.11.2010, 18:30 | Сообщение # 9
Тарификацию то повнимательнее почитай, там то со 2й минуты, то плата за соединение существует. Вот к примеру стоимисть вызова 50коп. и внизу сноска "* В тарифном плане «Нокаут» при всех местных исходящих вызовах длительностью от 3 сек. стоимость первой минуты увеличивается на 0.9 руб."

Sergey (Offline)Дата: Вторник, 09.11.2010, 18:37 | Сообщение # 10
я не только читал я и пользовался этой связью

Форум » БИЗНЕС-ФОРУМ » Связь и телекоммуникации » TELE2 (оператор сотовой связи)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Сегодня 25.05.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.