LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 1 из 212»
Модератор форума: 4ertovka, super-kamensk 
Форум » БИЗНЕС-ФОРУМ » Связь и телекоммуникации » Цифровое телевидение - где оно? (во всех городах Свердловской обл. есть цифра, а в Каменске?)
Цифровое телевидение - где оно?
gor665 (Offline)Дата: Вторник, 14.12.2010, 23:58 | Сообщение # 1
по свердловской обл. проходит федиральный пилотный проект внедрение цифравого телевидение. везде есть даже в Задрыщенски а в каменски \второй город после свердловска\ нет. кто владеит информацией на эту тему- поделитесь.

Padonok (Offline)Дата: Среда, 15.12.2010, 04:02 | Сообщение # 2
Каменск 3й вообще то город в области (если численность имелась ввиду), а если судить по развитию высоких технологий то вообще где то в конце списка. Если проект федеральный, то значит со стороны нашего городского правительства подвижки какие то должны быть, а у нас там далеко не продвинутые дядечки сидят и из всех программ пока кроме тотального засера мозга по поводу борьбы с пивом не видно никаких продвижений. Кабель то чем тебя не устраивает?

mozmoz (Offline)Дата: Среда, 15.12.2010, 10:52 | Сообщение # 3
А нафиг оно нужно?? Его вроде даже в Тагиле еще нет. Кстати а приставки в городе уже продают?

Padonok (Offline)Дата: Среда, 15.12.2010, 16:47 | Сообщение # 4
Приставок то нет ещё вроде, а вот телевизоры с этой приблудой встроенной должны в магазинах электроники быть

Lera-S (Offline)Дата: Среда, 15.12.2010, 16:55 | Сообщение # 5
скажите, а чем отличается цифра от кабеля? качеством или.......?

Всем, кто просит мой номерок телефона, отвечаю - 03. Круглосуточно.

Padonok (Offline)Дата: Среда, 15.12.2010, 18:24 | Сообщение # 6
Ценой) По кабелю сигнал то цифровой тоже идёт. Ну а от аналога, которое сейчас вышки наших станций вещают, тут конечно качеством приёма и изображения отличается

gor665 (Offline)Дата: Пятница, 31.12.2010, 03:20 | Сообщение # 7
нахрен мне аналог с его качеством!!! кабеля у нас нет и плотить ежемесечно за него!? и 30 каналов мне надо- когда смотреть? тарелка вариант -если без абоненской платы. я на сайт гор.админ. написал письмо -ответили что государственая цыфра будет 2012. моё мнение- почему в город не пускают свердловчан--как тогда наши месные будут рубить бабки с рекламы которая крутится повсем каналам перекрывая другие передачи????????? в цифру свердл. их не пустят !!! я хочу смотреть качественую картинку без помех. я понемаю всем хочется есть- тогда пусть создают месный канал -я только за! кто хочет посмотреть официальный ответ от админ. к-у заходи gor665@mail.ru прочитайте их ответ и между строк поймёте о чём я говорю!!!!!!!!!!!!!!

gor665 (Offline)Дата: Пятница, 31.12.2010, 03:50 | Сообщение # 8
дорогая Lera-S если бы твой комп. работал на аналоагах , он был бы размером с пятиэтажку- так что, слава богу (не в суе будет сказоно) что есть цифровые тех.

петрович (Offline)Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 08:00 | Сообщение # 9
вся область закрыта цыфрой. только каменск, тагил, и по моему красноуральск ее не имеют. только 3 города в области

mozmoz (Offline)Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 10:54 | Сообщение # 10
ппц ты грамотей gor665....

Форум » БИЗНЕС-ФОРУМ » Связь и телекоммуникации » Цифровое телевидение - где оно? (во всех городах Свердловской обл. есть цифра, а в Каменске?)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Сегодня 20.02.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.