LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 10 из 26«12891011122526»
Модератор форума: KTATTOO 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Он и Она » зачем люди женятся (мнения, опыт, советы, предостережения)
зачем люди женятся
mozmoz (Offline)Дата: Вторник, 25.01.2011, 16:17 | Сообщение # 91
Quote (Padonok)
Вот ты сам задай себе вопрос за каким ты шёл в ЗАГС и устраивал свадьбу

Я писал уже както на первых страницах. У меня была свадьба и я ни разу об этом не пожалел. А то, что дорого.....так мы всю жизнь на что-то горбатимся....на телек новый, машину, квартиру и тд. Я рад за то, что собрал вместе друзей, родственников(некоторых в последний раз, к сожалению), вобщем было весело. Ну а кто сидит и кричит, что лучше на эти деньги в Сочи сгоняет или новый телефон купит, так мне вас жаль.

ewill (Offline)Дата: Вторник, 25.01.2011, 16:21 | Сообщение # 92
Quote (mozmoz)
так мне вас жаль.

Нам вас тоже cool

Мир без книги – мир дикарей (С)

CoSmoS (Offline)Дата: Вторник, 25.01.2011, 16:57 | Сообщение # 93
Лично я считаю что свадьба и совместная жизнь это все верно. Но сложно. Мне пока что не охото обременяться этим занятием. Ведь столько ответственности навалится сразу. Лучше посвятить свое тело науке! (Шутка?)

Запомнить-то легко, вспомнить трудно...

Sergey (Offline)Дата: Вторник, 08.02.2011, 01:31 | Сообщение # 94
Quote (mozmoz)
Ну а кто сидит и кричит, что лучше на эти деньги в Сочи сгоняет или новый телефон купит, так мне вас жаль.

плюс 5

Dimm (Offline)Дата: Вторник, 08.02.2011, 11:23 | Сообщение # 95
Quote (mozmoz)
Будь оно так, как ты говоришь, в загсе бы очередей на 2 месяца не было бы. Или все кругом дураки?

Угу, особенно молодожены будущие... щастье в жопе, дым из ушей... и на все согласные... институт брака давно уж изжил себя и нужен по большому счету для законного удержания алиментов, дележки наследства и родне на потеху... херь это все полнейшая.

Если вы ищете сострадания и справедливости, это в словаре между сифилисом и сукой.
Dimm's Photo

NikoLA (Offline)Дата: Вторник, 08.02.2011, 13:05 | Сообщение # 96
Почитал посты, да уж... мне конечно до свадьбы как до Бразилии в трамвае, но я лично думаю, лучше провести свадьбу, но так что бы остались деньги слетать куда нибудь отдохнуть. А то что друзьям надо напиться и родственникам перезнакомится, то мне срать, если им так надо пусть собираются, знакомятся и бухают по традициям два дня с последующим мордобоем. У нас знакомые из Германии прислали фото со свадьбы, девушки не ходите замуж за иностранцев biggrin Я думаю они в 50 т.р. уложились: Торт, чай, наряды и лимузин с шариками, вот и всё!!! Никаких ящиков спиртного и столов закуски.
Да и вообще почему только девушки хотят роскошной свадьбы на все деньги! Парни требуйте мальчишник! booze Да такой что бы на всю жизнь запомнился. Как в фильме Мальчишник в Вегасе! biggrin biggrin

Fire_prevention (Offline)Дата: Вторник, 08.02.2011, 13:28 | Сообщение # 97
Давным-давно кто-то умный сказал "хорошее дело браком не назовут".

Fire_prevention (Offline)Дата: Вторник, 08.02.2011, 13:41 | Сообщение # 98
Знакомая писала -
"У моих знакомых была шикарная свадьба дочери! Платье, ресторан в центре города, салют! Столько денег было вбухано, столько нервов, родители похудели на десяток килограмм. Говорили ей: "Ну зачем это все? Лучше на Таити!" А она ни в какую:"Свадьба один раз в жизни!" и все тут. В итоге отметили все как положено, по высшему так сказать разряду, а она через полгода с чемоданом стоит у дверей!...))) "

Моё мнение совпадает с вышеизложенным мнением противников свадьбы, все эти так называемые традиции уходят в прошлое, сам процесс свадьбы превратился в банальную попойку. Тут пишут, что это приятные воспоминания на всю жизнь? Знаете, мы просто расписались в ЗАГСе, обменялись с женой колечками и поехали к родителям. Такие же приятные воспоминания на всю жизнь. И не гонял я ни в Сочи, ни телефонов себе не покупал никаких, вот только живу себе девять лет в законном браке и смотрю на друзей и знакомых, которые шикарные свадьбы себе отгрохали и в доме с этих свадеб не прибавилось, и разлады и разводы... И думаешь - ну и нахрена всё это нужно было им?

Dimm (Offline)Дата: Вторник, 08.02.2011, 13:53 | Сообщение # 99
Quote (NikoLA)
Парни требуйте мальчишник! Да такой что бы на всю жизнь запомнился.

С триппером? smile

Если вы ищете сострадания и справедливости, это в словаре между сифилисом и сукой.
Dimm's Photo

Fire_prevention (Offline)Дата: Вторник, 08.02.2011, 14:02 | Сообщение # 100
Quote (Dimm)
С триппером? smile

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Форум » ОБЩЕНИЕ » Он и Она » зачем люди женятся (мнения, опыт, советы, предостережения)
Страница 10 из 26«12891011122526»
Поиск:

Сегодня 26.02.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.