LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 14 из 26«1212131415162526»
Модератор форума: KTATTOO 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Он и Она » зачем люди женятся (мнения, опыт, советы, предостережения)
зачем люди женятся
SevenColours (Offline)Дата: Среда, 09.02.2011, 12:36 | Сообщение # 131
а я вот не соглашусь. очень многие девушки хотят пышную свадьбу - это факт. не делают те, кто либо не хочет, либо денег нет) при чем тут общественное мнение?

SevenColours (Offline)Дата: Среда, 09.02.2011, 12:41 | Сообщение # 132
Quote (Mosya)
всё это лицемерная показуха, ибо для себя только хлопоты, зато другие скажут - О, как он может

я в свой др собрала друзей и мы пошли в аквапарк) уговор был такой - каждый платит за себя, зато не надо подарков) и было действительно круто! и никаких хлопот. так что каждый выбирает сам для себя)

Mosya (Offline)Дата: Среда, 09.02.2011, 13:05 | Сообщение # 133
Да при том, что общественное мнение на первой строке.
Первый раз я выходила замуж, меня засунули в красивое платье, сделали дорогую свадьбу, дабы показать родственникам, соседям и друзьям какую жену раскрасавицу отхватил их сын. А мне от этого ну ни как хорошо не было. Платье стянуло, жарко, душно... Все тискают, лапают, платье к вечеру в пятнах... Гости жрали, веселились...
А через неделю после свадьбы началось высказывание своего ФИ... Вот к чему всё это устраивать? Лучше б я за эти деньги на Кипр сгоняла с благоверным. Да было весело. Но только по тому что я умею ко всему относится с юмором и пофигизмом. Нахрена драгоценные родители навязали нам эту ХРЕНЬ - свадьбу!!!???
Вот вы искренне делитесь своим "счастьем", а они оценивают, сравнивают, и ни только самые родные радуются за вас. А остальные потом за вашей спиной шушукать будут как всё прошло стремно.
Родные за вас и без свадьбы порадуюстя... А показуха - это понты!!! Меня это раздражает. Уж извините если мое мнение с вашим не сходится.

SevenColours (Offline)Дата: Среда, 09.02.2011, 13:16 | Сообщение # 134
Quote (Mosya)
Нахрена драгоценные родители навязали нам эту ХРЕНЬ - свадьбу!!!???

что за вечное перекладывание ответственности на родителей? за свадьбу, крещение ребенка и т.п. вам что по 5 лет? вы вообще самостоятельно можете решения принимать? может пора уже начать, а )

Elsa (Offline)Дата: Среда, 09.02.2011, 13:18 | Сообщение # 135
Quote (Mosya)
дабы показать родственникам, соседям и друзьям какую жену раскрасавицу отхватил их сын.

Требуем фотку)))) Заинтриговала! brows

Затем выясняется, что тот успокаивающий свет в конце твоего туннеля - всего лишь товарный поезд, идущий тебе навстречу...

Mosya (Offline)Дата: Среда, 09.02.2011, 13:18 | Сообщение # 136
Какая ты семицветик наивная... Даже спорить с тобой не буду... Ибо смысла не вижу.

SevenColours (Offline)Дата: Среда, 09.02.2011, 13:23 | Сообщение # 137
я тоже не вижу) просто есть люди, за которых действительно надо кому-то принимать решения ) это, наверное, для равновесия))

Fire_prevention (Offline)Дата: Среда, 09.02.2011, 13:31 | Сообщение # 138
SevenColours, а что, у нас молодожёны в большинстве своём не зависят от мнения родителей? Как сказали так и будет? Да хрен там! Мама с папой сказали - свадьба, значит свадьба, а будешь ерепениться - ни свадьбы, ни квартиры и вообще в опалу! Миллионы примеров таких можно приводить

Mosya (Offline)Дата: Среда, 09.02.2011, 13:33 | Сообщение # 139
Семицветик, есть люди с которыми нет смысла спорить ибо бараны упертые. smile мне ни кто не диктует, что делать. И ни кто за меня не решает. Просто ты вот подумай сама если твои любимый будет за свадьбу, если его родители будут настаивать. Неужели ты будешь против всех стоять на своем? Да мне просто пофиг и спорить с кем то не в моих интересах, ещё нервы свои тратить

Mosya (Offline)Дата: Среда, 09.02.2011, 13:35 | Сообщение # 140
Тем более когда социальный статус семей разный. Когда входишь в семью выше тебя по соцстатусу то уж со своим уставом помолчишь

Форум » ОБЩЕНИЕ » Он и Она » зачем люди женятся (мнения, опыт, советы, предостережения)
Страница 14 из 26«1212131415162526»
Поиск:

Сегодня 28.05.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.