LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 25 из 26«1223242526»
Модератор форума: KTATTOO 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Он и Она » зачем люди женятся (мнения, опыт, советы, предостережения)
зачем люди женятся
Bounti ()Дата: Вторник, 26.06.2012, 11:05 | Сообщение # 241

в наше время дети таких вопросов не задают к СОЖАЛЕНИЮ, они очень грамотные, телевизор смотрят

teflar (Offline)Дата: Вторник, 26.06.2012, 12:48 | Сообщение # 242
Лично про себя: у меня мама современная, было мне лет..6, наверное, когда я задала ей вопрос, откуда это моя сестренка появилась... Мама купила мне книжку с картинками (да-да, представьте, ТОГДА и уже БЫЛИ такие книжки), и всё, что мне надо было, я узнала.. и на психике на моей, на моих взглядах на жизнь это никак не отразилось. В ситуациях, когда ребенок интересуется этими вещами, надо уметь подать эти знания, и, конечно, смотреть по ребенку, готов ли он узнать, хватит ли ума не трезвонить на каждом углу, не смеяться над этим, не "извращать", в общем, данные...

Добавлено (26.06.2012, 12:48)
---------------------------------------------
а вообще, если по теме, люди женятся по разным причинам: у кого любовь, у кого-то расчет, у кого-то всё вместе, и с различными вариациями: беременность, возраст ..как его там называют.. "критический", что ли... gossip

Счастливую женщину невозможно обидеть... Ее можно только рассмешить!

Юрчик ()Дата: Вторник, 26.06.2012, 14:03 | Сообщение # 243

я вообще не представляю свою гипотетическую свадьбу с кучей родственников(которых многие на свадьбах видят первый и последний раз в жизни), пьянкой шампанским, ездой по популярным местам города и попойкой в каком нить теоретическом "фаусте". чур чур меня.
В идеале хотел бы церемонию в ЗАГСе, с лучшими друзьями(не со всеми знакомыми кого вспомнил, а с лучшими), и ближайшими родственниками(папымамысестры-с моей стороны дак ваще почти никого уже и нет....). У ЗАГСа сфоткались на память, и чтоб сразу же сесть или в такси(но не в не пойми что, а заказать уж чтоб приехало чтото комфортное, чтоб было удобно), или друг на хорощем авто, и в кольцово(там тоже хорошо если друзья помогут организовать, допустим замутят сдачу багажа, чтоб я с женой только пришел и сел в самолет). Да кстати без этих платье вычурных, в которых жену не видно, а красивое платье(чтото типо под вечернее), и на все бабки которые тратят люди на сьем кабака и попойку, укатить куда нить далеко вдвоем, на 2-3 недели. вот так бы я представляю свою свадьбу.

Bounti ()Дата: Вторник, 26.06.2012, 14:08 | Сообщение # 244

Юрчик - полностью согласна! Посидеть уютно в кафешке с родственниками и уехать отдыхать куда-нибудь в Венецию например

ewill (Offline)Дата: Вторник, 26.06.2012, 14:15 | Сообщение # 245
То, что пишет Юрчик- хорошо и красиво. Баунти подтверждает. Я тоже согласен. Только вот ни один из моих друзей и близких знакомых так не сделал. А вроде многие тоже пели, мол ну его этот кабак с гостями )))))

Сколько был на свадьбах, меньше всего хотелось быть женихом на этом "празднике" biggrin

Мир без книги – мир дикарей (С)

Sasha849 (Offline)Дата: Вторник, 26.06.2012, 14:18 | Сообщение # 246
Юрчик, Вот точно так же считаю, точь в точь описал мои мысли. thumbup Не нужна никакая попойка, лучше от души отдохнуть Виновниками торжества, а не переживать кто кому морду начистит, сломают что-нить или испортят. Посвятить этот праздник только себе! smile

Bounti ()Дата: Вторник, 26.06.2012, 14:19 | Сообщение # 247

ewill - а я свидетельницей!

Sasha849 (Offline)Дата: Вторник, 26.06.2012, 14:24 | Сообщение # 248
ewill, а никто так не делает ну или делаю, но мало, потому что обычно только один из пары видит свадьбу ТАКОЙ. Вторая половина видимо хочет по старинке- попойку. wacko

Добавлено (26.06.2012, 14:24)
---------------------------------------------

Quote (Padonok)
Отрывок из книги по домоводству, изданной в 60-х годах

"Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы - нужно готовиться ежедневно. Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери. Для такого случая, сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить - например, повяжите в волосы бант. В разговоры с мужем не вступайте,помните, как сильно он устал, и на что ему приходится идти каждодневно на службу, ради вас - молча накормите его, и, лишь после того, как он прочитает газету, вы можете попытаться с ним заговорить".
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

sveRchoK (Offline)Дата: Вторник, 26.06.2012, 14:24 | Сообщение # 249
Quote (Юрчик)
В идеале хотел бы церемонию в ЗАГСе, с лучшими друзьями....и ближайшими родственниками.....У ЗАГСа сфоткались на память, и чтоб сразу же сесть или в такси.....и в кольцово

Реально знаю такую семейную пару в Каменске. Лет шесть назад именно так поженились. biggrin

Прогресс идет полным ходом! biggrin

Sasha849 (Offline)Дата: Вторник, 26.06.2012, 14:25 | Сообщение # 250
Quote (sveRchoK)
Реально знаю такую семейную пару в Каменске. Лет шесть назад именно так поженились.

Я тоже либо так, либо никак! cool smile

Форум » ОБЩЕНИЕ » Он и Она » зачем люди женятся (мнения, опыт, советы, предостережения)
Страница 25 из 26«1223242526»
Поиск:

Сегодня 23.02.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.