LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 3 из 26«123452526»
Модератор форума: KTATTOO 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Он и Она » зачем люди женятся (мнения, опыт, советы, предостережения)
зачем люди женятся
BadMad (Offline)Дата: Среда, 18.08.2010, 17:39 | Сообщение # 21
bormental, а у тебя с женой все "познакомились" smile ?

mozmoz (Offline)Дата: Среда, 18.08.2010, 20:07 | Сообщение # 22
жестокая шутка однако

bormental (Offline)Дата: Четверг, 19.08.2010, 20:48 | Сообщение # 23
спишем на зависть

мы не совсем "женились"
мы пошли и как взрослые люди зарегистрировались

циник как циник, что с меня взять... (с)

mozmoz (Offline)Дата: Суббота, 21.08.2010, 11:35 | Сообщение # 24
А мы как взрослые устроили шикарную свадьбу...

Sergey (Offline)Дата: Понедельник, 23.08.2010, 20:14 | Сообщение # 25
Quote (ewill)
Можно и не устраивать свадьбу. Просто расписаться. По-моему щас все больше людей так делают.

кому за 50 biggrin

Sergey (Offline)Дата: Понедельник, 23.08.2010, 20:16 | Сообщение # 26
мечта девушки одеть белоё платье,а мы соглашаемся cool

Я-zvezda (Offline)Дата: Среда, 27.10.2010, 12:49 | Сообщение # 27
Ога, сходили в ЗАГС и поставили государство в известность, что спим вместе!!! Вот так делают те, у кого денег либо нет, либо скряги!
Свадьба должна быть!! Об этом девочки мечтают с детства!!!!!!!! Почему не сделать ее красивой принцессой на один день!!!!!???? Жалко вам денег на нее!!!?? Представляю как потом, скрепя своим скряжным сердцем, будете ей выдавать средства на косметолога и одежду.. Бррр.... Никогда не вышла бы замуж за такое чудо-юдо!!!

Pigmentator (Offline)Дата: Среда, 27.10.2010, 13:32 | Сообщение # 28
Quote (Я-zvezda)
Ога, сходили в ЗАГС и поставили государство в известность, что спим вместе!!! Вот так делают те, у кого денег либо нет, либо скряги!
Свадьба должна быть!! Об этом девочки мечтают с детства!!!!!!!! Почему не сделать ее красивой принцессой на один день!!!!!???? Жалко вам денег на нее!!!?? Представляю как потом, скрепя своим скряжным сердцем, будете ей выдавать средства на косметолога и одежду.. Бррр.... Никогда не вышла бы замуж за такое чудо-юдо!!!

Ап чом? Мечтают одеть белое платье? Дак вот от куда столько разводов в стане!!! Одела платье и, а потом через годик другой развелись, но блин зато мечта то осуществилась, а то что ребенок от такой свадьбы в неполноценной семе остался, дак это по фигу! Не нужно выскакивать за кого не попадя, и тогда дети глядишь мечтать о другом начнут!

Согласен, что садьба - это тупа пьянка! Ну конечно же окультуренная (по началу правда) пьянка, со своими традициями!
Не ну конечно же позажигать и мужикам хочется (я так то тоже хотел бы шикарную свадьбу с майбахами, лобстерами и Жанной Фриске на сцене, но как то не удаеться все такую сумму заработать, ну и родители не нефтяные магнаты) оторваться по полной катушке на мальчишнике и фсе такое.
А тепеь смотрим, ведь ни один жених не хочет быть Робин Гудом или Иисусом Христом! Все кто траться на свадьбу надеяться на так называемую "Окупаемость" свадьбы, которая в общем то зависит в основном от богатых родственников (ну и иногда друзей). С молодежи то брать не чего, тем более что если они сами только женились и у них не давно появился ребенок! Ни кто же не хочет за свой счет напоить и накормить друзей БЕЗВОЗМЕЗДНО! Все ждут подарков, при чем в денежном эквиваленте! Для чего? Да для того что бы хоть как то покрыть расходы на свадьбу!

А мужики да, сволочи! Не хотят тратится на свадьбу! Ах какие редиски! А ты блин сначала в карман к нему загляни перед тем как ответить на предложение "Выходи за меня", может тама и нет ни чего! Готова ли ты всю жизнь провести с таким человеком! Хотя может оказаться и по другому, повелась на красивое ухаживание и шикарную свадьбу, а он после свадьбы прыг на диван и "Не хочу ни чего делать, лениво.. и работать не хочу! А на косметику сама заработаешь"
Деньги конечно не последнее в жизни место должны занимать, но и фундаментом отношений быть не должны. Хочешь шикарную свадьбу и красивую ( как щас принято говорить ГЛАМУРНУЮ) жизнь? Выходи за олигарха! Но уверяю и там без проблем не будет, конкурентки, недостаток внимания и т.п. съедят все желание быть в золотой клетке!

Бью по попам вгоняя краску))))

mozmoz (Offline)Дата: Среда, 27.10.2010, 13:40 | Сообщение # 29
Наболело? smile

Я-zvezda (Offline)Дата: Среда, 27.10.2010, 13:51 | Сообщение # 30
Скряга, ты Макар!!! Ты всего лишь оправдываешь себя, что ты не можешь потратить на свадьбу 100-150тыщ.. Вот и все!!! И хорош "причесывать" уже тут нам за то, что свадьба это очередная пьянка и пафос!!! ))) Смешно уже смотреть на это!! А разводы то не от этого зависят!! Девочку надо мудрую в жены брать, а не "дрель"!!!
Не удивлюсь, если 20тыщ это уже не 20, а тыщ так 10.... А может нуевонафик ваще расписываться... Оформишь ребеночка на себя да и все!! Вот тебе экономия целых 20тыщ!!! Которые можно потратить на рождение ребенка.. Ну там на кроватку, распошенки, пеленки.....
СКРЯГА ты и Жмотяра!!!! ))))))))))))))))))))))))

Форум » ОБЩЕНИЕ » Он и Она » зачем люди женятся (мнения, опыт, советы, предостережения)
Страница 3 из 26«123452526»
Поиск:

Сегодня 02.03.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.