LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 5 из 26«12345672526»
Модератор форума: KTATTOO 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Он и Она » зачем люди женятся (мнения, опыт, советы, предостережения)
зачем люди женятся
mozmoz (Offline)Дата: Среда, 27.10.2010, 20:39 | Сообщение # 41
Doktor20, hands

Dimm (Offline)Дата: Четверг, 28.10.2010, 00:40 | Сообщение # 42
да ни один трезвомыслящий человек не будет семью заводить

Если вы ищете сострадания и справедливости, это в словаре между сифилисом и сукой.
Dimm's Photo

Я-zvezda (Offline)Дата: Четверг, 28.10.2010, 00:49 | Сообщение # 43
Ирен, причем тут мой муж и его материальное состояние??? Ты между строк читала мои посты чтоли??? Я имела ввиду, что не надо "чесать" тут всем, что ты не хочешь свадьбу!!!! Хочешь!! Как нормальная девушка, говорю тебе хочешь! И это нормальное естественное желание каждой девушки!!!!!!!!!!
Не лучше ли честно сказать "да хочу клевую суперовскую свадьбу, но вот ситуация счас не из лучших, подскажите советом чокаво и т.д."
Так ведь нет, причесали тут весь форум уже.... что им пафос не нужен!!!! тьху идридвашузаногу... не позорьтесь, хватит уже....
Димм, с тобой я ваще согласна!!!!! )))))))))))))))))))))))))))))

Я-zvezda (Offline)Дата: Четверг, 28.10.2010, 00:53 | Сообщение # 44
И кстати, Ирен, если чего то очень захотеть, то можно это получить... Во что бы то не стало.. Лично я ради своей мечты и цели разобьюсь в какашку, но это сделаю... Найду возможность как заработать, где взять денег и прочее!!! Я Женщина и мои желания важнее всего и мне срать есть у него деньги или нет....

CoSmoS (Offline)Дата: Четверг, 28.10.2010, 05:03 | Сообщение # 45
Ухаха! Эгоизм в наичистейшем виде! если срать, то это не любофф. Это просто дань моде или преклонение перед системой ценностей или еще что то такое. Если будешь так думать, то любая свадьба покажется несовершенством, любой косяк будет вызывать истерику и негодование. А это в будущем посеит зерно раздора в доме, вот поэтому потом и разводятся как сказал KTATTOO.

Запомнить-то легко, вспомнить трудно...

Doktor20 (Offline)Дата: Четверг, 28.10.2010, 08:31 | Сообщение # 46
Моя двоюродная сестра 4 года жила с парнем и постоянно всем говорила,что свадьбу она не хочет-так,с родственниками посидим и уедем в путешествие.С пеной у рта доказывала,что это лучший вариант и именно этого она хочет.Ну а в результате летом я гуляла на её свадьбе на которую ушло больше 200 тыс.руб. biggrin все девушки хотят свадьбу)))) wacko

Я НЕ СУКА И НЕ СТЕРВА.Я ДОБРАЯ И МИЛАЯ, ПРОСТО НЕ СО ВСЕМИ!!!

Pigmentator (Offline)Дата: Четверг, 28.10.2010, 08:48 | Сообщение # 47
Quote (Я-zvezda)
Ирен, причем тут мой муж и его материальное состояние??? Ты между строк читала мои посты чтоли??? Я имела ввиду, что не надо "чесать" тут всем, что ты не хочешь свадьбу!!!! Хочешь!! Как нормальная девушка, говорю тебе хочешь! И это нормальное естественное желание каждой девушки!!!!!!!!!!
Не лучше ли честно сказать "да хочу клевую суперовскую свадьбу, но вот ситуация счас не из лучших, подскажите советом чокаво и т.д."
Так ведь нет, причесали тут весь форум уже.... что им пафос не нужен!!!! тьху идридвашузаногу... не позорьтесь, хватит уже....

Это щас что было? Гипноз? surprised

Бью по попам вгоняя краску))))

Pigmentator (Offline)Дата: Четверг, 28.10.2010, 08:50 | Сообщение # 48
Quote (Я-zvezda)

Гг... дак зачем же тогда семью пыталась и пытаешься завести?

Pigmentator (Offline)Дата: Четверг, 28.10.2010, 09:25 | Сообщение # 49
Объясню что есть пафос и показуха свадьбы в моем понимании!
Если у тебя присутствует эная сумма денег, и при этом она лежит (отложена) на свадьбу, или же вообще ни куда не задействована, то да, ты можешь на эту сумму сделать все что захочешь - свадьбу (какой нужно шикарности), мальчишник и может быть что то еще. Но когда у тебя деньги в притык, и те деньги которые есть у тебя уже запланированы на другое (на жилье, на лечение, на что то еще) и ты пытаешься порвать задницу доставая деньги на пышную свадьбу, бездумно лезешь в долги и кредиты не зная как ты будешь все это отдавать (ведь деньги то потом на долги где то нужно взять, но это же будет потом), вот это и есть лишний никчемный пафос и показуха! Для кого это нужно? Для невесты? Да она тебя же потом съест так как долги отдавать нужно, а семье останутся копейки! Друзьям? Настоящим друзьям ты и без показухи дорог и они будут готовы даже в нищете тебя поддержать! Гостям и родственникам? Да большая часть из них придут просто повеселиться и поздравить тебя, и скорее всего через неделю забудут какая вообще у тебя свадьба была! Родителям? Да они уже знают какой ты! Себе? Ну а себе ты уже все доказал, если нет то тогда вперед!!!!
В общем живу по средствам как говориться!

Dimm (Offline)Дата: Четверг, 28.10.2010, 09:58 | Сообщение # 50
разводятся потому, что женились не "по любви" а из желания всегда иметь рядом объект для перепиха...

Если вы ищете сострадания и справедливости, это в словаре между сифилисом и сукой.
Dimm's Photo

Форум » ОБЩЕНИЕ » Он и Она » зачем люди женятся (мнения, опыт, советы, предостережения)
Страница 5 из 26«12345672526»
Поиск:

Сегодня 24.05.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.