LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 6 из 26«12456782526»
Модератор форума: KTATTOO 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Он и Она » зачем люди женятся (мнения, опыт, советы, предостережения)
зачем люди женятся
Я-zvezda (Offline)Дата: Четверг, 28.10.2010, 13:35 | Сообщение # 51
Жалко что тут спасибы на ставятся... Долбить в лбы, где пару пачек маргарина уже не интересно и лень! А вот Димм очень и очень прав!!!!
Эка тебя Макар как женщина под каблук то загнала... или ты ее.... но вы короче стоите друг друга....))))))))))))))))))))))))
Интересно... а иметь трехкомнатную квартиру с красивой мебелью и красивым ремонтом - это тоже пафос и выежонство?? Можно ведь и так диванчик покоцаный и сервантик с комодом от умершей бабушки забрать.... Чо нет то??? Зато без пафоса!!!

Pigmentator (Offline)Дата: Четверг, 28.10.2010, 13:45 | Сообщение # 52
Quote (Я-zvezda)
Интересно... а иметь трехкомнатную квартиру с красивой мебелью и красивым ремонтом - это тоже пафос и выежонство?? Можно ведь и так диванчик покоцаный и сервантик с комодом от умершей бабушки забрать.... Чо нет то??? Зато без пафоса!!!

Заработанную своим трудом? Нет не пафос!
Кстати если ты не читала мои посты то скажу, что как раз у меня в приоритете стоит жилье а не свадебное торжество!
Ну и уют в доме, ведь это делается для семьи и для уюта, а не тупа для показухи (как например свадьба), и этим я буду пользоваться долгое время, а не пару дней. Взять в долг (кредит) на новый диван - это не пафос, это необходимость! А вот гулять на занятые деньги - это действительно как то не так... не вижу необходимости.. просто похоже на алкашей и нарков, которые все из дому продадут, но блин покуражаться)))))))) Та что не нужно путать теплое с мягким!)))))

Бью по попам вгоняя краску))))

Dimm (Offline)Дата: Четверг, 28.10.2010, 14:00 | Сообщение # 53
Quote (KTATTOO)
Взять в долг (кредит) на новый диван - это не пафос, это необходимость!

Точно, а купить за полторашку надувной двуспальный матрас и поспать некоторое время на нем, пока без кредитов денежки на диван скопятся - вера не позволяет, ага? Про между прочим удобно и не стыдно...
И много без чего можно обойтись в доме... вот честно скажу- привязанность к "удобным вещам" это не есть хорошо... мы когда только начинали жить - у нас в большой комнате лежал ковер, пара подушек, стоял телик и муз.центр, и ВСЁ! и было клево! а щас сука ступить некуда и выкинуть все это гавно жалко... ага... а счастья то не прибавляется... biggrin

Если вы ищете сострадания и справедливости, это в словаре между сифилисом и сукой.
Dimm's Photo

Pigmentator (Offline)Дата: Четверг, 28.10.2010, 14:19 | Сообщение # 54
Димм, ну как то выспался я уже на полу... по тихоньку обживаюсь и обзавожусь мебелью))))
А так то да, от новый вещей радости максимум на неделю, заметил давно уже))))

Бью по попам вгоняя краску))))

CoSmoS (Offline)Дата: Четверг, 28.10.2010, 16:01 | Сообщение # 55
Лично я бы женился только лишь для того чтобе жена мне стирала, готовила и убирала) Больше я еще не знаю зачем мне это. Ну лично мне) А если без этого, то лучше встретились, сексом позанимались, разошлись по делам. Потом опять встретились в кино сходили, сексом позанимались и по делам) А жить вместе для меня напряжно, постоянно глаза друг другу мозолить. Я быстро устаю от этого. Может потому что я по знаку зодиака водолей. Согласен терпеть жизнь вместе если только она будет домохозяйкой)

Запомнить-то легко, вспомнить трудно...

Я-zvezda (Offline)Дата: Четверг, 28.10.2010, 22:21 | Сообщение # 56
Изверг ты Макс... Может тебе в тихую деревушку за такой невесточкой то сгонять.. Они там девчины то работящие. Пироги всегда дома будут горячие, ужин свежий, завтрак в постель!!!! biggrin
блин, щас разрекламирую деревенских бабаек, что городские девчухи без жанихов останутся...... biggrin biggrin

CoSmoS (Offline)Дата: Пятница, 29.10.2010, 02:55 | Сообщение # 57
Quote (Я-zvezda)
Изверг ты Макс...

А нахира мне девушка которая будет в потолок плевать. Таких пруд пруди, я к таким просто на чай хожу, на большее они не годятся. А то всем свадьбу подавай с платьями и прочей херней, а потом мучайся с ними. Мне нужна не гламурная киса, а киса которая будет поддерживать погоду в доме)

Запомнить-то легко, вспомнить трудно...

Dimm (Offline)Дата: Пятница, 29.10.2010, 08:06 | Сообщение # 58
Quote (CoSmoS)
Мне нужна не гламурная киса, а киса которая будет поддерживать погоду в доме

Погоду в доме задает мужик, с помощью "зонта" cool
А киса чотко следует погодным явлениям...

Если вы ищете сострадания и справедливости, это в словаре между сифилисом и сукой.
Dimm's Photo

Mosya (Offline)Дата: Пятница, 24.12.2010, 15:59 | Сообщение # 59
Свадьба это показуха - вот я красивая, в белом, вот мой жених спортсмен, вот мы как можем всех напоить...
Настоящие же чувства этого не требуют. Пришли, расписались, пошли дальше smile

mozmoz (Offline)Дата: Суббота, 25.12.2010, 00:09 | Сообщение # 60
Quote (Mosya)
Пришли, расписались, пошли дальше

Ты замужем?

Форум » ОБЩЕНИЕ » Он и Она » зачем люди женятся (мнения, опыт, советы, предостережения)
Страница 6 из 26«12456782526»
Поиск:

Сегодня 10.12.2016

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2016
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.