LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 7 из 26«12567892526»
Модератор форума: KTATTOO 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Он и Она » зачем люди женятся (мнения, опыт, советы, предостережения)
зачем люди женятся
bormental (Offline)Дата: Суббота, 25.12.2010, 14:56 | Сообщение # 61
Quote (Dimm)
разводятся потому, что женились не "по любви" а из желания всегда иметь рядом объект для перепиха...

разводятся именно потому что женились "по любви"
если же пара внимательно все взвесила и обдумала (мозгами, конечно) - то шансы развода близки к нулю.
браки по такому расчету самые крепкие потому как головой думают )))))

циник как циник, что с меня взять... (с)

bormental (Offline)Дата: Суббота, 25.12.2010, 14:58 | Сообщение # 62
Quote (Mosya)
Свадьба это показуха - вот я красивая, в белом, вот мой жених спортсмен, вот мы как можем всех напоить...
Настоящие же чувства этого не требуют. Пришли, расписались, пошли дальше

плюс стопиццот.
свадьба - это (если историю копнуть) публичное покупание невесты.
шоб вся деревня видела, что это твоя женщина.
анекдот в тему - "почему все невесты в белом?" - "это классический цвет бытовой техники"

циник как циник, что с меня взять... (с)

Mosya (Offline)Дата: Суббота, 25.12.2010, 17:46 | Сообщение # 63
mozmoz, для тебя это важно? Если да то отвечаю - замужем, при чем второй раз. Первый раз была пышная свадьба, второй раз - ну ее на хрен... При этом второй раз я чувствовала себя на бракосочетании гораздо счастливее чем в белом платье стянутая корсетом и укрытая фатой smile

mozmoz (Offline)Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 16:34 | Сообщение # 64
Quote (Mosya)
замужем, при чем второй раз

в 22 года 2 раза замужем?! Ну если каждый год мужиков менять biggrin , то канеш свадьба нафик не нужна. А если первый раз, то думаю надо....

Сообщение отредактировал mozmoz - Воскресенье, 26.12.2010, 16:37

Mosya (Offline)Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 18:05 | Сообщение # 65
Моз, вот не знаешь ни хрена о чужой жизни так не умничай по поводу кто кого меняет... Не твое это дело... А если хочешь свадьбу - так делай, тут спрашивали зачем делают свадьбу, и каждый выражает своё мнение.

mozmoz (Offline)Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 18:44 | Сообщение # 66
Я и высказал свое мнение, рот мне затыкать только не надо...мала еще

MonsterKU66 (Offline)Дата: Вторник, 28.12.2010, 11:06 | Сообщение # 67
9 октября сего года у друга свадьба была в Екатеринбурге - первая, единственная, помпезная, народу - жуть, родственники со всех уголков света прилетели, чёрных джипов только 17 было, лимузины там и вся фигня, ресторан шикарный, денег ввалили пресс, в общем очень-очень дорогая свадьба. До свадьбы встречались три с половиной года, любовь-морковь, жили вместе, квартира совместно купленная.... 25 октября подали заявление на развод, 29 ноября развелись... О причинах я умолчу. Но... Моё мнение сугубо индивидуально - свадьба нах... не нужна, однозначно. Родственников перезнакомить? Ха! На следующий день после той свадьбы родственники даже вспомнить не могли, кто этот чувак, а кто эта чувиха. Традиция? Да какая тут традиция, нажраться - вот и вся традиция. Выкуп вообще не актуален в наши дни - орёт под окном жених лосиным голосом Марфушенька, люблю тебя! Ползёт по подъезду, конкурсы всякие идиотские проходит, деньги направо и налево раздаёт - итог то один, всё равно прорвётся и заберёт свою душеньку... К чему всё это? Чтобы выглядеть в глазах друзей и родных молодцом??? А со стороны выглядит идиотом. ... Бедные невесты в этих платьях целый вечер, не вздохнуть ни в туалет сходить, да фу вообще. Хотите, чтобы ребёнок родился в законном браке, сходите в ЗАГС, распишитесь просто так и всё. А все эти свадьбы "традиционные" - фуфляндия!!!

Padonok (Offline)Дата: Вторник, 28.12.2010, 12:20 | Сообщение # 68
MonsterKU66, на !00 прав

MonsterKU66 (Offline)Дата: Вторник, 28.12.2010, 15:39 | Сообщение # 69
Дааа, и ещё забыл написать. Вышеуказанная свадьба вообще не окупилась никак, дарили и деньгами и такую блевотину, что даже стыдно за родственников Макса и Маши было... (представьте на свадьбу молодым дарить пластмассовую вазочку или конвертик с пятисоткой внутри...) Денег в свадьбу было вбухано пресс, отдача практически нулевая, все "бывшие" родственники меж собой разосрались, одна сторона требует от другой стороны вернуть часть денег, потраченных на свадьбу, в общем дурдом. Вы говорите, каждая девушка мечтает примерить белое платье??? Ложь! Не каждая! А уж если невмоготу, сходи в Свадебный вальс, примерь, отдай и пойди удовлетворённая домой.

MonsterKU66 (Offline)Дата: Вторник, 28.12.2010, 15:41 | Сообщение # 70
Ну и наконец последнее, что я думаю о "шикарной свадьбе":
Перед свадьбой:

ОН: Ура! Наконец-то! Я уже дождаться не мог!
ОНА: Может мне уйти?
ОН: Нет, даже не думай об этом!
ОНА: Ты меня любишь?
ОН: Конечно!
ОНА: Ты мне когда-нибудь изменял?
ОН: Нет, как тебе такое в голову пришло?
ОНА: Будешь меня целовать?
ОН: Буду!
ОНА: Будешь меня бить?
ОН: Ни в коем случае!
ОНА: Могу тебе верить?

После свадьбы - читать снизу вверх... (ИМХО) smile

Форум » ОБЩЕНИЕ » Он и Она » зачем люди женятся (мнения, опыт, советы, предостережения)
Страница 7 из 26«12567892526»
Поиск:

Сегодня 23.09.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.