LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 9 из 26«1278910112526»
Модератор форума: KTATTOO 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Он и Она » зачем люди женятся (мнения, опыт, советы, предостережения)
зачем люди женятся
MonsterKU66 (Offline)Дата: Вторник, 28.12.2010, 17:18 | Сообщение # 81
mozmoz, да не дураки, а тупо идут на поводу у родственников древних своих и отдают дань "моде"... модно типа сейчас свадьбу делать... Да эта модность в гламурно-гомосячной Москве только и видна, а в нашей провинции тупая пьянка с тупыми одинаковыми конкурсами и вонючими тамадами... Мой папа до сих пор мне простить не может, что я без свадьбы пошёл и расписался...

Padonok (Offline)Дата: Вторник, 28.12.2010, 17:33 | Сообщение # 82
Моз вот тебе всё за меня и ответили. Добавлю лишь что никто дураками никого не считает. Вот ты сам задай себе вопрос за каким ты шёл в ЗАГС и устраивал свадьбу и постарайся честно на него ответить

MonsterKU66 (Offline)Дата: Вторник, 28.12.2010, 17:42 | Сообщение # 83
Padonok, прости, что вперёд тебя ответ написал, просто люди продолжают жить старыми стереотипами "гы гы свадьба это красиво и круто.. гы гы...". А в итоге получается свадьба это ... (censored)

Padonok (Offline)Дата: Вторник, 28.12.2010, 18:53 | Сообщение # 84
MonsterKU66, так сколько можно жить то этими стереотипами? Вот у меня родители, пенсионеры оба, и то понимают что времена давно поменялись и то что было актуально 20 лет назад сейчас уже не катит

Fire_prevention (Offline)Дата: Среда, 29.12.2010, 12:11 | Сообщение # 85
Я тоже против проведения свадеб! Лучше медовый месяц на эти деньги устроить, чем -
Прикрепления: 5661574.jpg(195Kb)

bormental (Offline)Дата: Среда, 29.12.2010, 14:37 | Сообщение # 86
Quote (mozmoz)
Не знаю ни одной девушки, которая бы сказала что ей свадьба нафик не нужна.....

извини, конечно, но -
есть девочки, есть женщины. как говорила ЛюбовьМихална "тебе бы грудь побольше, да мозгов поменьше - нормальная баба получится"
и - есть мальчики, а есть мужчины, причем и те и другие писают стоя (внешне не отличить)

это от мозгов зависит. от жЫзненных приоритетов. кому-то нравится гламурненький тИлефончЕГ, а кому-то надо трубку - звонИть.......

циник как циник, что с меня взять... (с)

ewill (Offline)Дата: Среда, 29.12.2010, 16:07 | Сообщение # 87
Да по-моему все продвинутые и демократичные уже к этому приходят.... что не надо 2-хдневную пьянку устраивать, только потому что так надо... Азиатчина какая-то...

За себя скажу так: ЛИШНЕГО не имею, поэтому шибко тратится в планах у меня нет. Скромно, в УЗКОМ кругу по-настоящему близких людей... Занимать/копить/кредит/вымогать с родителей - это бред ИМХО.

Мир без книги – мир дикарей (С)

Сообщение отредактировал ewill - Среда, 29.12.2010, 18:04

MAHI0HR (Offline)Дата: Вторник, 25.01.2011, 05:16 | Сообщение # 88
прочитала ваши посты - правильно некоторые рассуждают, что свадьба шикарная в принципе не нужна!!! я вот в детстве мечтала не спорю, но сейчас - не надо мне этого белого платья сроду!!! во - первых, оно не удобное, толком не пошевелишься, во - вторых, расходы огромные, которые чаще всего не оправдываются (еще лучше, кредит, который приходится выплачивать, когда нужно думать о жилье и т.д, не говоря уж о разводе до того, как кредит будет выплачен). лично мы, оценив все плюсы и минусы этого торжества, решили расписаться без белого платья, посидеть в узком кругу с родственниками и затем ездили танцевать в клуб, знаете - неплохо получилось!!!

SevenColours (Offline)Дата: Вторник, 25.01.2011, 14:02 | Сообщение # 89
а я хочу платье! и крутого фотографа (ну второе у меня уже точно есть biggrin ) а вот посиделки с родственниками - ни за какие коврижки) загс, фуршет, фотографии и до свидания)

ewill (Offline)Дата: Вторник, 25.01.2011, 14:10 | Сообщение # 90
Quote (SevenColours)
а я хочу платье!

Уже копишь на него? biggrin

Мир без книги – мир дикарей (С)

Форум » ОБЩЕНИЕ » Он и Она » зачем люди женятся (мнения, опыт, советы, предостережения)
Страница 9 из 26«1278910112526»
Поиск:

Сегодня 22.02.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.