LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 11 из 16«129101112131516»
Модератор форума: KTATTOO 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Он и Она » Малобюджетная свадьба (советы по организации...на чем сэкономить?)
Малобюджетная свадьба
Pigmentator (Offline)Дата: Четверг, 28.10.2010, 14:24 | Сообщение # 101
Quote (Я-zvezda)
аааааааа...... ну сделайте здесь кнопочку "спасибо"!!!!!!!!!!!! Макар, а ты слушай чо те люди то взрослые говорят1!!!!!! Чо та наивный то такой!!!?????

Да, все верно! Нук а чо сама то за муж все мылишся? Или на раздел имущества все попасть хочешь? wink

Бью по попам вгоняя краску))))

Я-zvezda (Offline)Дата: Четверг, 28.10.2010, 14:24 | Сообщение # 102
В чем зависить??? В дешманской свадьбе по залету???? Нет, спасибо... увольте меня от такого "счастья"!!!!! hands hands hands

Я-zvezda (Offline)Дата: Четверг, 28.10.2010, 14:26 | Сообщение # 103
Кто тебе сказал, что я мылюсь????? Я тебе чо плохого то сделала, мальчег???? Нам и так живецо на "УРА!" Еще я имущество не делила свое с кем нить!! Неее, спасибо....

Pigmentator (Offline)Дата: Четверг, 28.10.2010, 14:36 | Сообщение # 104
Quote (Я-zvezda)
Кто тебе сказал, что я мылюсь????? Я тебе чо плохого то сделала, мальчег???? Нам и так живецо на "УРА!" Еще я имущество не делила свое с кем нить!! Неее, спасибо....

Банально, ну да ладно... Гдеж ты была когда я мальчеком то мы?)))))))))))
Да ладно, уж признайся ты же хочешь белое свадебное платье!!! А я тебе говорю хочешь))))))
Ты чот звезда совсем уже своим словам противоречишь)))) Все значит хотят, а ты нет что ли? Да ну и ты хочешь значит))))))

Pigmentator (Offline)Дата: Четверг, 28.10.2010, 14:39 | Сообщение # 105
Quote (Я-zvezda)
В чем зависить??? В дешманской свадьбе по залету???? Нет, спасибо... увольте меня от такого "счастья"!!!!!

И почему же по залету? О_о
Ты свечку вроде не держала)))))
Ребенок спланирован был!!!! А то что свадьбы не было до зачатия ребенка то это уже наше дело!
Хотя кому то что то доказывать не собираюсь вовсе, пускай каждый думает что хочет smile

Я-zvezda (Offline)Дата: Четверг, 28.10.2010, 14:50 | Сообщение # 106
Quote (KTATTOO)
Да ладно, уж признайся ты же хочешь белое свадебное платье!!! А я тебе говорю хочешь))))))

У меня эта хотелка была в 18лет, когда замуж выходила.... И вообщем то все после свадьбы прошло.. Нахер мне щас свадебное платье нужно,тем более белое то.... biggrin
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Одевать так уж черное.... Траурное... biggrin biggrin biggrin

Я-zvezda (Offline)Дата: Четверг, 28.10.2010, 14:52 | Сообщение # 107
Quote (KTATTOO)
И почему же по залету? О_о Ты свечку вроде не держала)))))

тут вроде и свечку держать не надо, когда брюшкО то на лоб лезет )))))))) или чо не от тебя да??? wink

CoSmoS (Offline)Дата: Четверг, 28.10.2010, 14:55 | Сообщение # 108
Ой скока шума гама развели! Срач какой то пошел, а не советы) Надо жить не прошлым и не будущим, а настоящим! Если в будущее заглядывать до "безвременной кончины" или жить воспоминаниями, то ничего хорошего не выйдет. Надо ставить небольшие цели и осуществлять их, тогда и жизнь будет в радость и похожа на приключение, а не на серое прозебание в ожидании своей кончины biggrin

Запомнить-то легко, вспомнить трудно...

Pigmentator (Offline)Дата: Четверг, 28.10.2010, 15:11 | Сообщение # 109
Quote (Я-zvezda)
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Одевать так уж черное.... Траурное... biggrin biggrin biggrin

Ну ты пиндец... ктож с таким шутит то?
Quote (Я-zvezda)
тут вроде и свечку держать не надо, когда брюшкО то на лоб лезет )))))))) или чо не от тебя да??? wink

От святого духа блин. Конечно от меня! Давай щас еще обсудим как мы зачатие производили! Не ну если тебе это сильно интересно я поведаю это... в привате!)))))

Как тема то называется? М?

CoSmoS (Offline)Дата: Четверг, 28.10.2010, 15:48 | Сообщение # 110
Quote (CoSmoS)
Ну ты пиндец... ктож с таким шутит то?

Да ты слушай больше бредни всякие) Она тебе щас насоветует еще и в катафалке ездить по городу с невестой biggrin

Запомнить-то легко, вспомнить трудно...

Форум » ОБЩЕНИЕ » Он и Она » Малобюджетная свадьба (советы по организации...на чем сэкономить?)
Страница 11 из 16«129101112131516»
Поиск:

Сегодня 23.09.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.