LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 16 из 16«12141516
Модератор форума: KTATTOO 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Он и Она » Малобюджетная свадьба (советы по организации...на чем сэкономить?)
Малобюджетная свадьба
Badi (Offline)Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 08:01 | Сообщение # 151
Малобюджетная свадьба....вот допусти я могу позволить себе свадьбу как говорится всё включенно, но на опыте своём и своих знакомых..решил пригласить только самых близких..набралось таких 27 человек, при чём это родня и друзья, знакомых для численности и обьёма не приглашаем....как то все хотят ГРАНДИОЗНОСТИ показать..вот какая свадьба шикарная....Лямузин плюс картеж плюс ресторан и всё такое вот и получается что в кредиты залазят родители, а молодожёны ...( ну не для кого не секрет что много разводов) разбегаются....я со своей невестой решил всё сделать так чтоб нам было комфортно...Тамады не будет это сразу решили( пионерский праздник с переодеваниями нафиг не нужен...и это вечное Горько....), Вести свадьбу будет Свидетельница, как и было раньше, сразу решили что ни торт, ни фото продавать не будем, в колготки детские никаких денег собирать не будем..типа кто первый родится...Мы приглашаем чтоб гости порадовались нашей любви и отношениями, а не делаем свадьбу для сбора денег ...
В общем расклад такой...чтобы сделать всё со вкусом и не брать кредиты у нас уходит около 70 т.руб., входят сюда и платье для невесты( кстати смотреть ездили вместе а покупала моя невеста с мамой) посмотрели очень красивые есть от 14 тысяч минимум, не знаю что она купила но думаю не " Тортообразное" в котором не залезть в машину, снимаем Ровесник , но не дрова а дом с беседкой, машин оказалось даже больше чем расчитывали( благо сейчас они у всех есть...) Отдыхать поедем зимой ..сделаем его Свадебным...

Оля-ля (Offline)Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 17:42 | Сообщение # 152
я считаю, если уж нет денег на что-то такое, чтоб "прям на всю жизнь запомнилось" - тогда лучше просто расписаться, да уехать куда-нибудь в хорошее путешествие - и не надо будет делать вид, что тебе приятно видеть всех вот этих вот людей. Которых, кстати, не факт, что потом ещё раз увидишь. Да и никто не гарантирует, кстати, что после вложения тыщ так двухсот, с кучей кредитов, взятых опять же родителями, молодые будут жить "долго и счастливо" )))))

Юрчик ()Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 20:53 | Сообщение # 153

Quote (Оля-ля)
Да и никто не гарантирует, кстати, что после вложения тыщ так двухсот, с кучей кредитов, взятых опять же родителями, молодые будут жить "долго и счастливо" )))))

+1 не понимаю абсолютно этих колхозных свадьб "потому что так надо". Ладно еще когда у людей бабки некуда девать, и свадьба это так сказать легальный повод замутить очередную роскошную пьянку. тогда пофиг, просрали за один день тыщ 400 да так же улетели на следующий день в круиз на лайнере по карибскому морю. но когда у людей 150 тыщ да и еще в кредит.... непонятно мне это.

solovey (Offline)Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 16:41 | Сообщение # 154
Как по мне лучше собрать самых близких и человек 6-8 и можно на эту сумму шикарно отдохнуть, либо сделать все по тихому, добавить еще деньжат и отправиться в свадебное путешествие - это гораздо круче, чем банкет на 100 особ.
Добавлено (15.02.2015, 16:41)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал solovey - Воскресенье, 15.02.2015, 16:44

Superslav (Offline)Дата: Вторник, 10.03.2015, 20:32 | Сообщение # 155
Малобюджетная свадьба это красиво

Прикрепления: 8336603.jpg(64Kb)

Форум » ОБЩЕНИЕ » Он и Она » Малобюджетная свадьба (советы по организации...на чем сэкономить?)
Страница 16 из 16«12141516
Поиск:

Сегодня 26.05.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.