LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 6 из 16«12456781516»
Модератор форума: KTATTOO 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Он и Она » Малобюджетная свадьба (советы по организации...на чем сэкономить?)
Малобюджетная свадьба
pegasa (Offline)Дата: Четверг, 21.10.2010, 19:31 | Сообщение # 51
Бесполезно что либо говорить человеку, все равно уже они все для себя решили. Смысла в создании такой темы я не вижу

mozmoz (Offline)Дата: Четверг, 21.10.2010, 19:56 | Сообщение # 52
Quote (BadMad)
найти тамаду + съемку видео-фото можно и за 5000 снимать кому-то из гостей, значит испортить человеку праздник (не говорите что таких цен нет, кто ищет тот всегда найдет

таких цен нет.
Quote (BadMad)
Он ведь ежемесячно потребует денег не меньше 5 тысяч?

Да не факт. Может и меньше.

Сообщение отредактировал mozmoz - Четверг, 21.10.2010, 19:59

BadMad (Offline)Дата: Пятница, 22.10.2010, 22:54 | Сообщение # 53
Quote (mozmoz)
Quote (BadMad)Он ведь ежемесячно потребует денег не меньше 5 тысяч? Да не факт. Может и меньше.

посчитать элементарно на месяц
1500 уходит на садик или на школу
1000 это грубо прикинуть шмотки (учитывая и зимнее и осеннее и сандалики и трусы)
500 р коммунальные услуги (ребенок как правило где-то прописан)
Каждый вечер и выходные ребенок все равно будет просить кушать, а еще ему нужны лекарства изредка и игрушки, развлечения в виде походов в цирк-парк.
В каком месте сэкономить тут я не знаю, может только на школе, но тогда или ребенок без питания в школе будет и все равно на это надо будет тратиться или без ручек карандашей и дополнительных учебных пособий. На садике вообще не сэкономишь. Можно конечно ходить по родне забирать одежку. Ну или вечером после садика спать по раньше ложить и кормить не надо будет, да и игрушки с развлечениями нафиг.
Просто зачем ребенка рожать, если на нем экономить?

mozmoz (Offline)Дата: Пятница, 22.10.2010, 23:14 | Сообщение # 54
Quote (BadMad)
1500 уходит на садик или на школу

Ближайшие 1.5 года ей это не грозит.
Quote (BadMad)
Каждый вечер
.......сразу заметно ты и понятия не имеешь, что такое воспитывать ребенка. Прошу не высказываться о том, о чем ты не имеешь представления.

pegasa (Offline)Дата: Суббота, 23.10.2010, 08:47 | Сообщение # 55
Зато ей ближайшие 1,5 года грозит трата на подгузники и т.д

mozmoz (Offline)Дата: Суббота, 23.10.2010, 11:07 | Сообщение # 56
Quote (pegasa)
т.д

Что под этим подразумевается? Там мелочи в основном. Питание грудное+на молочке. Растраты минимальные, если ребенок здоров.

pegasa (Offline)Дата: Суббота, 23.10.2010, 17:47 | Сообщение # 57
А вы учли что им еще надо купить единоразово кроватку, коляску, пеленки, распашонки. Пусть это один раз, но все же

BadMad (Offline)Дата: Суббота, 23.10.2010, 20:40 | Сообщение # 58
Quote (mozmoz)
.......сразу заметно ты и понятия не имеешь, что такое воспитывать ребенка. Прошу не высказываться о том, о чем ты не имеешь представления.

biggrin Да конечно не имею не малейшего представления, откуда я могу иметь такое представления, я ведь одна воспитываю ребенка. Откуда мне знать затраты???
Это не реально.
А вечером ребенок просит кушать, потому что днем и утром, как правило, питается в учебных заведениях (если вы это имели ввиду)
Девушки у нас довольно глупы, и когда им говорят до последнего корми титькой, это и проще и полезнее, они никого не слушают и пихают бутылочку. А хорошая смесь стоит огогого сколько, там в пять тыров ваще не уложиться будет.
Ребенок до полутора лет, тот же расчет. Есть интерес посчитайте сами.
Ребенок обходиться ровно столько же сколько и взрослый человек, на любом этапе его жизни, и если вы тратите на ребенка меньше чем на себя любимого(ую), значит вы на нем экономите.

iren (Offline)Дата: Понедельник, 25.10.2010, 09:48 | Сообщение # 59
BadMad, ты на тему о ребенке зачем съехала?
Тебе как будто дали "че бы еще перетереть"...вопрос стоял о свадьбе...и твое мнение о затратах на ребенка меня интересует меньше всего. Скажу больше:меня твое мнение совсем не интересует...
Согласна касаемо цен на развлекушки. Люди были найдены в кратчайшие сроки и в рамках этого форума...
А про заарканила...ты не права в корне...

BadMad (Offline)Дата: Понедельник, 25.10.2010, 21:13 | Сообщение # 60
Ну уж извини, мы на форуме, поэтому свое мнение я выскажу еще раз.
Тему ты создала не правильную, надо было озаглавить :[/b]Хочу поделиться радостью мы женимся

Мы бы вас с дружненько поздравили, а то только жениха нищим выставила. Да и себя не с очень хорошей стороны

Форум » ОБЩЕНИЕ » Он и Она » Малобюджетная свадьба (советы по организации...на чем сэкономить?)
Страница 6 из 16«12456781516»
Поиск:

Сегодня 24.02.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.