LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 7 из 16«12567891516»
Модератор форума: KTATTOO 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Он и Она » Малобюджетная свадьба (советы по организации...на чем сэкономить?)
Малобюджетная свадьба
iren (Offline)Дата: Понедельник, 25.10.2010, 22:48 | Сообщение # 61
Мдаааа...ума палата...не ожидала,что 28 летняя девушка читать не умеет.
Не,ну если ты так хочешь,ок...
ПОРАДУЙТЕСЬ ЗА НАС!МЫ ЖЕНИМСЯ!И МЫ СЧАСТЛИВЫ И БЕЗ ПАФОСА!!!
Жених у меня самый лучший...и никак я его не выставляла...
Уважаемая,Кристина,ваше мнение по поводу воспитания и содержания ожидаемого нами ребенка меня не интересует... Ответа по теме должно быть достаточно...а если по четному... Бог ребенка дал,и на ребенка даст...

Pigmentator (Offline)Дата: Вторник, 26.10.2010, 11:10 | Сообщение # 62
Брррр! Вот вы развели! Вот где администрация? Друзья вы оффтопите! deal
О детях и их воспитании и содержании лучше создать наверно отдельную тему и делиться своими мнениями, ну и кто сколько тратит на ребенка. А свадьба мало бюджетная (еще раз повторю) не из-за того, что кто-то бедный или скряга, просто есть другие приоритеты (в данном случае жилье, ведь не большой смысл делать свадьбу и заводить семью без отдельного жилья) ну это какбе мое личное ИМХО)))) пусть кто-то с этим и не согласен.

Смысл темы был вообще то "Что можно придумать на данную сумму" вот и все! Не более того... это то же самое, что я создам тему "Какое авто купить на 50тр", и тут же появятся посты типа "Не, за 20тр не надо покупать, подожди пока на тебя деньги сверху упадут и купи Майбах" или "Ну а ты знаешь сколько машина жрать будет? А еще же штрафы потом платить нужно будет!" или "А можно еще сэкономить! Возьми запор, он всего лишь в две тыщи обойдецо", а еще "А я вот мечтаю о таете, по этому не советую брать советский автопром за 50тр". Согласитесь глупые посты, я же просто спросил "ЧТО можно купить????". все конечно привел для примера, не нужно цепляться за отдельные фразы.
Так что есть конкретный вопрос и наверно человек ожидал конкретных ответов. Не?

Бью по попам вгоняя краску))))

pegasa (Offline)Дата: Вторник, 26.10.2010, 15:12 | Сообщение # 63
Я считаю что тема сама по себе тупая,точно так же как и в приведенном примере покупка машины за 50 тыс.

Pigmentator (Offline)Дата: Вторник, 26.10.2010, 18:33 | Сообщение # 64
Quote (pegasa)
Я считаю что тема сама по себе тупая,точно так же как и в приведенном примере покупка машины за 50 тыс.

А чего тогда заходить в тупую тему? Наверно она тебе чем то интересна. Нет?
Даша, а не заметила, что ты из раза в раз в каждой теме повторяешься?
Забей ты уже на тупые темы и тупых людей!

CoSmoS (Offline)Дата: Вторник, 26.10.2010, 18:50 | Сообщение # 65
Quote (iren)
Свадьба будет! И пусть кто-то назовет ее говном,но она будет! Скромная,в узком кругу,за то самых близких людей,которые не жаждят увидить фиерический пафос,а всего лишь хотят порадоваться с нами вместе...

Эка ты мать разошлась) Похоже на какое то оправдание больше) Только вопрос перед кем? По моему личному опыту знаю, что не следует опираться на мнение других, стоит к нему лишь только прислушиваться. Я вот лично сам никогда в восторге от способа проведения в нашем городе свадеб не был. Снимаю их уже 7 лет и настолько приелось это однообразие, что на свадьбу как на работу и порой снимаю на автомате, даже не задумываясь. Потому что все очевидно и предсказуемо) Вам желаю сделать свою свадьбу незабываемой и необычной во всех отношениях!

Запомнить-то легко, вспомнить трудно...

CoSmoS (Offline)Дата: Вторник, 26.10.2010, 18:55 | Сообщение # 66
А если сделаете трезвую свадьбу! То я ее бесплатно вам сниму и привлечем еще ТВ тоже к этому событию)

CoSmoS (Offline)Дата: Вторник, 26.10.2010, 18:56 | Сообщение # 67
вот это будет как я считаю на самом деле необычно и гораздо лучше чем у других) Реальное предложение в теме про предложения по свадьбе)

pegasa (Offline)Дата: Вторник, 26.10.2010, 20:05 | Сообщение # 68
Макар, и где это я повторяюсь????
Вы просто скажите, Вам эта тема чем-то помогла??? Не проще было создать объявление "Ищу фотографа для свадьбы за символическую плату"???

Pigmentator (Offline)Дата: Вторник, 26.10.2010, 20:29 | Сообщение # 69
Даша, а ты перечитай свои посты. Да тема очень помогла. особенно посты космоса, на креативные мысли натолкнули.

mozmoz (Offline)Дата: Вторник, 26.10.2010, 21:49 | Сообщение # 70
Quote (CoSmoS)
А если сделаете трезвую свадьбу! То я ее бесплатно вам сниму

Я бы на такую свадьбу даже в качестве жениха не явился бы......

Форум » ОБЩЕНИЕ » Он и Она » Малобюджетная свадьба (советы по организации...на чем сэкономить?)
Страница 7 из 16«12567891516»
Поиск:

Сегодня 25.02.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.